Ms. Похвала• 15 июня 2020

Любители раскрашивать по номерам зайдите

Нужна Ваша помощь)сто лет назад начала раскашивать картину и забросила.на карантине хотела возобновить,но теперь не видно цыфр и почти все краски засохли.Все что смогла сделала,но....Суть помощи:может у кого-то остались какие-нибуть краски от этого набора и лист-шпаргалка(свою тоже не найду фото будет достаточно)?ниже фото,краски засохшие ппречеркнуты.Всем спасибо♡
Devil33• 15 июня 2020
Просто купите разбавитель для акриловых красок. Он недорогой.
автор Ms. Похвала • 15 июня 2020
Картины по номерам - Маленькая принцесса (КНО2324)
автор Ms. Похвала • 15 июня 2020
Ответ дляDevil33
так и называется?там вообще как пробки(прошел очень длительный срок)
автор Ms. Похвала • 15 июня 2020
Ответ дляDevil33
спасибо!
НЛОша• 15 июня 2020
Ответ дляDevil33
Мне не помог
Жена сантехника• 15 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
Это Идейка. Позвоните им по телефонам на официальном сайте. Я знаю, что они девочке знакомой комплект красок высылали, у неё тоже засохли.
автор Ms. Похвала • 15 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
да,звонила трубку не берут(попробую еще
Жена сантехника• 15 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
Вам разбавитель уже не поможет(
из желе я• 15 июня 2020
Купите просто похожие по цвету акриловые краски в тюбиках (поштучно).
А номера на самой картине может через лупу смотрите.
автор Ms. Похвала • 15 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
спасибо Вам огромное!сказали все вышлют....в этот раз взяли трубку,может из-за карантина не были на связи....ура!
автор Ms. Похвала • 15 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
в том то и дело на картине нет номеров,они выцвели.
автор Ms. Похвала • 15 июня 2020
Всем откликнувшимся огромное спасибо!Хорошего дня!И море позитива!