Нетутешня• 15 июня 2020

Какой купальник выбрать свинке Пеппе? И можно ли на пляж мне?

На мне старый. Любимый.
Но ему 100 лет. Выгорел, растянулся.
На пляжах фитоняшки? Или есть и женщины в теле? Да, за карантин я ещё набрала...
сама себе прекрасная• 15 июня 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Она толстая. Это не здорово
Не здорово это кожа натянутая на костях и ямы вместо груди.
И ножки аж гремящие косточками .
У автора все в меру .

автор Нетутешня • 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Купальник норм. Разве что то может испортить такуууую фигуру?
Автор, Вы как будто набиты синтепоном)
Синтепоном?

Такого я ещё не слышала в свой адрес.
Зубожиння• 15 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Глазам больно смотреть на те кости.
Пусть идут конечно. Но не мешает им прикрыться . свои кости прикрывать . а то такая печаль
Легче вам не всматриваться. Пляж, он для всех. Поплавать для здоровья полещно. Все остальное не нам судить.
автор Нетутешня • 15 июня 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Много разных вариантов для пышных девушек)
В раздельных меня смущают эти трусы. Кажется, что они будут придавать полноту.
автор Нетутешня • 15 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Автор,а сколько вам лет,если не секрет.
35+
сама себе прекрасная• 15 июня 2020
Ответ дляЗубожиння
А почему судят полных женщин и с нормальной фигурой ? Буллинг устраивают.
Точно из зависти потому что таких как автор все мужики хотят .
Хлопаю ресницами• 15 июня 2020
а мой младший брат в восторге от таких женщин как вы автор. Чтоб была пышная и все пропорционально. У него все женщины пышнотелые, хотя сам худой. Автор, купите однотонный купальник и идите смело на пляж.
Анонимчик• 15 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Глазам больно смотреть на те кости.
Вы случайно в начале марта в Египте не отдыхали? Вот точно такие же помои в адрес стройных женщин я слышала от дамы весом за центнер, когда ее муж, впрочем такой же обрюзгший, без стеснения разглядывал меня на соседнем лежаке.
ПуФФынка_мисс• 15 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
И ножки аж гремящие косточками .
У автора все в меру .
Вы странная. От тела автора до костей пропасть

Зубожиння• 15 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Так разве можно мужикам помешать, если они чего хотят?
Неугомонная• 15 июня 2020
Ответ дляПапина дочка
на пляжах таких фигур процентов 70. стиль купальника не подходит, слишком девичий
На каких вы пляжах отдыхаете интересно
Не стесняюсь• 15 июня 2020
Такой
Папина дочка• 15 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
На каких вы пляжах отдыхаете интересно
на наших, украинских)
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляНетутешня
Синтепоном?

Такого я ещё не слышала в свой адрес.
А Вы в зеркале кого видите?
Мне , как мягкая игрушка с синтепоном внутри)
сама себе прекрасная• 15 июня 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
О, братан понимает.
Нормальный мужик.
Худые только извращенцам нравятся
Директор Пляжа• 15 июня 2020
Купите похожий тёмного цвета и будет отлично;)
ПуФФынка_мисс• 15 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Глазам больно смотреть на те кости.
Зачем вы врете?))) ну смешно ей- богу
Вечный двигатель• 15 июня 2020
та всім пофіг хто в якому купальнику, йдіть в чому вам зручно.
ПуФФынка_мисс• 15 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
О, братан понимает.
Нормальный мужик.
Худые только извращенцам нравятся
Вы троллите , а автор верит

Доставучая• 15 июня 2020
Автор,у меня такой, довольная
Меряю от единицы• 15 июня 2020
Автор, какие у вас рост/вес? У меня максимальный вес был 91 кг при росте 171 см, и я в то время вперлась в раздельный купальник, хорошо что фоток не делала, это наверное была жесть. Сейчас вешу 76 кг и надеваю сдельный) Сейчас мне не нравится как резинка в трусах перетягивает талию, сверху все равно лишнее висит, или может просто такие модели меряла. Вот дойду до 68-70 кг, обязательно постараюсь подобрать раздельный
сама себе прекрасная• 15 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
Я мужчина. И если он смотрел на вас не факт что с восхищением.
Я тоже смотрю на худых чтоб успокоиться и плавки не торчали когда такие как автор лежат на пляже .понимаете о чем речь ?
Смотреть можно по разным причинам
Пургену мне• 15 июня 2020
Толстую тушу автора называют ’сбитенькой’.
Меряю от единицы• 15 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Такой
Ооо, у меня точно такой же, только синий. Правда я на рынке покупала, но так похож))
сама себе прекрасная• 15 июня 2020
Я не тролю , серьёзно.
И большинство женщин и жён такого веса как автор и это отлично.
Слава богу худых меньше
Надоели с этой блажью худобы
Ну ниче се• 15 июня 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Точно,это мой папа такой,для него женщина-это пЭрсик,чтоб вкусненькая,грудастая,а не тощая вобла.
Потому мою маму и полюбил 47 лет назад и до сих пор души в ней не чает
Кстати,автор,я тоже разожралась за карантин,стеснялась на пляже раздеться,дяжки стали друг о друга тереться,но людей рядом вообще не было,поэтому плюнула и наслаждалась
Потом проходили мимо люди,и муж отметил на мне восхищенный взгляд мужчины,даже озвучил мне это,польстило,честно
Ношу старые раздельные купальники с бандо от VS,но они уже выгорели,в поиске нового.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июня 2020
Идите в Сток немецкий там недорогие и классные купальники на женщин в форме вроде ESMARA я маме покупала.
Смячиком• 15 июня 2020
Ответ дляНетутешня
Сзади так же. Попа круглая.
Плечи широкие.
Ноги классные
Ну ниче се• 15 июня 2020
Ответ дляДоставучая
Автор,у меня такой, довольная
Девочки,да это купальники не для загара,а для бассейна.Животу и спине тоже нужен загар.
oljia• 15 июня 2020
Поверьте, всем плевать. На вас обратят внимание только если вы реально в костюм свинки Пеппы нарядитесь или оранжевые стринги на три размера меньше.

На среднестатистических женщин в обычных купальниках никто не обращает внимания и пальцем не тычет, все заняты собой.

Поэтому выбирайте просто удобный для себя лично, чтоб не давил и ничего не выпадало.