Всем приветик! Описываю ситуацию. Купила у https://www.kidstaff.com.ua/user-625943.html несколько вещей на сумму 400 грн. Заплатила немедленно через приват 24. Посылки нет до сих пор. Сначала думала что что-то случилось. Потом пыталась найти её через Советчицу. Админам писала-ответа не получила. Короче не знаю что и думать. Возможно мошенница. Я деньги не буду требовать, но там же висят оценки-не знаю что писать. Ну и думаю что не мешало бы предупредить остальных. Если кто-то что-то знает и я в своих предположениях не права-прошу прощения и объяснений о происходящем.
Вот переписка по одному из объявлений.
ответ для KAZYAVA
(здесь были её данные)
ответ для KAZYAVA
а новая почта?
ответ для KAZYAVA
спасибо Вам
ССпасибо заранее всем отписавшимся!
Вот переписка по одному из объявлений.
KAZYAVA
9.70(100%)
07 ноября 2013 (21:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Давайте ещё курточку на вырост малой возьму.
Пишите номер карты, сейчас переведу деньги
07 ноября 2013 (21:44)
Вы бы меня видели, я так заревелась
KAZYAVA
9.70(100%)
07 ноября 2013 (21:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Викуся! Вытирайте слёзы и пишите номер карты

07 ноября 2013 (21:56)
(здесь были её данные)
07 ноября 2013 (22:19)
а можно Ваш адрес, куда и чем мне отправлять KAZYAVA
9.70(100%)
07 ноября 2013 (22:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Перевела денежку
Добавляйте меня в покупатели по всем бъявлениям. Это данные на отправку:(мои данные)
Я оплачу посылку сама.
Больше не плачьте...
Добавляйте меня в покупатели по всем бъявлениям. Это данные на отправку:(мои данные) Я оплачу посылку сама.
Больше не плачьте...
07 ноября 2013 (22:26)
Вы не перестаете меня удивлять, спасибо Вам большое. Здоровья Вашей семье.
а новая почта?
KAZYAVA
9.70(100%)
07 ноября 2013 (22:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Это данные новой почты
И Вам здоровья и мужчину Вашей мечты
07 ноября 2013 (22:37)
спасибо Вам 07 ноября 2013 (22:41)
я постараюсь завтра упаковаться
KAZYAVA
9.70(100%)
07 ноября 2013 (22:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Как получится у Вас, так и делайте

mirka-milka• 27 ноября 2013
Ответ дляBaba4illa
Эй, потише на поворотах, тут никто никого не оскорблял. Или Вы, уважаемая, вместе с благородной Ниночкой стараетесь отличиться, что бы Вас запомнили? Ту написаны только лишь факты, не более того
как по-мне,то отличиться пытаетесь вы тут и уж борзенько!)если вам тут что то не нравиться-то и никто не держит!не правда ли?
Кривая спроса• 27 ноября 2013
Ответ дляasd11
Почему сразу секта?
Мне кажется те люди,которые в секте на Кидстаффе-Советчице точно сидеть не будут.
Так как они как зомби.запрограммированы на одно,то что Отец им скажет(жаль очень туда попавших)
А вот именно православные,глубоко верующие-аборт не сделают,мозги сектой не запудрены.
У меня кум,в Севастополе дъяконом в церкви прислуживает.Духовных семинарий не заканчивал.
Супруга его мне Николь Кидман напоминает,красавица....современная моднявая..стильная была и есть.
Но вот верят они всей душой,деток у них шестеро.Все святые места объездили,все у них слажено и дружно.
Так что не бросайтесь словами,примеров может каждый кучу привести..а то сразу секта..секта.
автор сама написала ,что она сектантка,я об этом ничего личного,мне тоже жаль людей которые попали туда(в секту)
Безберлоги.ру• 27 ноября 2013
мне очень нравится автор этой темы, такая спокойная. вот молодец, не нужно портить себе настроение и нервы. я поражаюсь, настолько миролюбивый и положительный человек. мне бы так.
