Воздух в банке• 16 июня 2020
Вы верите что Зеленский на втором сроке президентства будет лучше?
Будет более опытный, и сможет поднять страну с колен и кредитной ямы?
Результат:
вже голосів:
742 (81.54%)
Не верю.
168 (18.46%)
Да верю.
Лапка• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Нет.
Не верю....глазам своим. Написано-то сообщение на том самом русском. Ну да ладно. Извините за беспокойство
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Ясно. Таки не поняли. Не расстраивайтесь, вас таких много.
я уже давно не расстраиваюсь и , более того, не обижаюсь на некоторые категории сограждан) я ж толерантный человек и понимаю, что всякое бывает))
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да. Мое мнение, что в Украине, русский язык имеет право существовать, наравне с украинским. И не только русский, кстати. Но русскоязычных в стране очень большой процент и отрицать это - просто глупо. И каждый житель нашей страны должен иметь право выбирать, на каком языке ему удобне общаться и учиться. Кстати, Венгрия до сих пор блокирует вступление Украины в НАТО - Вы не догадываетесь, почему?
Существовать имеет. Общаться можно на любом. Учиться только на государственном. Точка. В странах Балтии тоже русских много и что?
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Якщо ви, навіть, не розумієте хто відповідальний за курс національної валюти в країні, то ви якраз той самий ’нарід’, з яким дискусія просто неможлива. Почекаємо...вам щось пояснить лише холодильник.
и снова бутоны из цвета титульной нации ))
СкрипяСердцем• 16 июня 2020
Ответ дляviter33
Кияни - ’зажравшіся’ і ліниві. Ніхто з них нікуди не піде.
Вони і в 2004 та 2014 не особливо були активними.
а за что жопу рвали?
За шо боролись, на то и напоролись.
Знаете, что Доминикана и Гаити находятся на одном осторове, только одна страна это просто рай, а другая ад. На Гаити постоянные перевороты, нищита и банды.
Майданим дальше?
За шо боролись, на то и напоролись.
Майданим дальше?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2020
Ответ дляviter33
Добре))).
Тоді так - Багато (більшість) киян - ліниві і участь в акціях протесту та ін. масових заходах не беруть, вважаючи себе ’вище цього’ і що ’воно їх не стосується’.
Вы не совсем правильно понимаете вопрос. Большинство киевлян, к счастью, вполне адекватные люди, и они прекрасно понимают - чем могут закончиться акции протеста, которые так усиленно раскручивает оппозиция, для нашей страны...((((
Ответ дляСкрипяСердцем
а за что жопу рвали?
За шо боролись, на то и напоролись.
Майданим дальше?
За шо боролись, на то и напоролись.
Майданим дальше?
Ми по-різному розуміємо життя.
Якщо юридичними методами щось змінити неможливо (як це було у 2004му та 2014му), то люди діють іншими методами.
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
дык, я ж не Венедиктова ))
Ну вот. Как же так? Все кричат про преступления Пороха, но никто не может ничего найти 🤔
Лапка• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
:) Вы хотите миллионы неграмотных? Зачем? Это же грустно, и это неправильно
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вони ліниві , відносно забезпечені і безвідповідальні ( в т.ч. за своє майбутнє).
І якщо вони не братимуть участі в цих акціях - у них братимуть участь інші, країна велика, 40 млн. населення.
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляЛапка
Нет, хочу миллионы грамотных.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Давайте не будем превращать эту тему - в очередной языковый с**ч, ок? Я просто ответила Вам - какие у меня претензии к Пороху и считаю, что по сравнению со всем этим - его пьянство, это просто цветочки....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2020
Ответ дляviter33
Очень надеюсь, что бОльшая часть этих 40 млн. - умные и адекватные люди... Причем - гораздо бОльшая....
Лапка• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Нет, хочу миллионы грамотных.
Здорово, когда есть взаимопонимание :) Я тоже за то, чтобы была возможность качественно изучать русский в школах - тем, кому это нужно, разумеется :)
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
а зачем Вы мне об этом пишите? я Вас об этом не спрашивала, следов его преступлений не искала. и вообще, предпочла бы никогда не слышать об этом субъекте.
