Фрося_Бурлакова• 15 июня 2020

32 года. Реально ли ещё полюбить взаимно и быть счастливой в личной жизни?

В остальном у меня все хорошо - там, где все зависит в большей степени от моего ума и усилий.
А вот в любви, в личном никогда не везло. Не было взаимности. Тем, кто мне нравился, не особо нравилась я. И наоборот.
Может, я не так что-то делаю. Или любовь - не моя стихия в принципе.
MyToys• 15 июня 2020
Если вы этого хотите, то это ваше.
А может вам больше нравится вариант жить одной(многие счастливы так тоже)?

Шопингмонстр• 15 июня 2020
Мы вас не знаем чтобы ответить точно )
Может не встречались ваши
Может вы что-то не так делаете
автор Фрося_Бурлакова • 15 июня 2020
Ответ дляMyToys
Если вы этого хотите, то это ваше.
Нет. Не нравится.
В принципе жить можно и одной, но хочется романтики
Алена Светлая• 15 июня 2020
желаю вам встретить своего человека)) просто еще не пришло время
Фантазерша• 15 июня 2020
не думать об этом и все..если суждено и любовь будет и даже общаться с теми кто и не нравится ,можно и полюбить неожиданно для себя
MyToys• 15 июня 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Нет. Не нравится.
Так что вы хотите отношений, семью, мужа или романтики?
автор Фрося_Бурлакова • 15 июня 2020
Ответ дляАлена Светлая
Спасибо!
автор Фрося_Бурлакова • 15 июня 2020
Ответ дляMyToys
Романтики изначально, потом семью и мужа.
Отмотала своё• 15 июня 2020
Если вы хоть кому-то нравились, то вот и снизьте запросы до этих мужчин. Не гоняйтесь за альфа-самцами.

А у нас макарошки• 15 июня 2020
90% людей не знайшли за все життя взаємну любов
Миледи• 15 июня 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
романтика на первых свиданиях.
а замуж вам зачем?
Отмотала своё• 15 июня 2020
Ответ дляАлена Светлая
в 35 будет еще сложней на брачном рынке
ПуФФынка_мисс• 15 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Это печально
А у нас макарошки• 15 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
в 35 будет еще сложней на брачном рынке
Що за ринок такой чем там торгуют?
MyToys• 15 июня 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Разделите эти желания. Для романтики это один тип мужчин, для жизни и семьи другой.
Но когда выберете мужчину для жизни, возможно сможете с ним создать и романтику. Но наооборот очень сложно.
Я бы поехала на курорт и насладилась романтикой ))) это мой вам лайфхак))) лучше сразу несколько ухажеров там завести))) с один завтрак, с другим вечер, с третим ночь и т.д.))))
А дома уже собеседуйте мужчин для жизни. Советов как выбирать мужчин здесь на советчице полно)))
Сегодня я читала статью Лабковского, достаточно хорошо рассуждает, послушайте его
MyToys• 15 июня 2020
да, и пожружек с собой на курорт не берите, весь кайф испорят)))
Сумка с непогодой• 15 июня 2020
Никогда не поздно! Подруге 47 - любовь страшная настигла - мужчина француз 60 лет. Прям дышать друг без друга не могут. Причем она практически не знает франц, а он русского. Но у них какая то химия прям. Общаются через гугл ьранслейт
А она тоже думала, что все, конец возможности отношений и романтике. А потом встреча, искра и огонь)
Но думаю у них и в возрасте дело - уже не строишь планы на всю жизнь, а наслаждаешься каждым днем
автор Фрося_Бурлакова • 15 июня 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Это, наверное, дикий любовный голод (и у неё, и у него) , что не зная языка через интернет такая «химия».
Тем более, такая большая разница в возрасте.
ИМХО. Я вашу подругу не знаю, и ее ситуацию. Но слабо верю в такие истории.
Не будь КакСвета• 15 июня 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня в том году был такой роман
Я ни бум бум английский, он русский
Гугл в помощь))
Жаль что был
В чем то вы правы
Особую роль сыграл любовный голод у обоих
Но и искрило и играло

