Спелый баклажан• 14 июня 2020
Вы покупаете если нет наложки, только по предоплате?
Новые вещи. Очень часто пишут, что с наложкой не работают, только предоплата. Вы соглашаетесь на такие условия?
175см55кг19лет (она)• 14 июня 2020
Да, если не боюсь потерять эту сумму или магазин проверенный, раскрученный.
Не куплю по предоплате обувь и дорогое, наверное свыше 2000 грн
Спелый баклажан
• 14 июня 2020
Ответ дляСССРовна
Это вы последам темы о джинсах за 50 грн? На Киде покупаю без наложки, но только если есть рейтинг. На ОЛХ категорически без наложки не куплю. Некоторым продавца корону бы не мешало хоть иногда снимать. Я не продаю по наложке, прекрасно и не надо, есть другие которые продают. А вы и дальше нойте на Советчице караулвсепропало, нет продаж.
Не, то другое. А на олх, шафе, тут.. бывает, нравится вещь, но пишут наложки нет, я иногда задумываюсь, а иногда сразу покупаю, чуйка это что ли ... Но никогда не кидали. Было только на олх на бу пару раз когда то.
Спелый баклажан
• 14 июня 2020
За инет магазины даже не спрашиваю, там доверие другое. А частные интересно. В Инстаграмме, Вайбере куча ’магазинов’, тут продают
Мурзилка• 14 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
В интаграмм никогда не покупала. В основном здесь покупаю.Здесь рейтинг. Смотрю отзывы, читаю ,если есть нейтральные и отрицательные. Могу купить и с ними,если эти отзывы фигневые.
НаливайКа• 14 июня 2020
В Инстаграм не покупаю,на олх тоже,поэтому наложка мне не нужна.
Тут,у проверенных годами продавцов.
Менее Более• 14 июня 2020
Наложкой
Мне так удобно. То что пепеплачиваю за пересылку денег - ну и что. Так спокойней.
Вообще не смотрю объявления, если есть предоплата. Я нормальный человек. Не забрать посылку для меня недопустимо.