Нетутешня• 15 июня 2020

Какой купальник выбрать свинке Пеппе? И можно ли на пляж мне?

На мне старый. Любимый.
Но ему 100 лет. Выгорел, растянулся.
На пляжах фитоняшки? Или есть и женщины в теле? Да, за карантин я ещё набрала...
Куда ж без меня• 15 июня 2020
Полновата конечно, вы и сами видите, посмотрите выше вам накидали неплохие варианты. Этим летом можно, а к следующему худейте!

Мелочунь• 15 июня 2020
Автор, берите похожий, только чтобы цвет с кожей не сливался. На море 80% такие.
Доставучая• 15 июня 2020
Ответ дляНетутешня
Красивый.
Где покупали?
Выше советовала. Amarea, но он из коллекции 2017 года, но там много классных есть и они очень удобные. У меня 3, ещё бы купила
Кукусики• 15 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Зачем ей худеть ?
Вот зачем ?
У неё все аккуратно и в меру .
Не жирная и не тощая.
Худые противные , будто болезненные и без груди.
Костями гремят тьфу
В меру? Чем меряете? Ведрами? Тоннами? Центнерами?
АфродитаПетровна• 15 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
да кому он надо тот загар? вы из секты ’трусы в попе- красивый загар’, а то как выглядит это на пляже - пофиг’?

шоб ради пару сантиметров темной кожи выставлять не очень идеальную фигуру? пусть автор возымеет красивый купальник, который скроет недостатки
Да, кому то рот нужно скрывать, например
Ламборджини• 15 июня 2020
У моей мамы купальники с юбочкой, один вообще очень красивый как платье. Она заказывала с сестрой на каком-то китайском сайте. Если нет возможности купить новый, то купите туничку или парео и накидывайте после купания.
Глаголица• 15 июня 2020
Да какая разница, если на таком теле никто не будет смотреть на купальник
Доль Чекомбана• 15 июня 2020
Авторе, а що, вам тепер в паранджі вдома сидіти? Ідіть спокійно. Я теж роз’їдася до 66 кг. Зато сісі класні й попка))
Клин_Кляйн• 15 июня 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Да, я бы скрывала рот лицемерам, которые варенье в уши заливают.

Безпринципная• 15 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
Та ну.... эти танкини с шортами и майкой так старят и выглядят совсем не актуально. Вот в ХМ какие классные фасоны за приемлемые деньги.
Первый раз вижу идею, что шорты старят. Дело вкуса, я не настаиваю на своём мнении. Мне цельные купальники не нравятся. Как будто трусы до подмышек, если это не спортивный вариант на профессиональных пловцах
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2020
Ответ дляНепонятно
Ну да, мужчины ж только вами могут восхищаться.
Кем это нами?)
Непонятно• 15 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Кем это нами?)
Теми, кто сомневается, что другая женщина, а тем более с лишним весом, может восхитить мужчину.
Непонятно• 15 июня 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Зависть. А тут завидовать нечему . Злорадствуют. До сих пор отхожу, сколько яда вылили на Масю за ее гардеробную. В милой теме два дня назад.
Не помню ту тему.
Но тут любят поливать симпатичных и хвалить простушек. А еще любят накинуть лет 10 в темах с угадыванием возраста, выдавая откровенный бред (когда молодой девчонке пишут, что ей 40) за свое виденье.
Непонятно• 15 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Право на жизнь и счастье имеют и те, и другие ,и все!Поэтому нефиг жиробасами полных девочек обзывать.Никто от этого не застрахован,любой гормональный сбой,беременность,роды и т.п.могут привести к набору веса,так что не зарекайтесь,как говорится!
Жиробасом и не называли. Констатировали факт, что толстая.
Ms. Искренность• 15 июня 2020
А я вот не пойму чего все советуют сдельные купальники. Я толстушка, но терпеть не могу сдельные. Я хочу чтобы тело загорало, а иначе нафиг на пляж ходить. И у меня все купальники раздельные, причем плавки на завязках, чтобы по бокам тонкая полоса ткани. Вот как-то так
Грушки-яблочки• 16 июня 2020
Ответ дляНетутешня
Синтепоном?

Такого я ещё не слышала в свой адрес.
Та не обращайте внимания, некоторые только и ходят по темам, чтобы пооскорблять кого-нибудь безнаказанно.
Ваша фигура смотрится гармонично.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июня 2020
Ответ дляMs. Искренность
Я тоже начала носить сдельные, только когда привела себя в форму. До этого только раздельные, в сдельных смотрелась как прямоугольник)). Поэтому и автора нарядила бы в раздельный..и поменьше пестроты на ткани
Доставучая• 16 июня 2020
Автор , посмотрите self