Кукарачка• 14 июня 2020
У кого скоро ДР, будете праздновать с гостями?
Вопрос в связи с карантином.
Хотелось бы на шашлык друзей пригласить в беседки, но страшновато, да и не знаю как люди отнесутся. Вы бы пошли если бы вас так пригласили? Компания сборная, люди между собой не общаются, просто мои друзья с разных сторон.
Я натуралка• 14 июня 2020
Вчера как раз отмечали ДР родственницы на шашлыках и с плаваньем в озере :). Все нормально, все единомышленники, несмотря на то, что до встречи не были знакомы )
Само_достаточная• 14 июня 2020
Ответ дляЯ натуралка
Не у меня?
Я натуралка• 14 июня 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Не у меня?
Нет, именинница не зависает на Советчице, я точно знаю ))
Само_достаточная• 14 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет,отмечаем семьей.
Так и мы семьёй, просто она у нас большая
Интеллектуальные оладьи• 14 июня 2020
У меня сегодня, отметили прогулкой с мужем и сыном. Попили кофе, купили пицу домой. Не страдаю и не расстроена. Наладится все, можно и без повода с друзьями собраться.
Лунтик-паунтик• 14 июня 2020
Мы на эти выходные домой приглашали! У сына ДР. Только одна семья не пришла из-за боязни вируса.
Остановщица• 14 июня 2020
Мы уже встречались с друзьями большой компанией на Троицу. Отлично провели время! Всю жизнь в изоляции не просидишь. На белом свете уйма болезней гораздо страшнее коронавируса.
Кукарачка
• 14 июня 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
С Днём Рождения!