Alisa.Alisa• 26 ноября 2013

аллергия ребенку 1, 10

Девочки забрала малыша из яселек, около ротика как бы аллергия, небольшие покраснения, вообще такое впервые если честно, ребенок не аллергик, никогда ничего подобного не было, дала фенистил в капельках, может еще что то дать? И на что это может быть на еду скорее всего?
Птица Говоруша• 26 ноября 2013
у нас такое бывает, если поедим и не умоемся

автор Fairytale • 26 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
а вы что то даете в таком случае?
Нетутешня• 26 ноября 2013
У нас такое было с 1 до 1,5.Были у врача назначила мазь.Сказала раздражение.Вы знаете после этой мазючки(тьфу-тьфу прошло)Сикальфат
автор Fairytale • 26 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
спасибо, это она? http://www.avene.ru/avene-cicalfate-healing-antiba... возьму на заметку тк кроме финистила ничего и не знаю в таких случаях
GN2109• 26 ноября 2013
А огурцы соленые в садике давали? У нас тоже такое бывает помажу на ночь кремом утром все проходит
автор Fairytale • 26 ноября 2013
Ответ дляGN2109
вот кстати спросила воспитателя да сегодня давали, но я не приала значения, тк дома часто даю свои консервированные, сын их очень любит, никогда подобного не было Думаете какие то огурцы не те?
Нетутешня• 26 ноября 2013
Ответ дляFairytale
Да
GN2109• 26 ноября 2013
Думаю да, они дают очень соленые огурцы и зеленые помидоры в садике, моя доця приходила с садика и рассказывала она старшая не ела, а сынуля помладше так и приходит домой вокруг рта и на подбородке сыпь