Мочалкин блюз• 15 июня 2020
У Вас тоже на светлых трусах через пару часов от попки след?
Бывает на часа три выйду по делам. Потому иду в туалет и вижу что уже там след. Капец! Я ж мыла попу перед выходом и не укакивалась)
Проблем с проктологией нет)
Результат:
вже голосів:
221 (71.06%)
Нет конечно
41 (13.18%)
Результат
37 (11.9%)
Да(
12 (3.86%)
Не скажу))
Купи слона• 15 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Была такая тема на Советчице про семейку пердунов

немцы? у них это норма, Европа
Доль Чекомбана• 15 июня 2020
у меня постоянная диарея, а следов никаких нет. Автор, я с вами бы с удовольствием поменялась. Лучше уж трусы стирать по десять раз на дню, чем к унитазу бегать)))
Бензопирен• 15 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
А разве когда моешь попу, то нужно внутри тоже мыть, пальцем? Я снаружи только
Я и внутри мою, я не могу только снаружи, считай, что не помылась. Мою интимным гелем с PH
Чижик Пижик• 15 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
йоршиком
Бензопирен• 15 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Автор у меня так, но я кладу ватный спонжик, кладу между булочками и через пару часов иду в туалет, а на спонжике какулька
Ник вам в тему, трусиковед с какушатами

Неваляшкина• 15 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Значит Вам к проктологу. И не затягивайте с записью к врачу, а то через лет 5 в памперсе ходить будете.
АсобеннАя• 15 июня 2020
Ответ дляКупи слона
немцы? у них это норма, Европа
Да нет, украинцы
Им советовали к доктору обратиться и пересмотреть диету
АсобеннАя• 15 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
Какая тупая тема, для чего она?
Автору интересно, одна ли она такая уникальная.
Вот еще 35 советчиц таких есть

АсобеннАя• 15 июня 2020
Ответ дляГлавный котик
Автор, это ваши темы здесь про ас? Вот и последствия.
Автору надр выбирать или чистые трусы или АС

Мочалкин блюз
• 15 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя

Не поняла причём тут анальный секс. Никогда не практиковала и не собираюсь
Мочалкин блюз
• 15 июня 2020
Ответ дляБензопирен
Серьёзно???? Вроде всегда говорили что ни половые органы внутри не моют, ни анус
Мочалкин блюз
• 15 июня 2020
Ответ дляИщу-брожу
Автор, это не норма - обследуйтесь у проктолога
Ну тут говорят что и влагалищные выделения норма только в овуляцию - у меня же всегда немного есть
Мочалкин блюз
• 15 июня 2020
Ответ дляНеваляшкина
Так а что нужно внутри тоже мыть???
Мочалкин блюз
• 15 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
Если у Вас геморрой, то при подмывании после дефекации надо пальчиком каждую складочку ануса промыть мылом(гелем для интимной гигиены), а на последок ополоснуть анус очень холодной водой(недолго). Это рекомендация проктологов такая.
Ну и не забудьте после такого подмывания очень тщательно вымыть руки.
Нет геморроя
Мочалкин блюз
• 15 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
О боже!((
Ищу-брожу• 15 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Так а что нужно внутри тоже мыть???
Внутри не нужно, сфинктер моют снаружи, но через него ничего не должно просачиваться, потому не должно пачкать
Мочалкин блюз
• 15 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Подозреваю, это те кто не моется... Или моется без мыла. Они и так чистые, а мыло микрофлору вымывает
Гелем для интимной гигиены всегда мою . Палец в попу не сую при мытьё - а снаружи
АсобеннАя• 15 июня 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Вам бы к доктору