Бесконечность-не предел• 15 июня 2020
Мужчины могут так любить?
Девочки, встретила бывшую любовь(юности). Знаю, что он сильно любил. Я ушла к другому. Прошло много лет и мы встретились в соцсетях. Я была уверена, что он меня возненавидел. А он рассказал о своей жизни. Женат, но жену не любит, часто изменял ей, но объективно смотрит на свое поведение. Сказал, что все время вспоминал меня. Помнит наши встречи до подробностей, каких не все женщины запомнят. Рассказал, когда видел меня, у него подкашивались ноги. Что это? Может , это не любовь, а зависимость какая-то.
Откушу что там торчит• 15 июня 2020
Может отомстить хочет. Знаю пару где он ее перед самой свадьбой бросил в итоге.
Бесконечность-не предел
• 15 июня 2020
Теперь и я ’подсела’ на его нечастые звонки. И как теперь понимать, когда пообещал и не перезванивает. Мстит?
Невидимка• 15 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
манипулирует
Не жена• 15 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ему это не сильно важно.
Вы подсели - его попустило.
Смячиком• 15 июня 2020
Нет автор. Это просто незакрытые для него отношения. А на самом деле вы от мудака избавились. Был бы не мудаком, оставил бы жену, и дал бы ей шанс устроить свою жизнь с любящим мужчиной.
А про то, что когда вас видел, ноги подкашивались - ахнуть он вас хочет, сделать любовницей и рассказывать, как живет с нелюбимой женой, ради детей, родителей и хомячка.
Бесконечность-не предел
• 15 июня 2020
Ответ дляНе жена
У Вас в юности был секс или нет?
Нет. Только ласки
Не жена• 15 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Именно).
Смячиком• 15 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Подсаживает на отношения. Заинтересованные мужчины так себя не ведут.
Тантрический кекс• 15 июня 2020
Дурачок, живуший прошлым. У него нет будущего. Фу. Нудный. Хорошо, что не писается при виде вас. Нытик. Прошлым жить - путь в никуда. Хвастаться тем, что гуляешь от жены-г@@@о ты, а не мужик. Я б какахи не подбирала. Простите, если мое мнениене понравится. Сбедала от такого сама. Сядет в машине, включит ’тебе моя последняя любовь’ песню..... Ну я и завыла в такт.. Вообщем сбежала от него
Творю чудеса• 15 июня 2020
Не тратьте время , был такой же , любовь универа, вот реально , не ждите его звонков и вообще не отвечайте ему , пусть сам варится в своём негативе от плохого брака , вас хочет просто использовать как любовницк и заодно пожаловаться на всех.
Красавица писяная• 15 июня 2020
это несбывшаяся любовь кажется такой привлекательной из за фантазий
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Вот 100% Мне кажется, что в жизни каждой женщины есть такой вот воздыхатель... И в 95% случаев - хорошо, что не сложилось!
Творю чудеса• 15 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
Вот и к меня такой идиотизм был , сейчас смешно , когда-то ждала звонка как дура .
Вот Она Я• 15 июня 2020
Всех переехал, а здесь вы повстречались, теперь с вами будет жене изменять. А ведь вы поведетесь, скорее всего на его’любовь’
Бесконечность-не предел
• 15 июня 2020
Ответ дляНе жена
Ну, вот.
Хочет таки секса, чтоб закрыть отношения. Капец
Тантрический кекс• 15 июня 2020
Ага! Еще мой дурень звонит:’ давай я буду твоим спасателем. Тебе нужен секс!’
Я ответила :’ Ты Чип или Дейл, когда спешишь на помощь?’.
За борт такого.
Не жена• 15 июня 2020
Незакрытые отношения в т.ч . потому, что он Вас не ахнул.
Ну а сейчас видит, что Вы на него подсаживаетесь - и его попускает.
Женился, не любил, гулял - это все оправдания измен. Ему не ценны отношения и семья. Живёт эмоциями. Желательно, свежими.
Горбатого могила справить.
АяВсёЗнаю• 15 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
В лес шлите!!!!
Не жена• 15 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Кстати, а зачем ему это рассказывать?)
Бесконечность-не предел
• 15 июня 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
В лес шлите!!!!
Я в шоке. Думала, таки ценит наши встречи
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 июня 2020
Ответ дляСмячиком
++++
ну может ещё плюс ностальгия по юности))) в любом случае он - это прошлое.