Бойцовская• 14 июня 2020
Что стало последней точкой? Уход от мужа
Девочки , в какой момент вы поняли что ВСЕ? И решили уйти ? Что стало последней точкой ?
Твоя подруга• 14 июня 2020
Нашла переписку в сз на компе и обсуждение меня с другими бабами. При этом муж клялся, что любит и не хотел развода
Точный сантиметр• 14 июня 2020
Не приехал в аэропорт встретить меня с дочкой. Мы возвращались с лечения
Я не на долго• 14 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
О,ясно,класика жанру.Таких багато,нажаль,і в мене був,нічого святого.
Кучерявочка• 14 июня 2020
когда было отравление таблетками - даже не подошел не спросил все ли со мной в порядке.
Дона Ко Ко• 14 июня 2020
Поставил пароль на телефон и прятал его. Подсмотрела пароль и увидела в телефоне переписки, где он каждый день просил пробить курнуть у разных неизвестных мне дружков
Фима Собак• 14 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
Ого...Это вы из-за него травились?
Кучерявочка• 14 июня 2020
Ответ дляФима Собак
Ого...Это вы из-за него травились?
нет, в целом
была длительная стрессовая ситуация. от него поддержи и сопереживания не было.
Домовенок Зюзя• 14 июня 2020
Мне просто стало не нужно его присутствие, я без него прекрасно со всем справлялась, а он приходил на всё готовое.
Забыла что?• 14 июня 2020
Не нашла свой золотой браслет, думала заложил, а деньги пропил, развелась, хотя и браслет потом нашла, но я рада что так получилось.
ГЛЮкоза• 14 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
А темы обсуждения были о чем? Как он с Вами счастлив и рад что встретил свою мечту?? или что он бедный страдает в браке?
Чики-брык• 14 июня 2020
Когда однажды утром сказал, что изменял на протяжении 7 месяцев и его новая любовь беременна и чтобы я до завтра вечером вышвыривалась из его квартиры(
Мотористка• 14 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
Какой убогий
Дона Ко Ко• 14 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
Фу, ну и гавно(
Дона Ко Ко• 14 июня 2020
Ответ дляОсторожная
Пьянство, находила бутылки везде, где даже не придумаешь
А я нафтизины по всем карманам
Фима Собак• 14 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
Так повезло вам, что девочка вас от такого Г освободила...
Чики-брык• 14 июня 2020
Ответ дляФима Собак
Теперь я это поняла.
Дона Ко Ко• 14 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
Теперь я это поняла.
Это просто лядская натура. У меня знакомый тоже ушел от жены к одной беременной. Через пару лет ушел уже к другой, тоже беременной
Бесконечность-не предел• 14 июня 2020
Коли в відвертій розмові сказав моїй мамі, що йому вже більше нічого не потрібно в житті, бо він вже все має. Ми не мали дітей з причини його безпліддя. А я не уявляла життя без дитини. Мешкали разом з його батьками, окремого житла не було в нього. Чудова родина, та й наші стосунки були хорошими, бо він спокійний та дуже порядний чоловік. Буду завжди кохати його.
Та після тої розмови стало ясно, що шляхи наші мусять розійтися. Заради своєї мети все покинула і пішла. Було дуже боляче. Усім. В тім - не шкодую. І в нього теж зараз все добре.
Пушкининиана• 14 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
А когда мужчины уходят от бесплодных женщин - их осуждают, смтранно очень
Твоя подруга• 14 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Что страдает и ненавидит меня. А я уже пару лет говорила о разводе, он уверял, что изменится и все будет хорошо, что он любит и мечтает только обо мне, просто вот такой период у нас. Я дышать не могла, когда прочитала... Подала на развод молча, пришла повестка ему - он был в шоке. Нанял адвоката и развод тянулся 1,5 года. Ничего, и имущество я поделила и детей отсудила. Уже 7 лет счастлива во втором браке, а он все мечтает обо мне..
Бесконечность-не предел• 15 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Что именно ’странно очень´´?
Меня тоже многие из нашего окружения осуждали и прекратили общение, но кто бьіл в курсе, тот ситуацию принял относительно спокойно. Я обнимаю своего ребенка, и понимаю, что все бьіло сделано не зря. Бьівшую свекровь до сих пор назьіваю мамой. Общаемся. У племянников мужа детки, почти ровесники моего ребенка - на дни рождения всегда встречаемся, хотелось бьі чаще, но живем в другом городе.
Я просто хочу сказать, что не всегда ’мужкозел´´ является причиной того, что семья и отношения рушатся. Могут бьіть ситуации - когда просто уже невозможно бьіть вместе.