Yulchik24• 14 июня 2020

Как правильно поступить? Отношения с потенциальной свекровью

Мне 24, ему 45. В отношениях 2-й год. Он живет заграницей, живу у него, уже знакомы с его семьей. Его мать типичный нарцисс, очень неприятная женщина - смотрит в глаза, улыбается и говорит гадость. После ее визита к нам все перевернулось вверх дном, стали чаще ругаться с ним. Как оказалось его мать ему высказывает недовольство мной, он мне в этом признался. Якобы она хочет со мной общаться, а я не хочу. Обиделась что я ее не поздравила с днем рождения(хотя она меня тоже не поздравляла, у меня раньше др). Пару месяцев назад у меня умер отец(достаточно в молодом возрасте, 48 лет). Она даже не посочувствовала мне ни капли, ей реально плевать на меня. Но я собрала все силы и решилась ей написать дабы не ухудшать отношения с моим мужчиной на этой почве. Она же коротко отвечает, не поддерживает диалог. Девчули, такое ощущение что в отношениях нас трое: я, он и его мать. Мужчина он замечательный: добрый, заботливый, ответственный. Но он не хочет отделять себя от матери, по сути он живет далеко от нее и живет он так как хочет,но он разрешает ей названивать каждый день, разрешает ей меня обижать(говорит мне то ты не так поняла, мама не хотела тебя обидеть),а мать хочет его привязать к себе и никому его не отдавать. Как быть? Попытаться еще раз наладить мосты? Или пускай он будет с мамой да не мешать им?😂😊
Косарева1970• 14 июня 2020
Ответ дляYulchik24
Нет, украинец
Ну не уж то Вы не интересеы молодым ?
В 24 года найти себе ПАПУ.
В 24 года надо наслаждаться, пробовать, любить.
А не быть из чувства благодарности за заботу.

Косарева1970• 14 июня 2020
Для Вас он дед, оставьте его в покое.
Alia-Kiev• 14 июня 2020
А если на его маму просто забить? Вашей мама тоже может не нравиться возраст кавалера, но она же не достает его этим. И не рассказывает, что он ей не звонит? Все должно быть обоюдным. А вообще, объяснить, что вам в свои 23 с тетей за 60 дружить не на чем, общих тем нет. Уважение, да, поедет поздравлять- вы с ним. И все.
Вы еще молодая, учитесь кусаться- будут давить, пока отпор не дадите. И не оправдывайте ее ожидание. С ней на свидание Вы не ходили и на дружбу с ней не подписывались.
пицунда• 14 июня 2020
21 год разницы = это очень много... у него уже дети вашего возраста. естественно какой матери это понравится...ищите себе ровесника
автор Yulchik24 • 14 июня 2020
Ответ дляКосарева1970
Ну не уж то Вы не интересеы молодым ?
В 24 года найти себе ПАПУ.
Ну не нравятся мне ровесники, на вкус и цвет как говорится. Толковых не встречала. Человек постарше имеет опыт, ум, мне есть за что его уважать и ценить. Кому-то нрав ПАПЫ, кто-то выбирает ровесников, кто-то выбирает молоденьких мальчиков. Свобода выбора только и всего😊
olena38• 14 июня 2020
По-моему,от вас,автор практически ничего не зависит. Если мужик в таком почтенном возрасте не может поставить границы между своей семьей и своей момай,то уже сложно что-либо изменить.
Это вечные нервы,ссоры,скандалы. Он даже не осознаёт,что может потерять вас из-за своей инфантильности
автор Yulchik24 • 14 июня 2020
Ответ дляпицунда
Детей у него нет
Горськ• 14 июня 2020
Нащо вам такий,ще значно старший.Ця мама вас з’їсть.
Безимени890123• 14 июня 2020
Ответ дляYulchik24
Нет, это не та история. Та страна мне не нрав, мне там одиноко, скучно, нет друзей. Люди другие, нет ’души’. Человек он очень классный. Очень добрый, заботлив, волнуется о моем здоровье. Не интересуется моим финансовым положением, не упрекает ни в чем
Так це Тато,не чоловік! В моєї дочки всі ці риси притаманні її татові. При цьому я маю чудового чоловіка,але ціную в ньому зовсім інше.