Анка-пулемётчица• 27 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Нет, не во всех. Если вы внимательно читали - я редкий гость в Советчице, у меня нет на это времени.
А вам какого-то мошенника помочь найти надо? Или вопрос ради праздного любопытства задан?
И еще маленький совет))не заводите диалог с людьми,подобными луне,сами из себя ничего не представляющие,появляющиеся под известным номером,и всегда в своре,но так как на лидера не тянут,то слюной брыжжут но чтоы укусить смелости мало,поэтому их вообще лучше игнорить ну и помните-добро наказуемо
mirka-milka• 27 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
а вы у вас смелость есть?а слюной вы сейчас не ’брыжите’?или вы много чего здесь сами из себя представляете?а может тяните на лидера?
Инфотуфелька• 27 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
аа..сорри..может пропустила)
КондуктЕр тролейбуса• 27 ноября 2013
Ответ дляBaba4illa
Нет не я, к Вашему соажлению))) Вы почитайте оему сначала, и убедитесь что не я. Просто мне не нравится что люди хвалятся своими поступками, и через каждое слово Бога помирают.
Не нравится ,всем же не понравишься
КондуктЕр тролейбуса• 27 ноября 2013
Ответ дляmirka-milka
НеВсёСразу• 27 ноября 2013
автор, где-то вы писали о том, что бояться надо равнодушных.
так вот, мое мнение, что оставаться равнодушной вам в этом случае нельзя!
Судя по всему (анонимность на советчице, скрыты интересы в профиле, статус: аля я новенькая, вообще судя по переписке, даже ник мне подозрительный) ) она совсем не новичек на сайте, вполне возможно, что таких профилей на сайте достаточно много.
Ваша тема - не предупреждение, завтра она уйдет с топа и вероятность, что ее прочла вероятная будущая жертва Сметанки ничтожно мала.
Как минимум просить админов на проверку клонов, думаю у нее есть аккаунт с приличным рейтингом, с которого она не мошенничает, а реально продает-покупает.
Так понимаю, оценки вы отменили( тогда придется работать с гостевой.
Мне кажется необходимо добавить еще один отзыв там: конкретный, чтоб было понятно, что человек не выполняет взятые на себя обязанности продавца и обманывает людей. Ваш первый отзыв, извините, похож на сообщение обиженной подруги и не несет в себе предупреждения
Анка-пулемётчица• 27 ноября 2013
Ответ дляmirka-milka
узнали себя ?
Анка-пулемётчица• 27 ноября 2013
Ответ дляmirka-milka
так и вас никто не держит))даже скажем так- и не спрашивает,но вы ж свои пять вставили
Ответ дляBaba4illa
Прочитала всю темку,хвастовства не заметила вообще,у Сметанки тяжелые времена с которыми она должна была справится самостоятельно,автор душевный человек,так сказать подставила руки,пришла ей на помощь,печально конечно,но добро наказуемо.
Ответ дляНеВсёСразу
Ну значит напишу ещё один. А админам писала ещё раньше, но ответа почему-то не получила.
mirka-milka• 27 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
мда....автор не спрашивает,а предупреждает!для меня этого достаточно и спасибо ей!
а с вами разговор прекращаю,так как бессмысленно!я себя уважаю!
Железный коготь• 27 ноября 2013
Вот, что я Вам скажу, автор деньги действительно перечислила, просто Смена оказалась обычной мошенницей с приличными долгами уж поверьте мне. Но все равно остаюсь при своем мнении, что некрасиво выставлять свое благородство и Богом прикрываться через слово.
Ответ дляBaba4illa
Какие факты могут предоставить посторонние люди, не участвовавшие в сделке? Свои догадки и типа наблюдательность?)))
И Автор здесь не хвалится пришла, ничего о Боге не говорила, пока переписку не потребовали. А всего лишь предупредить покупателей, чтобы не попались на удочку мошенницы. Почему некоторые на неё наехали мне не понятно. Наверное, это пресловутая сучность Советчицы
Дорогой автор! Вы просто прекраснейший человек!!!!
