АнтиТроль• 16 июня 2020
Помогите найти посылку с али
Пишет что в городе, но на укрпочте её нет, как узнать где ее забрать, там адрес правильно указан, но мою тел старый
UC086346196EE. Кто в курсе, подскажите
Непостоянная постоянность• 16 июня 2020
Пишут, что в Украине и есть альтернативный номер. Попробуйте поискать по нему. Может это уже внутренний номер.
АнтиТроль
• 16 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я тоже вижу что в Украине, но на моем отделении укрпочте его нет
Непостоянная постоянность• 16 июня 2020
Ждите, она только 02.06 попала в Украину. Тут может ещё долго проходить все круги.