Не будь КакСвета• 15 июня 2020
Ну что вы можете делать не так?))
Мне 37, паскудный брак есть, а вот всего что вы желаете нет
Был маленький роман, случайный, словно дышала впервые, но был
...я к тому что, вы все делаете правильно
Нет правил и четких рецептов, как карта ляжет
Я перепробовала все варианты из доступного многообразия, поднимала планку, повышала, строила отношения, плыла на волнах, боролась за семью, ухаживала, добивалась,
Честно говоря, всех попыток и не вспомню, больше 100 точноуж очень хотелось любви и романтики и крепкого плеча
Не сложилось
Не отчаиваются и вы не отчаивайтесь
Пробуйте, живите, наслаждайтесь чем есть, даст бог карта ляжет и радуга и фейерверки будут
Вытворунка• 15 июня 2020
Развелась в прошлом году. Муж бросил спустя 7 лет брака. На днях получила предложение. Знакомы год. Сразу начали жить вместе. Мне 33.
автор Фрося_Бурлакова • 15 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну что вы можете делать не так?))
Не сложилось
Не отчаиваются и вы не отчаивайтесь
Спасибо за комментарий!
Паршивый брак у меня был.
Почему паршивый? Я понизила планку и приняла в свою жизнь человека, с которым не могла быть счастлива в принципе (мы слишком разные, он не совсем плох, но друг другу мы не подходили).
Теперь жаль потраченного времени.
И, наоборот - планку хочу повышать, но возраст и обстоятельства играют против меня)
Я вышла замуж в 17 лет, бездетная и свободная. Красивая девушка была.
И то не было таких ухажеров, как я хотела (теперь я понимаю, было слишком рано - не в тех кругах общалась). А потом, вышла на работу, увидела других людей - а я замужем.
Короче, вся молодость коту под хвост. Хорошо хоть образование получила и работа нормальная.
Скелет дыни• 15 июня 2020
У меня коллега 44 года, вот недавно свадьбу отмечали
Познакомились чуть более года назад) История такая - искала мастеров по ремонту квартир. Дали координаты прораба, пришёл посмотреть объём работ и всё ...
Взаимная любовь с первого взгляда, Он в разводе 4 года, она правда на тот момент числилась ещё замужней, но с мужем уже 2 года как жили раздельно
Катька Пушкарева• 15 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
в 35 будет еще сложней на брачном рынке
Бред.
Есть те, кто пользуется всегда спросом у мужчин, хоть в 20, хоть в 40
Вытворунка• 15 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Бред.
Мое родственница выходит замуж 3 раз. Ей 47. Он молод, красив и богат. Влюбился без памяти. И да, у нее 3 детей))
автор Фрося_Бурлакова • 15 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Бред.
Я не особо пользовалась) даже не знаю, почему - вроде и все при мне, а с мужчинами как-то не сложилось.
Не то, чтобы вообще никто не обращал внимания, но хороших практически не было. Все парни были «компромиссами с самой собой». Не знаю, как это объяснить.
Наверное, что-то не так у меня в голове
Ща как дам• 15 июня 2020
возраст тут не при чем ) Сестра мужа в 42- третий брак и третий ребенок . И легко . Ну может годик побыла одна после прошлого брака . И это с двумя детьми с прошлых и совсем не красавица. . Мне 35. Знаю, если вдруг разойдусь с мужем - одна не останусь . Всегда были поклонники и предложения , а не лезут только потому что знают , что замужем и отправлю . Но , есть подруга , которой 34 и в активном поиске она уже лет 5. И работы меняла , и в Европу ездила ( одна) что бы знакомится , и на мероприятия посещала в столице . Она эффектная , высокая , рыжеволосая . Так вот с кем не пробует , секс и все . И что то не так . То ли секс не так - потому видно и одинокий тот мужчина в 30+, что импотент практически...То извращенцы ..то попадались мега жадные типы , а внешне нравились . Но платила за них она . Последний с тиндера оказался женат , хоть и божился , что нет . Потом признался . Вот не везет и все . Не знаю с чем связано ...Посмотрите в сторону 40+. Больше шансов встретить нормального , пусть разведенного в 40+.
автор Фрося_Бурлакова • 15 июня 2020
Ответ дляВытворунка
Омг
Такое бывает?
Вот честно, никогда не видела такого в жизни. Потому и не верю в сказочные истории.
Мне кажется, что есть в таких случаях всегда подвох.
Опять же - не хочу никого обидеть, ни вас, ни вашу родственницу. И ничего не утверждаю на 100%. Тем более, как я сказала уже - любовь не моя стихия
Что она за женщина? Расскажите в общем, пожалуйста
автор Фрося_Бурлакова • 15 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
Да ладно)) почему вы думаете, что в 30+ одинокий - обязательно импотент?
Даже наоборот - куча мачо есть таких, ярких и крутых во всех смыслах. Им и жениться незачем - они знают, что в любой момент себе найдут и девушку, и жену.
Ща как дам• 15 июня 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я не обсуждаю Мачо . Вы Мачо ищете ? или мужчину для жизни? . У всех моих достойных мужиков в 30+ ( самостоятельных , обеспеченных и образованных есть вторая половина .. Мы говорим о столице и о доходе хотя бы 50+ тыс . Мачо я таких видела ) С нами в отеле в Тай жили - все девочек снимать бегали . Я бы с ними и день не жила . Разве что секс если очень надо . Да им 30+и с ними весело на диско например . Остальное все фальшивое --начина от их RayБэнов))Потом они конечно найдут себе жену , но явно не одногодку .