Пишу_граммотно!• 14 июня 2020
Нарахування зп 1с
Є проблема з нарахування зп у 1с8.3 утп по працівниках, які були у відпустці. Я працюю недавно з цією програмою, там потрібно окремим документом рахувати по тих хто у відпустці? Бо я набрала одним по усім. Єсв не рахує правильно. А перед тим набирала начисление отпустка работникам. Можливо щось пропустила і ще потрібно документ якись. Підкажіть
язззззь!!!• 14 июня 2020
Отдельным документом сначала начисляются отпускные, затем начисляется зарплата. Отпускные подтягиваются. Перед начислением зарплаты заполняется табель, нормо часы которого должны идти с вашими реальными
Туфли в чешуе• 14 июня 2020
1. проверить табель
2. проверить все плановые начисления - наверно отпускные
3. пересчитать зарплату
4. самое главное перечитать бухучет, проводки
3. пересчитать зарплату
Пишу_граммотно!
• 14 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
Табель є і окремий документ на нарахування відпускних. Все підтягнулось, але єсв не рахує правильно, коли беру сформувати проводки. Інші податки по цьому працівнику ок
язззззь!!!• 14 июня 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Не правильно - это как? Какой процент считает? Только по одному сотруднику?
Пишу_граммотно!
• 14 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
У проводки не затягує суму єсв по відпустці
язззззь!!!• 14 июня 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Что-то не так с документом начисление отпускных. Проверьте по нему проводки. Там верная сумма ЕСВ?
ротцвеники• 15 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
Там нет суммы ЕСВ
.
язззззь!!!• 20 июня 2020
Ответ дляротцвеники
Там нет суммы ЕСВ
.
Не смешно. Сделайте документ к выплате, рассчитайте налоги и проверьте
ротцвеники• 20 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
В документе ’Начисление отпускных’ нет ЕСВ. Даже проверять не буду.