Безберлоги.ру• 14 июня 2020

Когда Украина открывает границы для иностранцев?

Не любовница• 14 июня 2020
Статистика не Айс.. Так что не скоро
автор Безберлоги.ру • 14 июня 2020
Ответ дляНе любовница
Статистика не Айс.. Так что не скоро
Вроде 22 июня?
Рожайтретьего• 14 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вроде 22 июня?
Карантин 22 не заканчивается
Ms. Откровенность• 14 июня 2020
А разве не с 15?
Тётя Хрюша• 14 июня 2020
турков аж ломит так хотят приехать, говорят без наших женщин не могут))
автор Безберлоги.ру • 14 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
А разве не с 15?
С 22 вроде, но для каких стран не ясно
жижифреймут• 14 июня 2020
семечки и бабки вам в помощь
власть еще не знает, а советчицы в курсе
КарамбОлька• 14 июня 2020
Сегодня читала, что карантин снова ужесточат и границы не откроют пока. Очень плохая статистика
english book• 14 июня 2020
А они открыты.
Только 15 дней нужно отсидеть.
Кому нужно-едет.
Русалка на ветвях• 14 июня 2020
Ответ дляenglish book
А они открыты.
Только 15 дней нужно отсидеть.
Кому нужно-едет.
Для иностранных граждан закрыты. Заехать могут только те, у кого есть ВНЖ в Украине
Луноликая Вика• 14 июня 2020
Турецкие и немецкие авиакомпании начнут летать с июля. В Украину.
english book• 14 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Так вроде ж уже открыто для всех?
https://interfax.com.ua/news/general/668580.html

Но я не об этом.Не знаю,какими путями, но к нам с марта ездят немцы-заказчики.Потом им надоело в обсервации сидеть-оставили одного.Он принимает решение.А образцы отсылаем в Германию DHL.
Значит и во время карантина были пути заехать.Правда у нас стратегическое предприятие,возможно это решало,я точно не знаю.
Санта Барбара• 14 июня 2020
Большой вопрос когда другие страны откроют границы для украинцев!!!
Интернет Бродилкин• 14 июня 2020
Ответ дляКарамбОлька
Шмышаль сказал, что ужесточать нет повода
Интернет Бродилкин• 14 июня 2020
Шмыгаль
Пез Году Неделя• 14 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Шмышаль, лучше звучить
ПриснитсяЖЕ• 14 июня 2020
До сентября тут точно ничего не будет, а потом может и откроют, если новую волну карантина не придумают
Артура Пирожкова• 14 июня 2020
Украина уже разрешила въезд иностранным гражданам.Но не всем.Где ситуация по заболеваемости лучше или такая же как в Украине.

https://ua-news.liga.net/economics/news/ukraina-vi...
Звоночек• 14 июня 2020
С завтрашнего дня открыта для ВСЕХ иностранцев. Просто кому-то нужно будет сидеть 14 дней дома, а кому-то нет.
Elani• 15 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
а улететь потом?
english book• 15 июня 2020
Ответ дляElani
а улететь потом?
Для иностранцев уже открыли границы(не важен ВНЖ).А улететь-на машине))Или через третьи страны.
Elani• 15 июня 2020
Ответ дляenglish book
я гражданка Украины, хочу навестить родителей ... вот прилечу ... потом выпустят? ... страшно прилететь погостить и застрять в Украине. Лететь с пересадкой в Европе в любом случае.

дурдом какой-то ((
english book• 15 июня 2020
Ответ дляElani

дурдом какой-то ((
Тут ситуация меняется постоянно.Ходят слухи,что снова ужесточат карантин.С 22 числа, если будет ухудшение.Я бы на Вашем месте повременила с визитом. А с въездом/выездом,здесь подробнее.
https://112.ua/glavnye-novosti/kak-peresech-zakryt...
Elani• 15 июня 2020
Ответ дляenglish book
спасибо!