Я тут Живу• 14 июня 2020

А вы тоже считаете что бедра или грудь 100 см это размер S-ка ?

На Советчице почти половина так считает , я так поняла . Хотя ОГ или ОБ надо делить на пополам и это будет размер . 100 см делим пополам =получаем размер 50 . S -ка это 42 размер(84 см ) , XS-ка - 40 размер (80 см бедра или грудь ) , М-ка - 44 размер (88 см ) и так далее
автор Я тут Живу • 14 июня 2020
Ответ дляСиренькая
Ну, если Вы обратите внимание, многие дамы и одеты ’в обтяжечку’, явно не по размеру)
Это точно ! Обтянуло аки гусеницу . Зато S-ка !)

Любительница• 14 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол
От фирмы еще зависит. Я на лидле еще что то брала,то С нормально подошла
От фирмы ничего не зависит, в том же НМ полный бардак с размерами.
Леннон_Жив!• 14 июня 2020
Бёдра 98 ношу м или 38 или 46
Паспортный стол• 14 июня 2020
А еще купила футболку 14+ в детском разделе на Н&М, то она даже большая на грудь мою 92
Бывшая блондинка• 14 июня 2020
Смотря где покупать)))) Я покупаю вещи в США, у меня стабильно S, причем большемерят многие бренды. Приехало платье Gap, так оно на мне болтается как хороший такой оверсайз, хотя это платье рубашка в размере С.
А вот в Украине, когда покупаю, то Л или ХЛ. Грустненько, не люблю тут покупать, лучше с иностранных сайтов заказывать - так на душе приятнее)))
Ленне-Рейма• 14 июня 2020
Ответ дляСиренькая
А повинно висіти?
Звичайно, як оверсайз треба брати більший розмір:)
автор Я тут Живу • 14 июня 2020
Ответ дляБывшая блондинка
маркетинг

Королева красоты• 14 июня 2020
L-ка це.В мене стегна 93-це М
Бывшая блондинка• 14 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
маркетинг
ну работает же))))
МамОмужа• 14 июня 2020
Ну вот например размерная сетка Эйчендем
Ленне-Рейма• 14 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
Конкретно в Германии такое с размерами.
Я давно помітила, що в США і Німеччині розміри великі - треба брати менший розмір.
Ромашка_Бегемотовна• 14 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Талия 85-90 это М-ка ?
Любительница• 14 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Вы ей верите? При примерке вещи с одним размером или маленькие или огромные.
Я_на_кожухе• 14 июня 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
А повинно висіти?
Висеть не должно, должно облегать. А значит в нерастянутом состоянии должно быть по параметрам на 1-1,5 см больше , чем Вы.
Сладкий лимончик• 14 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы не верите, что существуют любители обтягивающей одежды?
Сиренькая• 14 июня 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
А повинно висіти?
Думаю, между одеждой и телом должно быть некоторое пространство, больше или меньше - зависит от модели и стиля, но полное прилегание уместно только для спортивной и вечерней одежды некоторых типов
Бывшая блондинка• 14 июня 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Талия 85-90 это М-ка ?
А футболки 12-14 лет (раздел для мальчишек) на грудь 100, как Вам?))
НМ веселые ребята
Первая ласточка инфляции• 14 июня 2020
Подождите. Если 88 см это М-ка, то все, у кого об 100 носят ххл? Вы хоть читаете, что пишите? Или самой лень этот бред читать?
Ромашка_Бегемотовна• 14 июня 2020
Размерная сетка Вайкики

ОливьЕЖечка• 14 июня 2020
Практически все вещи заказываю с Германии - бедра 102, беру М или 38 размер.
бибизяна• 14 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
Грудь 100 см вряд ли войдёт в S-ку ...
Ну так покупают трикотаж, который и на 130 см натянется и горды собой))
У меня грудь больше 100, намного больше))) и я покупаю в Великобритании размер 14, чтобы не в обтяжку. И знакомая плюс-минус такая же берет тянущиеся вещи размера 8. Утверждает что она стройнее меня, потому что размер носит меньше. Но выглядит это печально (((
Шумелка Мышь• 14 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
L это 92 см
С чего вы это взяли?))))
Если Л это 92 см, то ХС тогда сколько? 70?))))
Шумелка Мышь• 14 июня 2020
У меня грудь 100, бедра 104. Ношу наш 48 размер.
бибизяна• 14 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
Тут многие покупают с иностранных сайтов, а в Европе занижают размеры, чтобы женщины не чувствовали себя толстыми, поэтому размер S реально налезает на грудь 100 см.
Ну если сравнивать с китайскими АлиЭкспрессовскими сетками, то да, автор права
Куда_бежать• 14 июня 2020
- Эсочку, пожалуйста, принесите померить!
- Какую эсочку, женщина, вы жопой в рамках на входе застряли! Вас охранник еле вытащил!
- Думаете, всё-таки, эмочку?
Ромашка_Бегемотовна• 14 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
С чего вы это взяли?))))
Если Л -92 то ХС- 80
АБВГДэшница• 14 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А какой правильный ?
Не знаю какой правильный.
Но получается по вашей формуле все очень стройные модели с параметрами 90-60-90 - размер М-Л?
бибизяна• 14 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол
А сейчас шмотки все оверсайз,то вообще хана, приходит все огромное даже С
Зато можно всунуть 120 см жо в М, и быть довольной собой)))
Ромашка_Бегемотовна• 14 июня 2020
Ответ длябибизяна
на то и расчет идет
Шумелка Мышь• 14 июня 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Если Л -92 то ХС- 80
Да. Но вот только Л никогда не был 92 см) А 80 см это уже в раздел детской одежды.