А Я Самая Самая• 14 июня 2020
а вы икру жарите с мукой, яйцом или без?
Пургену мне• 14 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Посолила, в муке обваляла, в масло
Каждую икринку обваливаете?
Молчунья• 14 июня 2020
Ответ дляПургену мне
Жарить икру??? Какую? Зачем???
Мы так жарим икру карпа. Я очень люблю такое
Веселуха Муха• 14 июня 2020
Ответ дляПургену мне
Каждую икринку обваливаете?
Икра для жарки в оболочке
Веселуха Муха• 14 июня 2020
Ответ дляпицунда
только сегодня пожарила в муке как обычно. была икра толстолоба - получилась дубовая... не понятно. что с ней или пережарила
Может пережарили, а может она была перемороженая?
Пургену мне• 14 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Зачем?
Я просто еще пол-часа назад не знала, что икру вышеназванных рыб жарят. Только красная и черная в употребелении была...
Я супер-пупер• 14 июня 2020
Морженая икра продаётся в отделе мороженой рыбы. Я не помню чия она, толи трески толи ещё чия-то. Она из больших рыб в огромной оболочке как в мешочке. Она похоже на икру мойвымойвы щуки трески, и да её жарят, солят.
Я жарю типа оладушки из неё, разрезаю тот мешочек, выпускаю оттуда икру и мешаю яичко соль мука по вкусу, но чем меньше муки тем вкуснее, лучше чувствую икринки. Это на любителя. Я очень люблю жареную икру, мне всегда в деревне жарили отдельно из карасей которые дедушка ловил.