Научительница• 16 июня 2020

Всегда ела как не в себя и не поправлялась

Была 48-52 кг максимум стабильно. И вот, после 25 лет начало разносить. Родители худые. Сейчас заметно поправилась, вес около 58 кг. Хоть даже есть перестала. Девочки, это нормально??? Просто очень боюсь, чтоб не проблемы со щитовидкой, не дай бог((( А так, если надо, то и на диету сяду
Барбитта• 16 июня 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Что вы все так пугаете этими 35. Что после 35?)
Вот и мне интересно. Второй день 35, ничего необычного пока не произошло)))

Персик1989• 16 июня 2020
Гормоны, организм меняется
Барабан для взрослых• 16 июня 2020
Ответ дляНаучительница
Я не спорю. Вопрос в том, это норма? Блин, у подруги когда-то увеличилась щитовидка, начала очень быстро поправляться и даже размер ноги в 2 раза вырос. Очень этого боюсь((
Я тоже ела не в себя, что попало и хоть среди ночи лет до 38, а потом, бац, и 17 кг приплыло. Сейчас слежу за питанием.
Барабан для взрослых• 16 июня 2020
Ответ длявентиляторная
А я не хочу как вы нюхать еду и бояться выпить чай. Жизнь одна и вкусная еда это тоже важно. А смотреть на вкусно кушающих родственников и облизываться - нафиг надо.
Не, ну все должно быть в меру. Жить ради того, чтобы вкусно пожрать и весть 150 кг - не вариант.
Интеллектуальные оладьи• 16 июня 2020
Ну вообще рановато. Обычно после 30 - 35 начинает набираться вес
Бандитка Сью• 16 июня 2020
Ответ дляНаучительница
Автор не говорите так больше нигде
Про размер ноги в два раза, правильно - на два размера, а иначе выходит что ваша подруга с ластами метровыми.
И.О. человека• 16 июня 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Блин, простите, а зачем вам это надо? стоко еды?я в шоке? я боюсь лишний стакан чая выпить..., но мне , честно, стремно весить больше 60кг..., я понимаю что легко вес не сброшу, в 40 лет оч тяжело... поэтому кушаю по минимуму... ну я и хочу выглядеть хотыбя на 30 а не на 50 лет...
да ну нафиг бояться чай выпить это же клиника так бояться поправиться еще и других ограничивать в еде потому что надо на вас равняться