Жінка з перцем• 2 часа назад

Техника для дома, которой не хватает?

Что у вас есть, а я даже не думала, что можно так облегчить жизнь.
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Ответ дляОшеламиссимо
Есть оба, но использую редко. Даже не знаю почему.
Хочется качественной уборки, поэтому достаю обычный пылесос. А окна после зимы мою вручную, а потом периодами мне проще тряпкой промыть, они у меня небольшие
Пароочисника немаєте? Я купила насадку доя вікон. Дуже зручно мити.

жар-птица Нюра• 1 час назад
Ответ для...аяприкольная
Диспоузер есть? Это просто офигенная штука.
Яка руки перемелює?
жар-птица Нюра• 1 час назад
Хочу мультипіч.
Білка в колесі• 43 минуты назад
Є робот пилосос,пароочисник,пм,мультипіч,контактный гриль,немає сушильної машинки,дуже хочу