Воздух в банке• 16 июня 2020
Вы верите что Зеленский на втором сроке президентства будет лучше?
Будет более опытный, и сможет поднять страну с колен и кредитной ямы?
Результат:
вже голосів:
742 (81.54%)
Не верю.
168 (18.46%)
Да верю.
Блинчик Мой• 16 июня 2020
Я отказываюсь верить, что найдутся ещё большинство идиотов, которые повторно за него проголосуют. Один раз прикололись и хватит.
Мать драконов• 16 июня 2020
Я вчера смотрела по АйСиТиВи какое то полит.шоу. Приходил порох. Боже, как же это низко.... его ’промова’ была отвратительной!
Воздух в банке
• 16 июня 2020
Ответ дляГуру троллинга
Зачем провокационную тему создаёте?
В чем провокация? Скажите?
тогдалия• 16 июня 2020
А что, летом выборы?
К чему так заранее это обсуждать?
Моя жизнь практически не зависит от имени президента.
Чуть лучше было при Ющенко, ремонт, машина, бизнес, все с этого времени, при остальных +- одинаково.
К чему так заранее это обсуждать?
Гуру троллинга• 16 июня 2020
Ответ дляВоздух в банке
В чем провокация? Скажите?
А вы не понимаете? Первый день тут? Моя вы хорошая
Улучшанский-Ухудшанский• 16 июня 2020
Пусть эту каденцию доработаем, а там будет видно.
Пока он похож на малыша, которого бросили в воду, а он плавать не умеет
пышка_мышка• 16 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Жесть, пусть хоть первый срок досидит
А лучше пусть не досидит. Или досидит в другом месте.
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляВоздух в банке
В чем провокация? Скажите?
Сейчас Вам скажут,что если б была прошлая власть,то все было б по другому, коронавируса вообще б не было,его б Томасом отогнали.
пышка_мышка• 16 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Бубочка с хрипотцой на видосиках повыше выглядит да??
А_Шо_Такое• 16 июня 2020
Автор, вот честно. Где вы видели людей, которые с годами становятся лучше?
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
Сразу после тех, кто был до него
Снегопадка• 16 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Малышам не место у руля большой европейской страны! Как можно было за него проголосовать?!
чем руководствовались избиратели?
пышка_мышка• 16 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
чем руководствовались избиратели?
Хайпануть надо было.
Блинчик Мой• 16 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
Не лучше. Нашей стране не пойдёт на пользу проведение перевыборов раз в 1-2 года.
Снегопадка• 16 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
Брутальненько, как певцы шансона из группы ’Бутырка’
Некомильфо• 16 июня 2020
А можно он пойдет где-то поучится, как управлять хоть чем-то (и желательно подальше), а потом с нормальной программой попытается вернуться.
пышка_мышка• 16 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Сразу после тех, кто был до него
О, методичка в ход пошла))) Попередники виноваты? Маленьким надо уступать, он и так жизнью обижен, пропустим его вперед.
Снегопадка• 16 июня 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Если кто нормальный прийдёт, то намного лучше
успокойте_Меня• 16 июня 2020
Если они ко всему остальному отменят ЗНО, я пойду под министерство.
Уничтожают все!
Что будет через 3 года страшно подумать просто
Уничтожают все!