Скромняшка• 14 июня 2020

Ну вот и кончилось мое пп

Блин, два дня на природе. Еда - картошка, кетчуп, лаваши, закрученные со всякими вкусностями и майонезом, сосиски, напиток. Алкоголь не пью. Мясо не брали.
Как быть в такой ситуации? Любители поесть и на диете, что вы едите в таком случае?

Одни помидоры и огурцы на природе есть не вариант , т к есть капец как хочется
МойНеТакой• 14 июня 2020
все это и есть, не от пуза, а понемногу. Такой себе чит мил, имеет место быть . И не корить себя за это
мимАпроходила• 14 июня 2020
Так а мясо чего не брали? Как раз мясо, овощи и лаваш нормальное ПП)
Аль_де_Барановна• 14 июня 2020
Возьмите мясо. Вы когда ехали, чем питаться собирались?
Сорока белобока• 14 июня 2020
Начинайте брать мясо.
Шумелка Мышь• 14 июня 2020
вы первый раз на диете? посидели день-два на разгрузочных и дальше себе ппшничайте
Моська-слон• 14 июня 2020
ем мясо, рыбу и овощи - и никаких проблем. нафига мне та картошка и майонезы
Твердая валюта• 14 июня 2020
Мясо, овощи, вино
Угги_в_горошек• 14 июня 2020
Перешли на интуитивное питание))) ешьте, просто не объедайтесь.
Если вы были на ПП, то норму знаете. Ничего с вами не случится, если вы месяц будететак питаться
Любвиобильный бот• 14 июня 2020
Убрать углеводы по-максимуму! Мяско\рыбка, овощи + ЗЕЛЕНЬ!!!
Владанна• 14 июня 2020
Как раз, когда едем на пикник, там всё ПП. Не берём с собой сосиски и майонез. Берем мясо, овощи, лаваш с сыром и зеленью, фрукты
ША все! я пришла• 14 июня 2020
Що там думати, на природі простіше простого, овочі, яйця, фета, м‘ясо, нафіга сосиски з кетчупом їсти?
Голубая устрица• 14 июня 2020
Зачем брали то что вам нельзя?
ХуАнита• 14 июня 2020
Ну то нащо набрали кетчупів з лавашами
Треба було м‘яса та овочів і було б Ваше ПП
автор Скромняшка • 14 июня 2020
Потому что сосиски по 35 гривен дешевле, чем мясо