Кукуша• 16 июня 2020

Lisap краски для волос и шампуни. Кто то пользовался?

Выступаю Я.• 16 июня 2020
Я пользовалась, но повторно ничего покупать не захотела.
Качество так себе, есть более бюджетные средства с таким же невнятным результатом.
Домовенок Кузя• 16 июня 2020
Шампунь lisap topcare , для сухих волос и этот же бальзам. Мне нравится, рекомендую. Особенно бальзам, шампунь немного жирнит волосы, хотя это зависит от типа волос.
автор Кукуша • 16 июня 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Можете посоветовать краску для волос?
Хочу впервые покраситься сама. 5 и 6 смотрю. Свои темно русые
автор Кукуша • 16 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Как раз такой вчера купила) сегодня мыла волосы, двояко пока. Но волосы мягкие стали. Краски смотрела, цвет понравился
Алиса в стране Советчица• 16 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Можете посоветовать краску для волос?
Не советую, лично мне очень пересушивала эта краска волосы. Красилась 6.0
Алиса в стране Советчица• 16 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Цвет во всех профессиональных одинаковый, крашусь 6, раньше 5.
Выступаю Я.• 16 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Можете посоветовать краску для волос?
Эта не сушит
https://makeup.com.ua/product/379691/
БлинчикБезСметанки• 16 июня 2020
Маю шампунь, бальзам, незмивашка-крем. Серія для сухого і пошкодженого волосся. В мене висвітлене , меліроване , сухе і пористе волосся. Після миття дуже важко цю ´´паклю ´´ розчесати без тонни всяких олій і незмивашок. Мала велику надію на цю серію, але ´´мимо каси´´. Стоїть без діла.
Mozarella• 16 июня 2020
Ответ дляВыступаю Я.
++++
ШобВам_КакНам• 16 июня 2020
Мне все очень-очень нравится. У меня было 3 разные маски, бальзами и шампуни. Сейчас серия шампунь+бальзам для окрашенных волос, очень понравился.
Очень-очень• 16 июня 2020
самая любимая термозащита от лисап.
Закидай меня камнями• 16 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А мне очень понравилась. 5.0. Волосы отличные. А сестра брала,ей очень переселилася волосы. Все индивидуально.
Закидай меня камнями• 16 июня 2020
пересушила:)телефон правит
Закидай меня камнями• 16 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Можете посоветовать краску для волос?
А где Вы смотрите lisap 5.0? Я не могу найти:(
автор Кукуша • 16 июня 2020
Ответ дляНе фонарь
Я безаммиачную смотрела. У нас в городе в магазине