Я не понимаю и не хочу понимать тех, кто пишет о каком-то хваставстве, пиаре и т.д. - это полнейший бред...
Такие люди, как автор, сейчас на вес золота! Посмотрите вокруг, да не дай Бог, что случится, попробуйте достучитесь до кого-то за помощью((((
А тут человек сам предложил помощь...
Нина, я Вами восхищаюсь! В любом случае (что касается данной сложившейся ситуации) у Вас все будет хорошо!!!!
А тут человек сам предложил помощь...
Мурзилка• 27 ноября 2013
Ответ дляLadyLovе
Поддерживаю!!!
Автору удачи и терпения!
Мурзилка• 27 ноября 2013
Ответ дляДинозавр
А тут человек сам предложил помощь...
++++ 100%
Нинусь, темка Вам нервы конечно подпортила,как бы Вы лояльно не писали. Забудьте да простите)
ваше предупреждение - услышали, а те кому так хочется поострить да покусать, девочки пойдите в зеркало себе выговоритесь.
автор,Вам удачи, и желаю что бы больше никогда Вам на пути такие людишки не попадались
Ответ дляДинозавр
А тут человек сам предложил помощь...
плюсуюсь под каждым словом.
Первая леди колхоза• 27 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Такие как вы немного потявкав, как правило, убегают поджав хвост. Ни разу, ни в одной теме у вас не хватило ни смелости ни фактов подтвердить, что Луна и остальные девочки лгут, выкручиваются и хамят просто так. Они лишь отвечают таким как Вы вашей монетой.
Первая леди колхоза• 27 ноября 2013
Ниночка привет, очень неприятная ситуация. Спасибо за предупреждение.
Перловая Кашка• 27 ноября 2013
Что то она реветь начала от радости, раньше чем Вы перевели деньги... Разъясните??
Ответ дляПерловая Кашка
да разъяснили же уже ))
девочку эту Нина нашла в теме, та рыдала, что долги нечем закрыть, вот Нина к ней в личку и постучалась. а та расплакалась пуще прежнего от такого внимания и помощи
ХдеЯсь?• 27 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
И все таки мои посты стали видны... Мда, а обещала в черный список внести (и я только хотела уточнить как же это сделать в Советчице-то).
Нет, не заклинило.
Просто есть такие люди, их мало, но они есть - к которым хочется подойти и спросить: ’А как тебе живется ... ?’
Но судя по всему этот вопрос слишком сложный для понятия этими людьми
Нет, не заклинило.
именно у вас так и хочется спросить, как Вам без него живется? Натупила, тупо съехала, когда обломалась, и еще продолжает другим умничать и рассказывать о наказании? Слабо извинится перед человеком? Гордыня не позволяет?
To KAZYAVA : Вы очень благородный человек и Вы перед своей совестью сделали все правильно, остальное -это ее забота. Хорошо, что подняли эту тему, ее реквизиты засвечены. Я всегда проверяю в гугле номера карты перед оплатой, ваша тема уже засвечена, так что спасибо. Всем рекомендую проверять карты. Никто не застрахован от мошенников, но это хорошо, что ’’лишнее’’ у вас забрали деньгами, а не здоровьем, скажите Господу спасибо и живите дальше, обязательно прибудет в другом!!!! Вам ли не знать.
ХдеЯсь?• 27 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
читайте все заново... такие как вы просто должны начинать все сначала и внимательно, там все раскрыто!
Перловая Кашка• 27 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
потому что Нина не собирается ничего никому доказывать!
предупредила, что есть такая мошенница!
Нина наверно поняла, что ее развели...
смысл ей обманывать? делать ей больше нечего?
предупредила, что есть такая мошенница!
Нина наверно поняла, что ее развели...
предупреждает она как то странно... в ее рассказе больше не состыковок.. Вот именно смысл??? Зачем говорить:
’Я ей деньги перевела немедленно и немного больше, это она расстрогалась до слёз...’ если это НЕ ПРАВДА????