Мне 24, ему 45. В отношениях 2-й год. Он живет заграницей, живу у него, уже знакомы с его семьей. Его мать типичный нарцисс, очень неприятная женщина - смотрит в глаза, улыбается и говорит гадость. После ее визита к нам все перевернулось вверх дном, стали чаще ругаться с ним. Как оказалось его мать ему высказывает недовольство мной, он мне в этом признался. Якобы она хочет со мной общаться, а я не хочу. Обиделась что я ее не поздравила с днем рождения(хотя она меня тоже не поздравляла, у меня раньше др). Пару месяцев назад у меня умер отец(достаточно в молодом возрасте, 48 лет). Она даже не посочувствовала мне ни капли, ей реально плевать на меня. Но я собрала все силы и решилась ей написать дабы не ухудшать отношения с моим мужчиной на этой почве. Она же коротко отвечает, не поддерживает диалог. Девчули, такое ощущение что в отношениях нас трое: я, он и его мать. Мужчина он замечательный: добрый, заботливый, ответственный. Но он не хочет отделять себя от матери, по сути он живет далеко от нее и живет он так как хочет,но он разрешает ей названивать каждый день, разрешает ей меня обижать(говорит мне то ты не так поняла, мама не хотела тебя обидеть),а мать хочет его привязать к себе и никому его не отдавать. Как быть? Попытаться еще раз наладить мосты? Или пускай он будет с мамой да не мешать им?😂😊
Косарева1970• 14 июня 2020
Ответ дляYulchik24
Нет, украинец
Ну не уж то Вы не интересеы молодым ?
В 24 года найти себе ПАПУ.
В 24 года надо наслаждаться, пробовать, любить.
А не быть из чувства благодарности за заботу.
В 24 года найти себе ПАПУ.
А если на его маму просто забить? Вашей мама тоже может не нравиться возраст кавалера, но она же не достает его этим. И не рассказывает, что он ей не звонит? Все должно быть обоюдным. А вообще, объяснить, что вам в свои 23 с тетей за 60 дружить не на чем, общих тем нет. Уважение, да, поедет поздравлять- вы с ним. И все.
Вы еще молодая, учитесь кусаться- будут давить, пока отпор не дадите. И не оправдывайте ее ожидание. С ней на свидание Вы не ходили и на дружбу с ней не подписывались.
Ответ дляКосарева1970
Ну не уж то Вы не интересеы молодым ?
В 24 года найти себе ПАПУ.
Ну не нравятся мне ровесники, на вкус и цвет как говорится. Толковых не встречала. Человек постарше имеет опыт, ум, мне есть за что его уважать и ценить. Кому-то нрав ПАПЫ, кто-то выбирает ровесников, кто-то выбирает молоденьких мальчиков. Свобода выбора только и всего😊
По-моему,от вас,автор практически ничего не зависит. Если мужик в таком почтенном возрасте не может поставить границы между своей семьей и своей момай,то уже сложно что-либо изменить.
Это вечные нервы,ссоры,скандалы. Он даже не осознаёт,что может потерять вас из-за своей инфантильности
Безимени890123• 14 июня 2020
Ответ дляYulchik24
Нет, это не та история. Та страна мне не нрав, мне там одиноко, скучно, нет друзей. Люди другие, нет ’души’. Человек он очень классный. Очень добрый, заботлив, волнуется о моем здоровье. Не интересуется моим финансовым положением, не упрекает ни в чем
Так це Тато,не чоловік! В моєї дочки всі ці риси притаманні її татові. При цьому я маю чудового чоловіка,але ціную в ньому зовсім інше.
Ответ дляAlia-Kiev
Я вас поддерживаю! Пыталась это говорить. Ответ :’ Мама обижается, ей не с кем общаться. Я ей обязан, меня так учили’ Просто не хочется терять его из-за такой фигни
Вирсавия-fdcc• 14 июня 2020
Ответ дляYulchik24
Простите,читаю Ваш Пост-представляю бабку,а не 24 летнюю девушку
:
*волнуется о моём здоровье*
: *волнуется о моём здоровье*
Безимени890123• 14 июня 2020
Ответ дляYulchik24
Вибачте,але,як можна ’витратити’ те,що і так вам не належить?
Alexandra Igorevna• 14 июня 2020
Если в 48 лет мужик не отлепился от мамы, то уже и не отлепится. Будете всю жизнь воевать. Я бы в 24 года не тратила на это время.
Безимени890123• 14 июня 2020
Ответ дляYulchik24
Папа русский. Они давно развелись. Связь с отцом не поддерживает
В юдеїв національність по мамі,
Косарева1970• 14 июня 2020
Ответ дляYulchik24
Это безысходность.
У него НЕТ НИКАКОГО опыта.
С женой он развёлся, детей к 45 годам - нет.
Ваши отношения в НИКУДА, в пустоту. Это не семья .
У него НЕТ НИКАКОГО опыта.
Безимени890123• 14 июня 2020
Ответ дляAlexandra Igorevna
Згодна,цілком!
Tayano4ka_Tayano4ka• 14 июня 2020
Ответ дляYulchik24
Охх, мама - это не фигня. Если мужику 45 лет и он с мамой носится больше, чем с вами, то будет только хуже.
Безимени890123• 14 июня 2020
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Я так розумію,цей чоловік не має навичок стосунків ні с ким,окрім мами,а жити з жінкою треба ’вчитися’, в такому віці йому простіше жити по знайомій схемі,з мамою,ніж перелаштовуватися на життя з молодою жінкою