Карапулька• 16 июня 2020

Можно ли есть клубнику если кожа склонна к акне?

Читала что нельзя сладкое,но клубника ведь эти ягода
Красота неземная• 16 июня 2020
Причин акне может быть сотни

MacOS-ница• 16 июня 2020
Дочка ест в больших количествах, а у нее кожа от подростковых гормонов бушует и никак клубника не влияет на больше или меньше высыпаний. Сладкое если исключает, то высыпаний немного меньше, но так как она сладкоежка, то в итоге просто сладкое минимизировали.
Хотя автор, все индивидуально конечно же
ТрамвайGirl• 16 июня 2020
Можно, Вы же не килограммовыми ее собираетесь кушать. Мне мой дерматолог сказал , что все ягоды и даже сладости можно кушать , но не ведрами
euhunter• 16 июня 2020
5г сахара на 100г, связанного в пищевых волокнах - скорее полезный сахар, чем вредный. Ещьте умеренно и в качестве десерта после основной еды без добавления других видов простого сахара (молочное, например).