Бабканадвоесказала• 14 июня 2020

Киевляне подскажите пожалуйста. (жилье)

Хотим купить сыну квартиру, Маленькую, для старта, так сказать. В нашем областном центре квартиры подобные стоят от 9000 в жил фонде 50-х, 70-х. И от 20000 с этапа котлована. Нашла объявление в олх. Как возможны такие цены в Киеве? В чем подвох?
https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/aktsiya-8-770u-e-...
Или так 248 200гр , АКЦИЯ.. Продам квартиру от застройщика ,м.Лесная
9 260 $
Квартира за 9 620 $ в Деснянском районе $ 9 620 $ Деснянский район, проулок Радистов 24
Искренне спасибо, если подскажите, можно ли связываться с подобными объектами.
автор Бабканадвоесказала • 14 июня 2020
https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/kvartira-za-11500...
Вот эту вообще готова завтра купить) Но города я не знаю совсем.

Некомильфо• 14 июня 2020
Нет в Киеве таких цен
автор Бабканадвоесказала • 14 июня 2020
Ответ дляНекомильфо
Нет в Киеве таких цен
Так о как же? https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/kvartira-za-11500...
Вот вроде можно сразу купить, чего я не понимаю?
Некомильфо• 14 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Дом в пригороде видимо
Не известно, что за застройщик, что у него с документами.
Автор, лучше купите вторичку сыну, пусть старенькую, но в Киеве.
рукиЖимолости• 14 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Кто застройщик? Что с документами?
автор Бабканадвоесказала • 14 июня 2020
Ответ дляНекомильфо
Дом в пригороде видимо
Вот в том то и дело) что вторичка в Киеве от 25000), мы столько не тянем(
Леплю из пластилина• 14 июня 2020
зажопье это потому что , конец Киева или начало, смотря как смотреть
рукиЖимолости• 14 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну а то что тянете попахивает разводом
автор Бабканадвоесказала • 14 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Кто застройщик? Что с документами?
Честно конкретно не узнавала, мониторю объявы по своему городу, сегодня без фильтра попала на Киев, прибалдела.

Некомильфо• 14 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Даже в зажопье Киева квартира не будет стоить 10.000 уе, если она не проблемная
Voblochka-26• 14 июня 2020
да это липа. ну позвоните, поспрашивайте сами.
автор Бабканадвоесказала • 14 июня 2020
Ну вот в нашем городе в новострое, котлована еще нет -такая же площадь 33-34 тысячи, а тут Срочно! 1к. кв 41.6 м2 785 000грн с террасой. в ЖК СОФИЯ НОВА - 30 тысяч
Некомильфо• 14 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
В котлован сейчас не стоит вкладывать.
Ну тогда лучше подкопите еще.
Леплю из пластилина• 14 июня 2020
род сдачи 21, + там строят на одесской трассе дома, на вьезде в Киев, возможно это оно.
это не Киев по сути, пригород причем на трассе
Некомильфо• 14 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну в жк София скорее всего квартира может стоить 30.000
Жк София это не Киев считается уже, пробки, чтоб выехать утром, вечером заехать.
После 18• 14 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор, очень аккуратно с новостроями. Сейчас в Киеве куча объектов Укрбуда, Аркады (это застройщики), где все зависло на неопределённый строк. Люди вполне могут пытаться продать по дешёвке. Нормальные варианты пригорода тоже не будут стоить 10 Т. Даже, если дом почти достроен - там может быть подвох с документами, то есть купить-то можно, но вот жить - не факт.
Вы на какую сумму рассчитываете? Если на 10-12 Т, то смысла нет, правда. Разве что смотреть варианты рассрочки. Есть застройщики, которые дают бнспроцентную рассрочку на пару лет. Правда с привязкой к доллару обычно.
автор Бабканадвоесказала • 14 июня 2020
Ответ дляПосле 18
Спасибо.
Фиона Шрековна• 14 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
вторичка стоит столько потому, что находится в нормальных районах с развитой инфраструктурой и нормальным контингентом
Почемучечка• 14 июня 2020
А вы звонили по этому объявлению? На ОЛХ 90% объявлений фейк, замануха, что бы вы им позвонили и они дальше вас обрабатывали. Для интереса погуляла этот ЖК Вуд ПАрк. У застройщика нету квартир общей площадью 16 метров, как указывает продавец. Рекомендую вам не кидаются на такую цену. В Киеве нету квартир по 9000 $. Комната в старом вонючем общежитии стОит почти вдвое дороже. Застройщик неизвестный, непонятный,я бы и 1 гривну не отдала бы ему. http://kiev-park.com/wood/?utm_source=lun.ua&utm_m...

Почемучечка• 14 июня 2020
В Киеве ОЧЕНЬ много замороженных строек. Самые большие и сильные застройщики рухнули. Даже Интервал-Буд тоже уже шатает, скоро рухнет. Кризис наступил, дальше ситуация будет только ухудшатся. ЛУчше копите деньги и берите готовое жилье. Через пару лет цены еще упадут. Не умрет вас сын-студент без жилья. Подкопите пару дет и покупайте безопасное жилье.
Гуру троллинга• 14 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Подруга покупала 1комнатную в жк одесский бульвар в 2018. Дом был еще не сдан, 25000. И это не Киев, а Новоселки. Сейчас цены выше. Так что и по Одесской трассе нет таких цен.
пьЯНА• 14 июня 2020
Автор, с такой эм.... наивностью (что б не сказать грубое слово и не попасть в бан) вам нужен риелтор.

Ну или, как вариант, свою проблемную квартирку хотите спихнуть на форуме
Сегодня на диете• 14 июня 2020
Автор, ну включите логику. Если вторичка в Киеве стоит от 25 штук (т.е. за 25 - это самая убитая и самая маленькая), то как может новострой в 5 мин езды от метро стоить 9 тыс?? Ну очевидно же, что это тупой развод. Нет таких цен у нас, даже в пригороде. Это мошенники, останетесь вообще без денег. Копите еще и покупайте нормальную вторичку, пусть и убитую. Сын со временем постепенно сам сделает ремонт. А лучше найдите хорошего риелтора, сами вы, видно же, в этом не понимаете и можете стать жертвой мошенника.
Пригород даже не рассматривайте. Во-первых, без машины там делать нечего, во-вторых, он будет добираться до места учебы/работы по 3 часа в одну сторону. А представьте, молодой парень, вечеринки, клубы.. как он будет ночью ехать домой? На попутках? Чем все может закончиться?
Бедная Лиза• 14 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
смотрите не купите квартиры Войцеховского и им подобных. Погуглите КВАРТИРЫ ВОЙЦЕХОВСКОГО и узнаете проблемы киевского новостроя
автор Бабканадвоесказала • 14 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо
автор Бабканадвоесказала • 14 июня 2020
Ответ дляПочемучечка
Спасибо
автор Бабканадвоесказала • 14 июня 2020
Ответ дляПочемучечка
Большое спасибо, поняла
автор Бабканадвоесказала • 14 июня 2020
Ответ дляпьЯНА

Спасибо за мнение), я из Запорожья и ни когда не была в Киеве- поэтому не знаю районов и цен. Просто очень удивилась разнице в стоимости.
Анка-пулемётчица• 15 июня 2020
Можете посмотреть Ирпень. От Киева 7км. Есть хорошие новострои. Город красивейший, зелёный.