Эта_Шикарна)• 14 июня 2020
⚡️В Киеве могут закрыть все рынки,магазины,ТРЦ
Я в шоке 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что сейчас в столице 16 больных Covid-19 на 100 тысяч населения, и когда этот показатель достигнет отметки 24, то в город вернут часть ранее снятых карантинных ограничений.
По его словам, восстановление ограничений будет касаться, прежде всего, мест большого скопления людей, таких как крупные магазины, торговые центры, рынки и детские сады.
По состоянию на пятницу в столице уже 3766 подтвержденных случаев заболевания COVID-19.
Пацака-задирака• 15 июня 2020
Ответ дляКоролева красоты
Я никого не ненавижу. Наоборот хочу, что б этот вирус уже исчез. Пусть все, кто болеет переболеют. А все скинули маски и продолжают заражать друг друга. Если б на 2 недели люди засели у себя в домах и не выходили, то вирус бы пропал, а так по цепочке идет
Сколько там в Италии люди сидели по домам практически безвылазно? Сильно помогло?
Кукарикуууууу• 15 июня 2020
Ответ дляШкала Радости
У вас есть родственники в России? Там пздц творится, вы можете не во что не верить, но вирус есть. И он явно не грипп.
не врите, у меня там родня, не все так печально)
Лорка-хлорка• 15 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Вчера были на базаре на овощном рынке на Троещине. Спросили у продавщицы, че цены на все сумасшедшие, она сказала, что на 80%, что их закроют, вот и зарабатывают
Какая чушь. Одна сказала, вторая несёт в массы. Умными вас назвать тяжело. Если что, я работаю напрямую с этим рынком. Цены устанавливают копани. Туда жалобы.
Сумчатая кошка• 15 июня 2020
Ответ дляВся в кредитах
Как работать, если сады опять закроют? Куда детей?
так а если закроют из-за того, что обнаружат у какого-то воспитателя коронавирус, вы все равно будете настаивать на открытии?
Грабля• 15 июня 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Здристи. Там такие же риски
Серьезно, у нас в зале днем 8-10 человек на большой зал, там расстояние между людьми во много раз больше чем 1.5 метра, а в ТРЦ никакой дистанции. Еще бы и общественный транспорт сделали бы по спецпропускам, вообще отлично бы было
Манька Галченок• 15 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
Мы тоже собираемся на Бердянскую косу с конца июня по середину июля, купили билеты жд...хоть бы базу не закрыли и рейс на поезд не отменили
Мы были в прошлом году, нас комары чуть не сожрали, после 21:00 на улицу не выйти, марки не помогают.Что делать в этом году с отпуском ума не приложу
Аноним Анонимыч• 15 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Вы не поняли.
Не рынок закроют.
Закроют шарашку, на которую тётя работает. Вот она на радостях и зарабатывает на всех, на ком можно заработать.
Не рынок закроют.
Ежик Хрюха• 15 июня 2020
ну и правильно сделает, сколько нужно умерших в день, что-бы у наших беспечных людей глазки открылись, и они поняли что это не шутки?
Лорка-хлорка• 15 июня 2020
Ответ дляШкала Радости
Друзья. Явно что и рак не грипп. И сам грипп даёт осложнения ай яй. И 3 недели от гриппа можно быть в кровати на грани. И вирусы мутируют. Только разница в том, что у нас нет бесплатной медицины. И закрыв работу, государство обрекает народ на смерть. Никто тебе в больнице бесплатно ничего не сделает. Вирус, если он есть, никуда не и парится. И ты с деньгами имеешь шанс выжить. А без них шанса нет.
Вся в кредитах• 15 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
А в Бердянске пляжи тоже закроют??? В Запорожской области норм ситуация...
Нет, побережье по тв обьявили зоной свобрдной от ковида. Кирилловка ноль случаев, всесюдаааа
Тётя Хрюша• 15 июня 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
А то количество, что сейчас есть на 40 млн, это катастрофически много?
Усатая полосатая• 15 июня 2020
Ответ дляПоумничка
И правильно сделают, раз у людей мозгов нет.
Мозгов нет у них! Задолбали со своим дол..ым карантином!
Жить людям за что!?? Уроды пусть ...т
Усатая полосатая• 15 июня 2020
Ответ дляБорода
Ну, что поделаешь.
У меня на работе в прошлое воскресенье мужчина умер от ковид, а чуть раньше - его мама.
Удалено администрацией...
Вся в кредитах• 15 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Да
Не служанка• 15 июня 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Вам страшно, вот и сидите, можете бункер выкопать даже и всю жизнь там прожить) Чего за других решаете)
Вся в кредитах• 15 июня 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы уверены что они умерли от ковида??? Я нет
Нервогенератор• 15 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
А теперь представьте, что в больнице 100 человек с деньгами нуждаются в ИВЛ. А аппаратов только 10. Сильно деньги помогут?
Не служанка• 15 июня 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так пусть закрывают. Наши люди по другому не понимают.
Еще одна. Не нравится-сидите дома вас силой никто никуда не тянет
Усатая полосатая• 15 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы что? Совсем с ума сошли?!!! Мы даже с кондиционером дома не выдерживаем в такой жаре

Та они отмо...е и те кто их поддерживает им все равно..что людям жить надо нормально и денег нет и работы при ..они бы сидели на карантине вечно видимо деньги на голову сыпятся
Меня много• 15 июня 2020
Ответ дляКоролева красоты
Не на 2 недели! А на две недели + две недели + время на лечение в случае заражения.
Если округлить, то на 2 месяца безвылазно даже в аптеку и за продуктами, чтоб уж наверняка!
НашлаПерепискуМужа• 15 июня 2020
Ответ дляНе служанка
Так я и сижу, но мои близкие родственники, к сожалению, не могут себе этого позволить
Чёрти Шо• 15 июня 2020
Ответ дляШкала Радости
Там ситуация реально патовая,но статистику занижают ради проведения парада и какого-то исторического для страны голосования
Фисташковый кокец• 15 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Шо такое копани?
Фисташковый кокец• 15 июня 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы не поняли.
Не рынок закроют.
Я там раз в год бываю. В шоке с цен была. Но она так и сказала
Усатая полосатая• 15 июня 2020
Ответ дляКоролева красоты
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 15 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
У нас за весь карантин хоть раз был недостаток в ИВЛ?
вентиляторная• 15 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
маршрутки надо отменить.
безмасочников нещадно надо штрафовать, а если у них ума нет, то пусть дома сидят.
Согласна полностью! И для посещения садиков, требовать справку о том, что оба родителя работают... И всем предприятиям, у которых сотрудники могут хоть как-то работать удаленно - перевести их в удаленный режим работы... И нагрузка на транспорт станет меньше...
Усатая полосатая• 15 июня 2020
Ответ дляПоумничка
Ну вот пошла я с ребенком в парк, стараемся держаться отдел но от людей. Так детвора постоянно к нам подбегает знакомиться, играть им хочется. А мамкам плевать. Я замахалась уже разгонять их.
Н..да что тут скажешь
Эти мамочки со стороны наверное смотрят на такую как и вы думают карантин дает последствия на ...
Усатая полосатая• 15 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
Сколько лет мужчине было?
Удалено администрацией...