Воздух в банке• 16 июня 2020

Вы верите что Зеленский на втором сроке президентства будет лучше?

Будет более опытный, и сможет поднять страну с колен и кредитной ямы?
Результат:
вже голосів: 910
742 (81.54%) Не верю.
168 (18.46%) Да верю.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2020
Возможно, Зе на втором сроке лучше и не будет.((( Но альтернативы ему пока я не вижу, к сожалению.((( Если ОПЗЖ будет у руля - мы, возможно, присоединимся к России, что нежелательно...((( Посмотрим, что будет через 4 года...

Вероятненько• 16 июня 2020
Ну а как же Вы думали? Конечно, он пока только учится, ’осваивается’, так сказать. На втором сроке он Кааак развернется....Да кааак покажет....Ну, в общем все как в фильме ’Слуга народа’. Только эта сказка будет наяву.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
а покажите мне, взрослого дядю вечно пьяного? пожааалуйста!!! только не фотошоп, а желательно видео
Дело не в том, пьяный он или не пьяный, а в том, что у него, конкретно подгорает сейчас... Думаю, что поэтому и была создана эта тема...
Запобіжний захід Порошенку: Офіс генпрокурора проситиме арешт і 10 мільйонів гривень застави
https://24tv.ua/zapobizhniy-zahid-poroshenku-proku...
из_под_тишка• 16 июня 2020
я искренне надеюсь, что его не переизберут!!! на второй срок..
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мда, что-то с заставой они , конечно, прокололись.
ему эти 10 лямов - шо стакан семок))
Дело было давно• 16 июня 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Петя сделал все, чтобы люди жили достойно, в свободной стране, без коррупции. А зе создал армию троллей, которые поддерживают его в интернете. Порох сделал независимой нашу церковь, а не тот гадючник, который распространил ковид среди прихожан, а потом московские попы заняли все места в киевских блатных больницах и лечились за счет украинского бюджета.
простые люди благодаря безвизу впервые поехали за границу
янек с пшонкой и друзьями наличкой вывезли весь украинский бюджет. Порох умудрился наполнить пустой бюджет, поднять армию, людям начали платить нормальную зарплату.
Назовите хоть одно достижение Зе. коррупция сплошная, зерно с госрезерва стырили, маски с госрезерва стырили и продали за границу, должностями торгует, сдал страну под путина. людям запрещает выезжать за границу, мрак просто. Зато создал армию троллей, которые его везде прославляют.
Да зеленского ж ни один президент нормальной страны не уважает. Он в нормальных отношениях только с путиным и лукашенко.
А можно подробней про жизнь без коррупции? Когда такое было?
Солнечный зайчик• 16 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Альтернативы нет? Вы серьезно??? Да хуже него никого не было. Одни сплошные провалы по всем направлениям.
Солнечный зайчик• 16 июня 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
он не хочет учиться!
А не важно, хочет он или не хочет. Он абсолютно не для этого пришел, у него цели не было что-то делать для страны. Поэтому и цели учиться у него нет.
Бабулька• 16 июня 2020
Сразу песенка вспомнилась, сколько ей лет, а все также актуальна)))) Выборы! Выборы! Кандидаты............

Солнечный зайчик• 16 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
А за кого? Они голосовали не за него а против пороха. Хоть Вася Пупкин был бы лишь бы не он
Назло маме отморожу уши. Это, конечно, прекрасная стртегия. Да, наш нарид достоин такого президента, как Вован.
Не умею мерить• 16 июня 2020
Ответ дляmisgalinka
он до конца года побудет - потом уйдет((( астрологи так пишут
Дай Бог
Єдина Країна• 16 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Я вчера смотрела по АйСиТиВи какое то полит.шоу. Приходил порох. Боже, как же это низко.... его ’промова’ была отвратительной!
в чем? Ну слушайте блеяние солцеликого. Для вас поет)
Єдина Країна• 16 июня 2020
Какой нафиг второй срок? Пусть чешет на пианино играть! У него это лучше получается и поклонники на гастролях заждались да и шаурмы нажрется
Єдина Країна• 16 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Справи клепают прямо как деньги печатают. Никак не оппределятся,дибилы недоделанные
Юпитерная• 16 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А вы за кого?
Єдина Країна• 16 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
ему эти 10 лямов - шо стакан семок))
Отдать 10 лямов и уехать нахер из этой страны. Потому что этот нарит никогда не оценит и не поймет. Хотя часть уже очнулась, но 40% куку живы
viter33• 16 июня 2020
Я не вірю, що він перший добуде.
ПультОт_БМВ• 16 июня 2020
Не дай Бог! Он уже и 95-му врядли будет нужен. Да и 95-й бесит украинцев. Короче заваливает все, что было и есть на этот момент. Меня уже типает от рыл 95 квартала и канала 1+1.
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
цю, а зачем Вы расшатываете себе нервную систему, глядя на эти рыла и включая этот канал?) или это игра такая в БДСМ?)))

ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы сейчас серьезно и не понимайте,что голосовало не мало людей не за Же,а против Пороха,ну то такое
Конечно понимаем, выборы очень наглядно показали насколько много таких глупцов у нас в стране.
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляviter33
Я не вірю, що він перший добуде.
увы, добудет.
viter33• 16 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
увы, добудет.
Ще 2 місяці карантину - і люди його ’винесуть’ разом з КабМіном і ВР.
Піде знову на піаніно грати....
ПультОт_БМВ• 16 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
не включаю. В телике мои каналы только ТВ 1000. Все. Но при переключении эта гадость попадается. Родители иногда смотрят, а мне доносится эхо)))
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляviter33
Піде знову на піаніно грати....
как показывает опыт предыдущих 5 лет, народ наш весьма терпелив, закалён и вынослив)
так что, и этого пианиста стерпят, дабы не впрягаться в очередное майдан-шоу, которое окончательно угробит всё и вся.
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
бируши в уши )))
viter33• 16 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Думаю, ще 2 міс. і знайдеться 10 тис. бажаючих (в т.ч. не безкоштовно) організувати та втілити в життя чергове ’шоу’.
Аваков заважати не стане, якщо йому пообіцяють зберегти посаду)))
Тоска в носках• 16 июня 2020
это очень,очень смешной вопрос
Тоска в носках• 16 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну, не хуже матёрого Петюни он точно.
Если в следующие выборы будет Зеленский или ’ матёрые’ выберу Зеленского
вот из-за таких как вы мы и в жопе,и страной кучка дебилов правит
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляviter33
да на эти 10 тысяч найдётся еще тысяч 50 в одном только Киеве (в т.ч. безкоштовно) , которые по горло сыты предыдущим майданом и заворухами))
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляТоска в носках
кучки меняются, а ’’аромат’’ тот же))