Всем приветик! Описываю ситуацию. Купила у https://www.kidstaff.com.ua/user-625943.html несколько вещей на сумму 400 грн. Заплатила немедленно через приват 24. Посылки нет до сих пор. Сначала думала что что-то случилось. Потом пыталась найти её через Советчицу. Админам писала-ответа не получила. Короче не знаю что и думать. Возможно мошенница. Я деньги не буду требовать, но там же висят оценки-не знаю что писать. Ну и думаю что не мешало бы предупредить остальных. Если кто-то что-то знает и я в своих предположениях не права-прошу прощения и объяснений о происходящем.
Вот переписка по одному из объявлений.
ответ для KAZYAVA
(здесь были её данные)
ответ для KAZYAVA
а новая почта?
ответ для KAZYAVA
спасибо Вам
ССпасибо заранее всем отписавшимся!
Вот переписка по одному из объявлений.
KAZYAVA
9.70(100%)
07 ноября 2013 (21:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Давайте ещё курточку на вырост малой возьму.
Пишите номер карты, сейчас переведу деньги
07 ноября 2013 (21:44)
Вы бы меня видели, я так заревелась
KAZYAVA
9.70(100%)
07 ноября 2013 (21:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Викуся! Вытирайте слёзы и пишите номер карты

07 ноября 2013 (21:56)
(здесь были её данные)
07 ноября 2013 (22:19)
а можно Ваш адрес, куда и чем мне отправлять KAZYAVA
9.70(100%)
07 ноября 2013 (22:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Перевела денежку
Добавляйте меня в покупатели по всем бъявлениям. Это данные на отправку:(мои данные)
Я оплачу посылку сама.
Больше не плачьте...
Добавляйте меня в покупатели по всем бъявлениям. Это данные на отправку:(мои данные) Я оплачу посылку сама.
Больше не плачьте...
07 ноября 2013 (22:26)
Вы не перестаете меня удивлять, спасибо Вам большое. Здоровья Вашей семье.
а новая почта?
KAZYAVA
9.70(100%)
07 ноября 2013 (22:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Это данные новой почты
И Вам здоровья и мужчину Вашей мечты
07 ноября 2013 (22:37)
спасибо Вам 07 ноября 2013 (22:41)
я постараюсь завтра упаковаться
KAZYAVA
9.70(100%)
07 ноября 2013 (22:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Как получится у Вас, так и делайте

Перловая Кашка• 27 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Фух! Я ей написала, по-моему в личке, посмотрите скрины на 6 или стр. что переведу деньги сейчас, т.к. есть на карте... Вот она и плакала. Она ещё раньше плакала, в личке и говорила что она очень добрая, а я вот её добрость пеплюнула... Наверное хотела остаться самым добрым человеком на земле, а тутя, блин на её голову...
да.. уже увидела... прошу прощения..
Перловая Кашка• 27 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
вы с приветом? или чего сюда зашли?
у Вас в следующий раз обязательно спрошу разрешения...
Ответ дляbubon86
многие не верят, что люди могут быть такими
и второе, Нина из ’команды’ неанонимов - вот и клюют
А Ксюш, надо было собачку или котика спасти или приюттила(Девченки! Кто писал о собачках и котиках, вы умнички и я никого лично не имею ввиду), создать темку, вот тогда бы вся Советчица рыдала от умиления и стоя мне аплодировала.))) А так, фигня... Благородство выставляю...
Бабульция• 27 ноября 2013
Чернега Виктория Владимировна есть еще одна, 1988 г.р. Из с.Митки Винницкой обл.
С чего вдруг Ураганная сделала вывод, что это та, что из Калиновки? Она имеет доступ в банковским данным и идентифицировала данные благодаря этому? Думаю, в данном вопрос установить личноть Нине поможет человек, который работает в Службе безопасности Привата. Если бы у нас на Советчице кто-то работал там - была бы реальная помощь. Хотя, может Ураганная (или УраганнЫЙ???) как раз оттуда? Вот скажи она/он, ’да, я оттуда’, мы бы точно знали, ху из эта Викуська...
Оле Лукойе• 27 ноября 2013
Ответ дляРаиса_киев
да ладно - вы что нашу Ниночку не знаете? тут слово ’не верю’ не подходит.
Я её не знаю ,но пару раз видела её посты в разных темах-добротой там и не попахивало
Ответ дляKAZYAVA
Нинуль, ну что тут скажешь
просто действительно мало таких людей, готовых прийти на помощь и подставить плечо, при этом ничего не требующих взамен. и в это действительно сложно поверить!
а люди агрессивны в большинстве своем, не обращай внимания )
ты хотела помочь - ты помогла

velikiy32@rambler.ru• 27 ноября 2013
Ответ дляБабульция
эти данные,не из базы банка
Ответ дляbubon86
Нинуль, ну что тут скажешь
ты хотела помочь - ты помогла