пицунда• 14 июня 2020
Ответ дляYulchik24
Детей у него нет
не верю...а если действительно нет. значит с ним что-то не так... может он бесплоден
автор Yulchik24 • 14 июня 2020
Ответ дляAlia-Kiev
Я вас поддерживаю! Пыталась это говорить. Ответ :’ Мама обижается, ей не с кем общаться. Я ей обязан, меня так учили’ Просто не хочется терять его из-за такой фигни
Вирсавия-fdcc• 14 июня 2020
Ответ дляYulchik24
Простите,читаю Ваш Пост-представляю бабку,а не 24 летнюю девушку:
*волнуется о моём здоровье*
Безимени890123• 14 июня 2020
Ответ дляYulchik24
Вибачте,але,як можна ’витратити’ те,що і так вам не належить?
автор Yulchik24 • 14 июня 2020
Ответ дляпицунда
Детей нет. Он давно в разводе. Прожил с женой 3 года и развелся. У негл очень напряженный график на работе, времени свободногл очень мало
Безимени890123• 14 июня 2020
Ответ дляYulchik24
Нет, украинец
Він юдей? Тато де його?
автор Yulchik24 • 14 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
*волнуется о моём здоровье*
Ок, представляйте, я не против)
автор Yulchik24 • 14 июня 2020
Ответ дляMaryshka-6347
Він юдей? Тато де його?
Папа русский. Они давно развелись. Связь с отцом не поддерживает
автор Yulchik24 • 14 июня 2020
Ответ дляMaryshka-6347
Мда, возможно вы и правы
20139• 14 июня 2020
Ответ дляYulchik24
Детей у него нет
Там діти і жінки зайві, він є у мами, а мама є у нього.

Alexandra Igorevna• 14 июня 2020
Если в 48 лет мужик не отлепился от мамы, то уже и не отлепится. Будете всю жизнь воевать. Я бы в 24 года не тратила на это время.
Безимени890123• 14 июня 2020
Ответ дляYulchik24
В юдеїв національність по мамі,
автор Yulchik24 • 14 июня 2020
Ответ дляMaryshka-6347
В юдеїв національність по мамі,
Мама тоже русская
Косарева1970• 14 июня 2020
Ответ дляYulchik24
Это безысходность.
У него НЕТ НИКАКОГО опыта.
С женой он развёлся, детей к 45 годам - нет.
Ваши отношения в НИКУДА, в пустоту. Это не семья .
Безимени890123• 14 июня 2020
Ответ дляAlexandra Igorevna
Згодна,цілком!
Tayano4ka_Tayano4ka• 14 июня 2020
Ваш мужчина - ровесник вашего отца. Зачем он вам?
Безимени890123• 14 июня 2020
А як він бачить надалі спільне життя з Вами? Діти?
Tayano4ka_Tayano4ka• 14 июня 2020
Ответ дляYulchik24
Охх, мама - это не фигня. Если мужику 45 лет и он с мамой носится больше, чем с вами, то будет только хуже.
автор Yulchik24 • 14 июня 2020
Ответ дляMaryshka-6347
Дети для него это так...’ну у всех есть и мне тоже надо будет, но потом’ Он по гороскопу Близнецы, такой...сели в машину и поехали 600 км куда-нибудь на выходные. Он явно не семейный человек
автор Yulchik24 • 14 июня 2020
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Возможно вы правы
Безимени890123• 14 июня 2020
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Я так розумію,цей чоловік не має навичок стосунків ні с ким,окрім мами,а жити з жінкою треба ’вчитися’, в такому віці йому простіше жити по знайомій схемі,з мамою,ніж перелаштовуватися на життя з молодою жінкою