Нетутешня• 15 июня 2020

Какой купальник выбрать свинке Пеппе? И можно ли на пляж мне?

На мне старый. Любимый.
Но ему 100 лет. Выгорел, растянулся.
На пляжах фитоняшки? Или есть и женщины в теле? Да, за карантин я ещё набрала...
Мамулька• 15 июня 2020
норм

Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Точно,это мой папа такой,для него женщина-это пЭрсик,чтоб вкусненькая,грудастая,а не тощая вобла.
Потому мою маму и полюбил 47 лет назад и до сих пор души в ней не чает
Кстати,автор,я тоже разожралась за карантин,стеснялась на пляже раздеться,дяжки стали друг о друга тереться,но людей рядом вообще не было,поэтому плюнула и наслаждалась
Потом проходили мимо люди,и муж отметил на мне восхищенный взгляд мужчины,даже озвучил мне это,польстило,честно
Ношу старые раздельные купальники с бандо от VS,но они уже выгорели,в поиске нового.
Точно восхищенный???)))
Птица секретарь• 15 июня 2020
Ответ дляНетутешня
Сзади так же. Попа круглая.
Плечи широкие.
у меня тоже плечи шире попы, брала такой: https://www.kidstaff.com.ua/tema-22728359.html
еще нра Анабель арто похожая модель. раньше в маркс спенсере много брала
Ну ниче се• 15 июня 2020
Ответ дляПургену мне
Толстую тушу автора называют ’сбитенькой’.
А вашу фигуру по вашей злости сразу можно определить:’На змее сало не растет’!
oljia• 15 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я мужчина. И если он смотрел на вас не факт что с восхищением.
Я тоже смотрю на худых чтоб успокоиться и плавки не торчали когда такие как автор лежат на пляже .понимаете о чем речь ?
Смотреть можно по разным причинам
Боже, я ржу на весь дом. Ну, вы даёте))))
12 галюцинаций• 15 июня 2020
Да плюньте вы на мнение других. Красота женщины идёт изнутри, у неё глаза горят. А фигура-дело вкуса и возможностей.
oljia• 15 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Девочки,да это купальники не для загара,а для бассейна.Животу и спине тоже нужен загар.
Зачем? Загар очень вреден для кожи, я никогда не загораю.
Не стесняюсь• 15 июня 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Ооо, у меня точно такой же, только синий. Правда я на рынке покупала, но так похож))
Это H&M
Меряю от единицы• 15 июня 2020
Ответ дляoljia
Поверьте, всем плевать. На вас обратят внимание только если вы реально в костюм свинки Пеппы нарядитесь или оранжевые стринги на три размера меньше.

На среднестатистических женщин в обычных купальниках никто не обращает внимания и пальцем не тычет, все заняты собой.

Поэтому выбирайте просто удобный для себя лично, чтоб не давил и ничего не выпадало.
Человека заботит больше своя головная боль, чем чья-то смерть))

Подумывающая• 15 июня 2020
Посмотрите танкини. Это типа как верх майкой или футболкой и низ.
Ну ниче се• 15 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Точно восхищенный???)))
Ну так муж отметил, прочитал взгляд мужика
Меряю от единицы• 15 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Это H&M
Очень удачная модель
Ну ниче се• 15 июня 2020
Ответ дляoljia
Да конечно,в меру даже полезен.
У меня даже все бяки на коже уходят.
Не стесняюсь• 15 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я не тролю , серьёзно.
И большинство женщин и жён такого веса как автор и это отлично.
Слава богу худых меньше
Надоели с этой блажью худобы
Вот я уверенна что если была возможность проснуться стройной то никто бы не отказался, а так конечно нужно прикладывать усилия следить за здоровьем это ж тяжело(((
Поэтому полные женщины и придумали что мужчины на кости не бросаются
На иголках• 15 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
А почему судят полных женщин и с нормальной фигурой ? Буллинг устраивают.
Точно из зависти потому что таких как автор все мужики хотят .
Вот это вас плющит
Видно полнота больной мозоль, а автор молодец, адекватно реагирует на ответы
ПуФФынка_мисс• 15 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Я ношу танкини, только в размере S. Чем автору поможет непонятно
Муроводчица• 15 июня 2020
Вы не похожи на свинку Пеппу,больше на бройлера)
МинерАлочка• 15 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Зачем ей худеть ?
Вот зачем ?
У неё все аккуратно и в меру .
Не жирная и не тощая.
Худые противные , будто болезненные и без груди.
Костями гремят тьфу
А что есть только худые и толстые?
Я вешу 59 кг. Много . Работаю чтобы скинуть. Но блин...
Подумывающая• 15 июня 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вдруг раздельный хочется. Это норм вариант.

Леди_в_ночи• 15 июня 2020
Я далеко не фитоняшка, но худеть надо. Не к пляжу, а к здоровью. Спокойно, не спеша, правильно, но лучше похудеть.
На пляже на нашей даче, например, много худых. Не идеальных, но с норм массой тела, даже в возрасте, и тем более молодых.
Я с лишним весом пока.
с_переулочк­а• 15 июня 2020
Ну ниче се• 15 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ну вообще эта поговорка бородатая,когда худоба была признаком серьезной болезни.
Для себя отметила,что быть худой-для себя самой легче.Хотя всю юность очень комплексовала от худобы и костей,даже одежду специально покупала и носила на пару размеров больше, чтоб скрыть её
мимАпроходила• 15 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Да там все такие. Успокойтесь
Да, прям...
МинерАлочка• 15 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Смотреть можно по разным причинам
От ржач
Нормального веса девушки не дают?
МинерАлочка• 15 июня 2020
Ответ дляПургену мне
Ага.
А худую стройную -лошадью .
мимАпроходила• 15 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Зачем ей худеть ?
Вот зачем ?
У неё все аккуратно и в меру .
Не жирная и не тощая.
Костями гремят тьфу
Действительно, зачем...
Помеха справа• 15 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Конечно, нужно на пляж.
Самый сок девушка.
МинерАлочка• 15 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
И кость широкая....
Это мое любимое
Безпринципная• 15 июня 2020
Я бы что-нибудь такого кроя искала, из двух частей.
ПуФФынка_мисс• 15 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
Ага.
А худую стройную -лошадью .
Я тут показывала фигуру- 56 кг , сказали большинство срочно в зал!))