Залатавая• 14 июня 2020
с 15 июня открыта граница с Крымом?
при условии обсервации 14 дней?
Дуболом• 14 июня 2020
Соседи вот везут детей отдать родителям на лето, то ни о какой обсервации не говорили...
Инфотуфелька• 14 июня 2020
Девочка в соседней теме делится фото с Крыма, причём не с одного места.
Барышня_Смольный• 14 июня 2020
Для иностранцев , а украинцы приравниваются к иностранцам 14 дней обсервации обязательны! Это требование российской стороны.
Челюскина• 14 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Это что за тема?
90x60x90• 14 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
эта, чё ли ?))) https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2645306
Инфотуфелька• 14 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Это что за тема?
Извиняюсь. Это тема про Одесскую область.
Инфотуфелька• 14 июня 2020
Ответ для90x60x90
Да) к своему стыду, не была в тех местах.
Дама_с_караваем• 14 июня 2020
12 июня была распространена информация о снятии Украиной в ближайшее время ограничений на пересечение границы в Крыму. В связи с этим разъясняем, что в России продолжают сохраняться ограничения по пересечению государственной границы, введенные распоряжениями правительства РФ от 16 и 27 марта 2020 года (№ 635-р и 763-р). Сроки окончания указанных ограничений в настоящее время не установлены’, - отмечают в погрануправлении.
В Россию из-за границы могут въезжать иностранные граждане и лица без гражданства:
сотрудники дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств в РФ, международных организаций и их представительств, иных официальных представительств иностранных государств;
водители автомобилей международного автомобильного сообщения;
в связи со смертью близкого родственника;
члены семьи, опекуны и попечители граждан РФ;
постоянно проживающие на территории РФ (имеющие вид на жительство);
участники и члены семей участников госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников;
участвующие в проведении наладки и технического обслуживания оборудования иностранного производства;
высококвалифицированные специалисты в области физкультуры и спорта;
граждане республики Белоруссия, являющиеся сотрудниками белорусских компаний, принимающих участие в работах по обеспечению беспрерывного производственного процесса на промышленных объектах в РФ;
в целях лечения или к нуждающимся в уходе больным близким родственникам;
граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины.
Не въехать в Крым , а кто сможет по основаниям для въезда проехать, всех в обсерватор на 14 дней , распоряжение 5 от 11.06.2020 главврача Крыма
Дама_с_караваем• 14 июня 2020
Ответ дляИнтимная
Да.
Нет . Смотрите пост 11
Укрсторона сняла ограничения на въезд/ выезд .
Со стороны Крыма ограничения на въезд , не проехать .
Бронируем укр отдых моря и пляж
Залатавая
• 14 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
из днр / лнр въехать РФ сейчас нельзя, 100 % , мама живет в Луганске.
так стрижка инфа немного некорректна.
Отчебучкина• 14 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Не расстраивайтесь. Ничего не потеряли.
Дуболом• 14 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Я не знала, не была и не собираюсь. Нафиг ехать в такую даль.
Не против• 16 июня 2020
Украина в одностороннем порядке открыла свои КПП на границе - НЕ согласовав с сопредельной стороной.
В итоге толпы людей приезжают на Чонгар и Каланчак, прогуливаются по нейтралке, и... возвращаются назад. Маразм.
(РФ пока не завершает карантин. Решение об открытии границ с каждой конкретной страной будет приниматься на основании статистики, показывающей явное снижение числа новых заболевших ковидом. В Украине пока явного снижения нет).