Воздух в банке• 16 июня 2020
Вы верите что Зеленский на втором сроке президентства будет лучше?
Будет более опытный, и сможет поднять страну с колен и кредитной ямы?
Результат:
вже голосів:
742 (81.54%)
Не верю.
168 (18.46%)
Да верю.
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Еще раз, для непонятливых... Мне абсолютно начхать, на то, пьет он или нет, мои претензии всводятся к абсолютно другому... А первоночальный пост про пьянство был не мой, вот у Автора и спрашивайте насчет ’дроказательств’.... Хотя, иногда его появление на публике, вызывает вполне закономерные вопросы....
Там человек отрабатывает деньги
, даже не стоит отвечать
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
знаете, мне тоже апрель минувшего года реально показал среди кого я живу , и я сейчас вовсе не о тех , кто проголосовал за Зе, а о тех , кому так за державу обидно, что аж дома отсиделся, а теперь везде тычет результатами выборов) так что, если хотите поговорить о глупости избирателей, то можете задать им вопрос , почему они втоптали в грязь своё такое прогрессивное светлое настоящее, утопили будущее и позволили протиснуться люмпенам))
То есть вы опять обвиняете Порохоботов, правильно я поняла? Это они виноваты,что большинству голова дана только для того, чтоб в неё есть?
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
походу-это Вы себя переоценивайте
Я даже не ожидала от вас другого стиля ведения диалога. Вы слишком предсказуемы.
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Там человек отрабатывает деньги
, даже не стоит отвечать
Сказал бот 😂
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
У Вас его вообще нет, ну то такое
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
зеленку пора раздавать бесплатно
, сразу видно результат реформы здравоохранения под руководством Вашего любимца
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Ладно. Проехали. Речь не о нём. А о том, кого выбрали вместо него. Вот тут уж точно вопросов намного больше.
Ну я писала уже, пока, к сожалению, не вижу альтернативы Зе... Просто нет сейчас в стране достойной фигуры, которая могла бы претендовать на пост президента и, при этом, набрала бы достаточное количество голосов...
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Понятно, в общем парень неплохой, только сс*ться и глухой.
Пукимончиг• 16 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
Бубочка с хрипотцой на видосиках повыше выглядит да??
Хто це ваша Бубочка?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2020
Ответ дляviter33
Тільки що злива пройшла)). Львів.
А Вы из ЗУ? Тогда многое становится понятным... А мне, почему-то казалось, что Вы в Киеве живете....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2020
Ответ дляviter33
Мешканець Львова.
Тимчасово живу та працюю в Києві ’на заробітках’.
Зараз у Львові, вночі їду в Київ.
Поняла.)
Пукимончиг• 16 июня 2020
Если он завершит войну на Востоке, то у него есть шанс.Если нет, никто за него голосовать не будет.
То Порошенко обещал войну закончить, теперь Зеленский.
Но первый переформатировался и деньги на войне заработал, посмотрим что второй сделает.
Судя по тому что происходит, шансов очень мало.Еще и никого не посадил из ворья.
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
главное без приставки Порохо...
Я не сомневаюсь, что для вас действительно главное.
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
У Вас его вообще нет, ну то такое
Скучно читать. Фантазия очень ограничена.
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
люблю самокритику, когда люби понимают свои проблемы, фантазия у Вас действительно подкачивает и все предложения начинаются с Я, тут патология на лицо
.
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так смешно читать о выборе достойной фигуры от людей, проголосовавших за Зе...
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляoksi-71
В точку
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
.
Вы не любите самокритику. Это не о вас. Вы любите только какашками бросаться. Это максимум ваших возможностей. У вас нет никаких аргументов, кроме примитивнейших ответов в стиле ’сам дурак’. Не вижу смысла продолжать. Вы ж будете снова и снова писать подобную фигню.
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
ну да, боту с приставкой ЯЯЯЯЯ, виднее, что кто любит.
Аргументов нет у Вас и желчью брызгайте тут ВЫ, ну каждый зарабатывает, как умеет, так что вещайте, я к Вам подобным отношусь с пониманием, очень жаль, если Вы действительно верите в то, что несете
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
не перекручивайте в удобную для себя сторону)
как почитаешь эти массовые стенания, так волей-неволей задаёшься вопросом - кто же тогда все эти люди, приведшие к власти Зе )))
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляviter33
Мешканець Львова.
Зараз у Львові, вночі їду в Київ.
что-то намечается?))
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
не понятно, такой крутой Порох, а не кто это не оценил, что-то пошло не так, наверное выборы были сфальсифицированы
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А что я перекручиваю? Кого вы обвиняете? Я, например, вполне понимаю кто эти люди.
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
та я вообще в шоке! профукать такого кристалльно чистого, непокобелимого, одухотворённого лидера, а теперь грезить об очередной заварухе, чтобы разрушить остатки руин и вернуть его же, пусть даже на пепелище!
короче, ’’який пiп, така i церква’’ ))
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
короче, ’’який пiп, така i церква’’ ))
и не говорите, к лику святых его