Забризкана водою• сегодня в 14:48

Західна Україна з дитиною. Цікаві місця, порадьте

З дитиною хочу поїхати на потязі , можливо зупинитися в декількох містах. Де буде цікаво саме з дитиною 7 років, якій архітектура не цікава як дорослим, просто ходити по місту також не дуже, потрібні цікаві місця куди сходити конкретно. Буду вдячна за поради. Думаю зі Львова почати, куди піти там? І куди ще поїхати можна?
Вилами по воде• сегодня в 14:49
Цікавіше дитині буде в Північній Кореї, така країна хоча б існує

Як_наготую...• сегодня в 14:50
во львове, при вашем запросе - делать нечего
разве, что аквапарк, но для этого не нужно во львов переться
аквапаркеи есть во всех крупных городах

яремче вам подойдет с парком легенд, гуцул ленд в буковели, если ребенку интересно животные и мольфары

а так, длаже не знаю, что еще рекомендовать
Альфред Шнитке• сегодня в 14:52
Ответ дляЯк_наготую...
аквапаркеи есть во всех крупных городах

в яких крупних містах ’Західної України’ є аквапарки?
ПироженкА• сегодня в 14:53
Мы ездили на такой мартшрут- Львов 5 дней, оттуда Солочин неделя, там парк Квітка Полонини, зоопарк, и краевиды красивые, моему подростку понравилось. Таи и горы есть, мы лазили наверх самостоятельно пешком, там где старый нерабочий подъемник. Пр рода там отпад.
Потом оттуда мы поехали на море автобусом
Вилами по воде• сегодня в 14:55
Ответ дляЯк_наготую...
аквапаркеи есть во всех крупных городах

І не лінь була чуш писати на три абзаци, останнього речення цілком би хватило
Семенівни сусідка• сегодня в 15:00
Ответ дляПироженкА
о, а подскажите пожалуйста про зоопарк, тоже еду с подростком в Солочин, будем в километре от Квитка Полонини.. и какие то экскурсии может рядом есть интересные
zoya1• сегодня в 15:05
У Львові з дитиною погуляйте по центру, зайдіть в майстерню шоколаду або карамелі, поїдьте на невеличку екскурсію на екскурсійному трамвайчику, відвідайте Шевченківський гай.

So_so• сегодня в 15:08
Моя дочка во Львове любит Океанариум и Музей Науки, очень интересно.
Если у себя дома не были в городе профессий, я бы тоже сходила.
Телячі ніжноСті• сегодня в 15:09
Ответ дляВилами по воде
потужно, потужно
Області пітьми• сегодня в 15:10
З дитиною 6 рокіа приїхали в Берегово.
Вілла з басейном на території,повністю автономна .На таксі -басейн ’Жайворонок’ та замок в Мукачево.Замок Сент Мілош, в Чинадієво. Дитині сподобалось
So_so• сегодня в 15:11
Вот
https://museumlviv.com/
https://oceanarium.com.ua/
https://leoland.ua/leoland/kidlandiya
Телячі ніжноСті• сегодня в 15:11
Буковель
Нашли в капусте• сегодня в 15:12
Ответ дляАльфред Шнитке
В Мукачево, Косино ( взагалі село) в Буковелі ( гірськолижний курорт
АнтиТанкист• сегодня в 15:14
Ответ дляЯк_наготую...
аквапаркеи есть во всех крупных городах

Я в Киеве, подскажите, пожалуйста, где в нашем крупном городе, областном центре, столице Украины аквапарк
Нашли в капусте• сегодня в 15:14
Чому саме захід України?
Хочете гори, озера, замки, аквапарки?
Гарбузик• сегодня в 15:15
Ответ дляВилами по воде
Не дописала автор слово частина, це така трагедія?
Таракашечка• сегодня в 15:18
Ответ дляСеменівни сусідка
Невеликий зоопарк, куточок скоріше. Сарни, страуси, фазани, павичі, лебеді, качки, коні, коти, собаки)
Швидкоруч• сегодня в 15:18
Нечего там смотреть, да и некомфортно и дорого , разве что у вас денег куры не клюют.
Семенівни сусідка• сегодня в 15:18
Ответ дляТаракашечка
це на території Квітки полонини?

Таракашечка• сегодня в 15:19
Ответ дляСеменівни сусідка
це на території Квітки полонини?
Так
Семенівни сусідка• сегодня в 15:20
Ответ дляТаракашечка
Так
Дякую) а часом не знаєте, можна там на репцеції якісь екскурсії взяти?
Вилами по воде• сегодня в 15:21
Ответ дляГарбузик
В якому, саме, місці там мало б бути слово « частина»?)))
Альфред Шнитке• сегодня в 15:21
Ответ дляНашли в капусте
Мукачево - місто, не обласний центр. А Косино і Буковель - це взагалі назви курортів, які знаходяться в урочищах. Це не крупні міста.

Якщо розкладати обласні центри - аквапарки є в Одесі, Хмельницькому, Львові, Тернополі, Харкові
Маруська Му• сегодня в 15:23
Ответ дляАнтиТанкист
Будет через несколько месяцев в пригороде. Стройка полным ходом
Нашли в капусте• сегодня в 15:24
Ответ дляАльфред Шнитке

Яка різниця, село в Карпатах чи місто в Закарпатті якщо краших і новіших немає навіть в містах мільонниках
Таракашечка• сегодня в 15:24
Ответ дляСеменівни сусідка
Можна, але не на рецепції.
Стенди з рекламою екскурсій розміщені в фойє ресторану Сузір´я і фойє Квітки Полонини (1 корпус). Там же зранку і в обід біля бювету стоять екскурсоводи.
Нашли в капусте• сегодня в 15:25
Ответ дляШвидкоруч
А де в Україні є щось ’ посмотреть, комфортно і не дорого ’ ?
Семенівни сусідка• сегодня в 15:27
Ответ дляТаракашечка
Можна, але не на рецепції.
Дуже дякую
ПироженкА• сегодня в 16:28
Ответ дляСеменівни сусідка
Там очень много экскурсий.Мы ездили и на Шепот водопад и на озеро Синевир ( рекомендую) Я брала телефон у женщины, у которой мы жили. Там и в кафе есть такие телефоны экскурсоводов. Точно найдете. Много вывесок.
Зоопарк это я громко сказала, есть некоторые животные прямо на территории Квитки. Но мне было и самой интересно. Нам не было скучно. Мы каждый день там гуляли.
Як_наготую...• сегодня в 16:45
Ответ дляАнтиТанкист
терминал?