Единорог_помог• 16 июня 2020

Можно ли все купить за деньги?

Вот кто как считает?
П. С. И краткий комментарий, пожалуйста☺️
Результат:
вже голосів: 183
68 (37.16%) Не купить вышеперечисленное
46 (25.14%) Можно купить всё
27 (14.75%) Посмотреть ответы
16 (8.74%) Можно купить счастье
14 (7.65%) Можно купить здоровье
12 (6.56%) Можно купить любовь
Гл. Амурная• 16 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Какие гадости? Где?
Дамочка, вы не в себе.
Ну вы то уж точно ’в себе’.. В своей хамской манере.

ЖенаАйтишнеГа• 16 июня 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А по сути ничего из вашего списка купить нельзя - настоящую любовь и счастье, новое здоровье. Подделку, суррогат можно. Настоящее -нет.
И без денег многие находят суррогат.
nahaka• 16 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
ваш оппонент изначально любовью считает влюбленность,страсть. Гормональные изменения личности. А любовь это несомненно, материальная изначально. Основывается на действиях,поступках. А не на сигналах мозга- ’его ДНК тебе подходит! срочно трахаться!’
Спасибо. Я бы так не смогла сформулировать свою мысль
Фекла Персиковна• 16 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Любовь котика не купишь никогда, эта пушистая жопа любит только кого хочет

В точку, прям с языка сняли...
У меня 2 кормишь их играешь с ними и тд...
А один только мужа ждет. И хоть он и кричит, и никогда не гладит и не играет... Но он все равно его любит и ждёт..
БезникаЯ• 16 июня 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
глупости пишете. Настоящую любовь ты находишь, если тебя родители любили. Если нет - будешь искать себе тирана или жертву
ЖенаАйтишнеГа• 16 июня 2020
Скажу так - если быть больным - то лучше богатым. Если жить без любви - то лучше с богатым.
Если нет счастья - то хоть можно облегчить жизнь путешествиями.
За деньги список не купишь. Но и без денег не так просто его получить.
nahaka• 16 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
А можно вообще не ухаживать и быть любимым.
Да, ребенком. И при этом любовь материнская или отцовская. А, ещё животное свое можно любить. Но всегда, когда любишь, то хочешь заботится. А как заботиться без денег?
Сирожено_пирожено• 16 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ну пока что хамская манера прослеживается только у вас. Я лишь выразила свою точку зрения. А вам она показалась хамской, что ж тут поделать?!..
ЖенаАйтишнеГа• 16 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
У меня отец алкоголик, который меня бросил. И прекрасный муж уже 20 лет.

вАлнуюся сильнА• 16 июня 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И без денег многие находят суррогат.
Суррогат хоть дорогой, хоть дешевый не перестает быть суррогатом.
nahaka• 16 июня 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не знаю, я не уверенна, что все только чёрное и белое
БезникаЯ• 16 июня 2020
Ответ дляnahaka
ну как? она- нелюбимая дочь. Посмотрел на нее Вася веселым синим глазом, все ,она уже влюблена. Быстренько сьехались вместе,Васе ж это удобно,ему дешевле, чем простигосподи нанимать. А тут и накормят,и хламидий не подцепишь. Живут. Она счастлива- наконец-то нужна. О доволен- от мамкиной сиськи к жонкиной сиське. Родился ребенок, вот о нем она и заботится,а Вася о себе заботится. Вот такая любовь,Надьк
nahaka• 16 июня 2020
А вообще, это извечный вопрос, ответ на который ищут от безделия
ЖенаАйтишнеГа• 16 июня 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так его и без денег полно. Почитайте темы.
Раньше было модно как то богатых считать бездуховными что ли. Ничего подобного.
Богатство не порок.
БезникаЯ• 16 июня 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
и мама вас ненавидела? и бабушка?))) Неправда) Вас любили) И вы любить умеете
nahaka• 16 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
Это - не любовь
Это зависимость, токсичные отношения и пр
вАлнуюся сильнА• 16 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
Любовь родителей- это гарантия встретить СВОЮ любовь? И наоборот?
Вот это действительно глупость.
Тролю как могу• 16 июня 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вот именно. Как и их отсутствие.
Этим я не страдаю последние годы(отсутсвием денег)оттого и говорю,что деньги это не всё,они конечно по жизни нужны,но всего не заменят
ЖенаАйтишнеГа• 16 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
Ну так детство я не могу назвать счастливым(

nahaka• 16 июня 2020
Ответ дляТролю как могу
А есть ли шанс у человека без денег встретить и сохранить свою любовь и свое счастье создать и сохранить?
БезникаЯ• 16 июня 2020
Ответ дляnahaka
Это - не любовь
а я о том же. Мужчина, который завоевывает Женщину, тратит очень много средств. В ужас приходит,зачем ей столько,но тратит. И любит, даже не понимая, зачем ей 8 оттенок колгот. И это только на весну.
ЖенаАйтишнеГа• 16 июня 2020
Ответ дляnahaka
По моим наблюдениям, ответы на него ищут чаще бедные.
И искренне радуются - вот все у них есть, а детей нет. Вот зажиточные - а счастья нет.
БезникаЯ• 16 июня 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот это действительно глупость.
Да, любовь родителей позволяет отличить страсть от любви. Когда Вы получите докторскую степень, тогда и будете опровергать
ЖенаАйтишнеГа• 16 июня 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот это действительно глупость.
И большая глупость.
nahaka• 16 июня 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, ищут повод для злорадствования
БезникаЯ• 16 июня 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ребенку достаточно отклика на 50% его просьб,чтобы чувствовать себя счастливым. Возможно, вам не купили босоножки, как у Леночки,зато у вас было теплое молоко и блины на завтрак. Если вы умеете любить- то это благодаря родителям
палка-копалка• 16 июня 2020
Нет , но можно купить подделку , иногда не только очень похожую на оригинал , а даже лучше
Здоровье не купить , можно лишь его улучшить , верность не купить , она кончится сразу же , как только кончатся деньги , ну и порядочность не купить , ни за какие деньги , она либо есть либо нет , как и дружба и многое другое
Впрочем , кроме здоровья , без всего можно обойтись , но тошно
ЖенаАйтишнеГа• 16 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
Как то примеры из жизни говорят другое. А докторские степени у нас все чаще как раз покупаются)
БезникаЯ• 16 июня 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а когда есть и дети, и счастье, утверждают- это внешнее,на самом деле однозначно есть проблемы
Гарачый Шыкалад• 16 июня 2020
Из перечисленного ничего. Моя любовь не продаётся. У меня было столько богатых ухажёров, известные мужчины. Если душа не лежит, мне все равно на все блага, которые предлагают. Здоровье тоже не купишь. Счастье? Ну может. Эмоции какие то, да, тут согласна. Но если счастье в более глубоком смысле, то нет.