Танцепесенная• 26 ноября 2013
Почему большинство пользователей КС так негативно настроены против Бану?
Почему большинство пользователей КС так негативно настроены против Бану и сайта Шопхелпер и ему подобным? не первый раз в комментариях натыкаюсь на язвительные комменты в их сторону..
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2013
Потому что Бану учит как делать самому то, что многие на Кидстафе делают за денежку.
Анка-пулемётчица• 26 ноября 2013
Я когда-то Бану порекомендовала, тоже наехали ))) оказалось, что роде как обсчитала при заказе кого-то
ТихоЯ• 26 ноября 2013
Наверное потому, что если девочки с сайта шу будут много помогать, то тут многие остануться без работы ???
я Кукарача• 26 ноября 2013
Потому что сами не создадут такой ресурс. А от посредников люди уходит. Она там все разжевывает и отвечает. Я вот 2 недели покупают уже сама. Класс. Но если мало то лучше к посреднику
Танцепесенная
• 26 ноября 2013
точно
и что я сражу то не догадалась! интересно, в чем ей выгода все разжевывать и объяснять?
я Кукарача• 26 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
точно
Ресурс раскручивает. Чем больше входов...но почему бы нет?
Я пользуюсь, мне нравится
Японский Городовой• 26 ноября 2013
так дайте хоть ссылку на тот известнейший ресурс! и что такое шу?
БезникаЯ• 26 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Играюся• 26 ноября 2013
Опять началось. То она сама о себе темы создает типа ’чем не угодила’, то 4мама ей дифирамбы поет. Та достали уже этой Бану.
Обнемашечка• 26 ноября 2013
Ну для тех кто не помнит, почему стоит иногда снимать розовые очки, а не всецело доверять посреднику, который не альтруист, как многие думают, а умело себя и свой ресурс раскручивает:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-239872
я Кукарача• 26 ноября 2013
Ответ дляОбнемашечка
И что!?
Пусть раскручивает
Я авиа теперь получаю за 8,45 за кг
Все разжевывают. Бану отвечает по спорным вопросам, даёт варианты писем на английском
Пусть раскручивает раз мозгов хватило. А завидовать нехорошо
Пусть раскручивает
Я авиа теперь получаю за 8,45 за кг
Обнемашечка• 27 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
И что!?
Пусть раскручивает
Я авиа теперь получаю за 8,45 за кг
Пусть раскручивает
Я авиа теперь получаю за 8,45 за кг
Я не завидую, я читаю на другом ресурсе, а к покупкам под 0 и посредникам-альтруистам отношусь положительно. Каждому-своё.
Вы-таки почитайте о чем говорили в моей ссылке.
Нехорошо обманывать, а там Бану как раз на обмане и поймали.
я Кукарача• 27 ноября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Почитаю
я Кукарача• 27 ноября 2013
Почитала. Что то маханациями там не пахнет. Бану не ответила..про часы. Посредники сцепились. я 3 дня караулила как то часы на подарок. То был шипом 12 дол, потом не было. Потом цена изменилась..там так все меняется...
Про такс не помню. Хотя мистом шлю
Ромашка_Бегемотовна• 27 ноября 2013
сама уже перешла на шу и очень довольна-нету комисии,налога и т.д, вес авиа-8,00 море4-5,