Единорог_помог• 16 июня 2020

Можно ли все купить за деньги?

Вот кто как считает?
П. С. И краткий комментарий, пожалуйста☺️
Результат:
вже голосів: 183
68 (37.16%) Не купить вышеперечисленное
46 (25.14%) Можно купить всё
27 (14.75%) Посмотреть ответы
16 (8.74%) Можно купить счастье
14 (7.65%) Можно купить здоровье
12 (6.56%) Можно купить любовь
Автопортрет нурофена• 16 июня 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну вы не купите, если это ваше убеждение.
А я воспользуюсь многими преимуществами , которые мне доступны.
Вы странная. При чем здесь вы? Ну пользуйтесь

nahaka• 16 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
а про что тема?
И да, мой муж гитарист,а сын- фортепиано. Я много чего знаю.
Искренне рада за вас
ЖенаАйтишнеГа• 16 июня 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, вот такая.
nahaka• 16 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
а про что тема?
Смайл не тот, извините. Должен быть такой:
И спокойной ночи! Уже в смайлы даже не попадаю
Язвочка• 16 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Любовь котика не купишь никогда, эта пушистая жопа любит только кого хочет
Того,кто кормит.Тоже финансовый вопрос.
автор Единорог_помог • 16 июня 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Пример из жизни, как можно купить новое здоровье.
У меня камни в желчном. Это всё, если сейчас не поможет консервативное лечение, то только операция. И стоит это всё столько, что я работаю на одно лечение. А потом, если повезет - просто ограничение в еде. Если нет - вечная диета, лекарства и уже никакой нормальной жизни.
У моего бывшего начальника тоже были камни, только еще хуже, чем у меня - три больших. Но он очень богатый человек. Поэтому за два года всех мыслимых и немыслимых процедур и лечений у лучших специалистов мира - вуаля! Он снова здоров как бык, камней нет! И нет, это не был ошибочный диагноз, он каждый месяц наблюдался на УЗИ в трех разных клиниках, включая одну заграничную, потому что очень мнительный, и лечился вообще не у тех врачей, которые делали УЗИ (то есть, им нет выгоды в его диагнозе). Но поскольку денег у него хватало на такие вещи, что я о них только от него впервые и услышала, теперь он здоров и всё хорошо, он КУПИЛ себе новое здоровье. И ему откровенно без разницы, что простые люди падают в обморок или с пеной у рта доказывают, что избавиться от камней невозможно ни за какие деньги, он это сделал и живет себе хорошо и кушает что хочет.
Ну так себе пример. У меня была такая же проблема как и Вашего начальника. Полечилась, реабилитировалась, всё оплатила, но здоровье-то не вернулось, ограничения в еде, постоянные контроли состояния печени и многое другое - дорого, улучшает качество жизни, но это покупка здоровья, а уход за здоровьем, уже пошатнувшимся.
Само_достаточная• 16 июня 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну, о том и речь. Что он с большими деньгами запросто купил себе настоящее здоровье. И, как я написала выше, он уже 10 лет ест что хочет и бухает регулярно, и ничего, всё у него отлично.
Продавец овец• 16 июня 2020
Ну ну, купите здоровье.
ЖенаАйтишнеГа• 16 июня 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
А без операции? Без хорошего ухода? Было бы лучше? То есть, с помощью денег вы смогли улучшить прогноз, правда?
Если буквально понимать фразу - здоровье не купишь - то и не лечиться тогда.

Само_достаточная• 16 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
Ну ну, купите здоровье.
Давайте деньги, я покажу, как это делается))
Продавец овец• 16 июня 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Если будете реально больны не покажете, от рака и миллионеры умирают.
МатьЧасть• 16 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
главное это для Вас. Вашу цель знает Бог,но не Вы. Слишком Вы горделивы, чтобы думать,что знаете,что ГЛАВНОЕ.
В теме вообще не об этом, если Вы заметили) Я не могу и не хочу рассуждать о Божьих помыслах.
Я отвечаю из своего жизненного опыта на вопрос в посте.
Да, я благодарю Бога, что мой ребенок мне улыбается, сам ест, передвигается, ходит в туалет и благодаря адским усилиям и реабилитациям делает много всего другого.
И можете конечно продолжать считать горделивой любую маму ребенка-инвалида, для которой ГЛАВНОЕ - это здоровье ее ребенка, особенно когда понимаешь, что в случае твоей смерти он будет никому не нужен (на днях как раз тема об этом была....)
ЖенаАйтишнеГа• 16 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
Ну ну, купите здоровье.
Вы не лечите зубы, например?
Само_достаточная• 16 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
Хорошая отмазка для тех, у кого денег нет)
БезникаЯ• 16 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
да заладили со своим раком. У нас люди к 40 годам уже насквозь больные. Еще 30 лет потом скрипят, а не живут. Никто на сёрф в 60 лет не становится, коленки в хлам. И помимо рака есть болезни
ЖенаАйтишнеГа• 16 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
Умирают все. Но любое течение болезни можно с помощью лечения облегчить. И это тоже важно.
Продавец овец• 16 июня 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Это правда, а не отмазка, смиритесь.
Брюнетка в Мармеладе• 16 июня 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А если ему кто-то другой купит баночку его любимого корма, он не станет его есть из-за любви к вам?
Значит, и другого будет любить) Муж тоже его кормит, он и мужа любит) Мне не жалко, пусть любит)
Само_достаточная• 16 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
Это правда, а не отмазка, смиритесь.
Как раз таки наоборот) Но если бедным так легче живется и помогает оправдать своё неумение стать богаче, то пользуйтесь на здоровье)

Продавец овец• 16 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
Ну возьмите вместо рака другую болезнь, деньги повышают шансы на выживание, но не спасают.
ЖенаАйтишнеГа• 16 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
Это правда, а не отмазка, смиритесь.
То есть болеть без денег лучше?
БезникаЯ• 16 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
можно вообще не брать болезнь.
Продавец овец• 16 июня 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы не лечите зубы, например?
Вы прекрасно поняли о чем я.
ЖенаАйтишнеГа• 16 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
Ну я вот за это повышение в таком случае.
ЖенаАйтишнеГа• 16 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
Вы прекрасно поняли о чем я.
И вы тоже)
Продавец овец• 16 июня 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Повысить шансы на выживание можно, купить нет.
ЖенаАйтишнеГа• 16 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
Я выберу шанс.
Само_достаточная• 16 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
См.выше, там я как раз приводила пример, как здоровье вполне себе купили. И это только один пример. У меня их еще как минимум несколько таких в запасе в силу того, что много общалась по работе с реально богатыми людьми.
Продавец овец• 16 июня 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Глупости пишете, купить, это значит заплатил и гарантированно получил то, за что заплатил, умирающий здоровье не купит.
Автопортрет нурофена• 16 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
талантливы все люди. Все,без исключения. Просто не все имеют возможность найти в себе и развивать
Есть и такое мнение. Кто ж его знает
Мне вот лично такой медведище на ухо наступил так, что мне муж шубу купил, только за то, чтоб я поклялась что больше петь в душе не буду а соседка ему пирожков выварку занесла за это в благодарность

И шо вы думаете?? Сколько мне нужно денег, чтоб стать солисткой какой-нибудь Оперы Гарнье?? чет мне кажется, что ни за какие деньги мира