Схема сыра• 16 июня 2020

А вас когда "брал силой" муж или парень?

Типа полу-изнасилование.
Результат:
вже голосів: 693
516 (74.46%) Не было
91 (13.13%) Было несколько раз
86 (12.41%) Был 1 раз
ОченьПриятно-Царь• 16 июня 2020
Ответ дляКашпо
Муж имеет право иметь жену столько, сколько считает нужным! Да хоть каждый день!
Это называется супружеский долг! Учите законы и конституцию!
Полиция на стороне мужей!
Ага. Помечтайте и подро..те)))Большее не светит)
железный занавес• 16 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья

А это нормально, что я возбудилась от названия темы?
Я еще хуже. Я возбудилась от поста 13
Персонаж Аноним• 16 июня 2020
Ответ дляПапина дочка
Более 40% женщин по статистики мечтают о ´полуизнасиловании´.
Но не реальном насилии против реальной воли.
Игра - одно.
Изнасилование - другое.
Тут путают страсть, когда одежду в клочья и в разные углы и изнасилование.

По теме, с партнером никогда не было, а если будет, то это будет последний раз.
У меня очень крупный муж по сравнению со мной и я с ним не справлюсь, но когда уснет, размозжу голову утюгом, еще в начале семейной жизни предупредила, было пару моментов в юношестве, когда планка падала и не соображала что делаю. Так вот, это как раз тот самый случай будет.
Муж ни разу, ни то что руку поднять, даже голос на меня не повысил за 20 лет, хотя очень вспыльчивый и бывает ввязывается в драку на улице.
Оскорбления, протягивания рук и ор в мою сторону считаю нападением.
Кашпо• 16 июня 2020
Ответ дляМайская киска
Учите УК и конкретно статьи об изнасиловании. Муж не имеет права насиловать жену против ее воли. Не пишите чушь
Изнасилование мужа женой которые живут вместе на 95% не доказуемо!
Да и не будут жены обращаться в полицию
Персонаж Аноним• 16 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья

нет!
Жынси_на_флиси• 16 июня 2020
Да, берет силой, волосы на руку наматывает, немного душит. Кайф получаем оба.
ЗлойанОним• 16 июня 2020
Муж когда-то пытался после ссоры, не рассчитал, что я обиделась сильнее, чем он думал. Получил пиз..й и лег спать со словами ’и пусть не рассказывают что женщину можно взять против ее воли’.
Майская киска• 16 июня 2020
Ответ дляКашпо
Да и не будут жены обращаться в полицию
Доказунмо аж бегом, это раз! А то, что не обращаются, так это проблемы тех жен. Это два
Персонаж Аноним• 16 июня 2020
Ответ дляКашпо
Да и не будут жены обращаться в полицию
Чего вы чушь пишите?
При изнасиловании есть определенные травмы половых органов у женщины, даже если вы туда плюнете или смазку зальете. Врач это определит. К сожалению, знаю не с потолка.
Майская киска• 16 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Но это ж по согласию
Идууу--уууу блин• 16 июня 2020
не, не люблю такого. нравится нежный, приятный секс.
ОченьПриятно-Царь• 16 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Берет силой, это если вам в какой - то момент стало неприятно, больно или не понравилось, вы попросили остановиться, а он плевать хотел, что вы там говорите.

У вас так?

Потому что все остальное, где партнёры слышат друг друга, это просто варианты секса. Даже, если он вас плёткой лупит, всегда есть стоп - слово.
энциклопУдия• 16 июня 2020
Ответ дляКашпо
Да и не будут жены обращаться в полицию
А зачем жене обращаться в полицию?
Это ведь она мужа изнасиловала, судя по тому, что вы пишете
Жынси_на_флиси• 16 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь

У вас так?

У нас ’брать силой’ не значит ’делать больно’.
Пьера Безухова• 16 июня 2020
Було коли я востаннє пішла на побачення і повідомила, що йду до потім майбутнього чоловіка... він вирішив що так мене переконає, типу напрощання... я не хотіла але і трагізму прям не було, щоб битись чи типу того.. просто не хотіла його... попклакала, йому було противно бо думав що так мене ’розчаклує’ а я лишній раз зрозуміла що роблю вірно... і сприйняла це я плату за розхід... тай все... все було максимально ніжно хоч і силою, але без волі моєї
Жынси_на_флиси• 16 июня 2020
Ответ дляМайская киска
Но это ж по согласию
Конечно. Автор другое имеет ввиду? Типа жена не хочет секс, а муж насильничает? Тогда я не поняла вопрос.
Шопингмонстр• 16 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
наоборот) У Вас делать больно не значит ’брать силой’. Это просто вишенка на торте. Но торт едите вы оба
Счастье_же_вот_оно• 16 июня 2020
Каждый раз
Мы любим жесткий секс
Персонаж Аноним• 16 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Каждый раз
Мы любим жесткий секс
Такое впечатление, что вы не поняли вопрос.
Изнасилование не равно удовольствию от секса.
Изнасилование, это когда не хочешь секса с этим человеком, вообще никакого, ни жесткого ни мягкого!
Шопингмонстр• 16 июня 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
а похвастаться где тогда?)
Персонаж Аноним• 16 июня 2020
Ответ дляШопингмонстр
а похвастаться где тогда?)
ничевока• 16 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
ШТА?
Астановитесь• 16 июня 2020
Меня изнасиловал муж.Это не была игра Полиции плевать.Я развелась с уродом.Полиция-а что такого,мало ли как пары развлекаются--услышала в полиции.С*Ки.
Астановитесь• 16 июня 2020
Ответ дляКашпо
Полиция на стороне мужей!
Надеюсь,что это сарказм,а не высер.
Астановитесь• 16 июня 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А силы хватит? Среднестатистическая советчица и со школотой 16 лет не справится
В состоянии аффекта человек может многое,а я вообще агрессивная.Лучше бы Вам не вставлять смайлы не в тему
Астановитесь• 16 июня 2020
Ответ дляПапина дочка
Игра - одно.
Изнасилование - другое.
Я о сексе втроём фантазирую.В реале-никогда.
Намакушка• 16 июня 2020
Муж иногда так делает. Мне нравится. Мне 24, ему 35. Когда возит в сауну для сексуальных утех, часто воспринимают за эскортницу, но меня это возбуждает. С мужем с моих 16 лет
90x60x90• 16 июня 2020
Только в виде игры
Ацетилсалициловая кислота• 16 июня 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Изменения в законодательстве не отслеживаете?
А какие изменения нужны?
Постановлению пленуму по данной теме уже куча лет и даже там никто не подменял насилие супружеский долгом.
Потерпілою особою від зґвалтування може бути особа як
жіночої, так і чоловічої статі, незалежно від її поведінки до
вчинення злочину, способу життя, попередніх стосунків із суб´єктом
злочину, зокрема перебування з ним у зареєстрованому шлюбі,
проживання однією сім´єю тощо.
Пэрисхилтонша• 16 июня 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Подруга говорила назвала в соре своего импотентом, тот ее поставил раком, взял за патлы (чтобы не смогла вырваться) и отодрал как следует
Так она наверное на 90% догадывалась, ждала, что после таких слов произойдет жесткий и страстный и секс.
Изнасилование это другое.