но Вы , уж не знаю почему, решили мне всячески донести его кристалльную чистоту и честность.
вот на кой оно мне надо , скажите , пожалуйста?))
или это хобби у Вас такое?)))
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Достатньо 1% від заг. кількості ( 400 тис.+ фінансування), щоб організувати будь-що.
Навіть, може 0,1%
А решта будуть збоку дивитися , як на Донбасі (’какая разница какая страна, лишь би з/п платили’)
Навіть, може 0,1%
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Какое пьянство? Доказательства где? Ваши претензии противоречат здравому смыслу, поэтому и угодить вам нереально.
Лапка• 16 июня 2020
Ответ дляviter33
Редкий случай, когда лень спасительна. Если бы все были ленивые, не было бы войн за чьи-то совершенно ненужные идеи, чужие деньги и пр.
А так - как всегда: добрыми намерениями, майданами ’за все хоошее против всего плохого’ выслана дорога - сами знаете куда. К кормежному корытцу - и попадают туда не правдолюбы явно... Но разве что некоторые ))
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляЛапка
Мои дети ни дня не учили русский в школе, но пишут на нем намного грамотнее очень многих русских, которые учат свой один-единственный язык много лет и никак не могут выучить. Поэтому все эти разговоры о возможностях только спекуляции и не более. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - причины.
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
или это хобби у Вас такое?)))
Вы писали о ’маленькой’ заставе размером в 10 млн. На основании чего основаны ваши расчёты? Если вы не в курсе преступлений, не располагаете фактами, чем вы руководствуется, давая оценку?
Ответ дляЛапка
В даному випадку лінь не врятує.
Це не самоізоляція про коронавірусі))
Війни, насильні зміни влади завжди були і будуть, особливо в такий час.
І це робитимуть 1%, тому що 99% - буде лінь ’підняти зад’ і вони вважають, що це ’не їх справа’.
Це не самоізоляція про коронавірусі))
СкрипяСердцем• 16 июня 2020
Ответ дляviter33
Ми по-різному розуміємо життя.
да, да, пляшут под чужую дудку.
Революции готовят гении, делают романтики, а её плодами пользуются проходимцы.
Лапка• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Значит, вы уделяли много времени обучению, или дети достаточно способные - к самообучению (это говорю серьезно).
Но такие не все: не все родители могут обучать, не все дети способны обучаться сами. И пока у нас еще функционирует институт/ин титуции школьного образования, то вполне логично, что... Ну да ладно.
Действительно, не стоит раздувать тему - и без того чересчур раздувается.
Ответ дляСкрипяСердцем
да, да, пляшут под чужую дудку.
Зараз - роблять не лише романтики, але й проплачені люди.
При мовчазному ’созерцании со сторони’ решти 99% , які вважають, що це - не їх справа, не їх інтереси, і вони - розумніші від цієї ’кучки ідіотів’.
Лапка• 16 июня 2020
Ответ дляviter33
В даному випадку лінь не врятує.
Це не самоізоляція про коронавірусі))
А вы точно уверены, что условный 1%, поднявший зад, поднимает его за все умное, доброе, светлое - в т.ч. и для вас?
А вдруг нет?
И почему 1% должен решать методом поднятия зада - как жить 99%?
А вдруг нет?
Ответ дляЛапка
А вдруг нет?
Такі реалії сьогодення.
Закінчую тему - дай Бог, щоб мої слова не справдилися і чергові виступи не призвели до погіршення ситуації.
Лапка• 16 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
да, да, пляшут под чужую дудку.
Фразу пора подстроить под сегодняшнии реалии: эти условные гении делают условные революции для условных проходимцев.
Хотя согласная я :)
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
знаете, эти жалкие 10млн даже как-то унижают такую гранд-персону , как вельмишановный ))
более крупная сумма придала бы ему солидности, что ли ))
а то поставили его в ровень с какими-то карманниками, аж стыдно , право)))