Да я и не сильно печалюсь. Просто рассуждения на тему...
Ответ дляБабульция
Админ пробила ip адрес и пишет что это Хмельник.
Анка-пулемётчица• 27 ноября 2013
Ответ дляБурундучиха
предупреждение получила наверное. Может охладит пыл.
Некоторых как почитаешь.....С каких пор добро и неравнодушие к ближнему стало предметом осуждения?
Ключевое слово-НАВЕРНОЕ))+претензий к автору не высказывала и прекрасно понимаю мотивацию ее поступка!Не понимаю людей,которые хамят людям,если их мнение-отличное от них,и их хамство становится хамством стаи!
Бабульция• 27 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Нина, я могу IP менять по 10 раз в час - сейчас я Хмельник, в обед - Митки, а к утру буду немецким Дрезденом. Эта информация от админа совершенно бессмысленна в данном случае, так как нас интересует не то, откуда предположительно мошенница/ик заходила на КС, а больше владелец карты, на которую Вы перевели денюжку, ну, или тот, у кого это карта на данный момент (ведь не факт, что она сейчас у того, кто числится ее владельцем).
Губки-уточкой• 27 ноября 2013
Ответ дляBaba4illa
Эй, потише на поворотах, тут никто никого не оскорблял. Или Вы, уважаемая, вместе с благородной Ниночкой стараетесь отличиться, что бы Вас запомнили? Ту написаны только лишь факты, не более того
все! вы меня раскусили))))))
можете закрывать свое следствие
идите с миром! Бог любит вас!
можете закрывать свое следствие
идите с миром! Бог любит вас!
Губки-уточкой• 27 ноября 2013
Ответ дляБабульция
то, что Чернега из Калиновки, видно в переписке (правда или нет, этого нам не знать)
а Ураганная просто хотела себе ’’минуту славы’’ устроить
Бурундучиха• 27 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
А лично Вы хамите? Почему Ваши посты удалены, а другие нет? Наверное потому, что в них слова усыпаны розами.
Анка-пулемётчица• 27 ноября 2013
Ответ дляБурундучиха
удалены мои посты(хамские,не спорю,но справедливые),которые были ответом на хамство-хамство собеседника,мне хамившего тоже удалили)
220В• 27 ноября 2013
Ну все Сметанка,попала ты
Ща советчицы за тебя возьмутся-не будешь знать где гнезда вить и в милицию сама проситься будешь
Анка-пулемётчица• 27 ноября 2013
Ответ дляБурундучиха
Поэтому и интересно наблюдать-удаленный пост мой заметили,а моего оппонента-нет,может,потому что он писал в унисон с теми,кто такой же как и он?
Губки-уточкой• 27 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы достойны уважения!Человек дела а не слов
один из клонов Ураганной надеюсь на заслуженном отдыхе
вот это паливо
сама написала- сама собой и восхищается
вот это паливо
сама написала- сама собой и восхищается
Анка-пулемётчица• 27 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
вот это паливо
сама написала- сама собой и восхищается
вот это паливо
сама написала- сама собой и восхищается
смех без причины надеюсь,знаете,признак чего?
Губки-уточкой• 27 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
вы выше писали, что не пукаете никогда) а обманывать не красиво
Анка-пулемётчица• 27 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
Удалено администрацией...
ХдеЯсь?• 27 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
ураганная, ты зашла с другого аккаунта? Уже все все поняли, кроме тебя.
Бурундучиха• 27 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Что справедливого в Ваших постах Вы нашли?
То, что пытаетесь приписать человеку, который сделал добрый поступок, какие-то СВОИ личные доводы?
А тех людей, что это подтверждают и называют поступок проявлением заботы о ближнем, называете стаей?
...... У каждого свое мировозрение и взгляд на душевность и порядочность.
Пишите, что пожелаете.....
Только белое все равно останется белым, а черное черным...........
Пишите, что пожелаете.....
Губки-уточкой• 27 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
Железный коготь• 27 ноября 2013
Ответ дляБабульция
Все правильно. Винницкая обл. г.Калиновка