Кусочек Сыра• 16 июня 2020

Девочки кто пил таблетки для похудения?

Больше не могу скидываю набираю, опять скидываю предрасположенность к лишнему весу с детства, думаю может таблетки попробывать. Кто пил, вес быстро возвращается? Опять же побочек боюсь
Сумка с непогодой• 16 июня 2020
Я пила.
Скорее они шли больше для спорта.
Но суть та же.
Особо не помогло.
После того,как перестала пить + 15 кг за 2 недели.
Полетел гормональный фон по п...де.

Аннуитет• 16 июня 2020
Вы состав почитайте сразу желание их пить отпадет!
natalynnka• 16 июня 2020
пила полетел фон после этого и камни в желчном заработала
Мадам БрЮшкина• 16 июня 2020
Автор, а спортом вы занммаетесь?
Кружите меня,кружите• 16 июня 2020
Да, пила, помогают сбросить, но удерживать надо вес самой, а это у вас не выходит
Птица Говоруша• 16 июня 2020
Вес начинает возвращаться сразу же как пачка заканчивается. Учитывайте, что сверху добавится 2-3 кг к изначальному весу. Я пила их три лета подряд перед морем. Побочек особых не было, просто была раздражительна. Сейчас уже несколько лет держу нормальный вес, но питанием, физ. нагрузками.
Ковбой Хагис• 16 июня 2020
Было дело...
Вес 72 пропила курс ЛиДа похудела до 55
Через полгода стало 86.
Компас Ижевска• 16 июня 2020
Я пила два раза. Первый раз вес вернулся через 2 года и были побочки. Второй раз без побочек, вес вернулся через 1 год, виновата сама(разожралась). Спорт и ПП так не помогал как таблетки, на ПП больше пол года не выдерживала.
Миледи• 16 июня 2020
Я Лиду пила -4 за месяц, ничего не вернулось

любименькая• 16 июня 2020
Больше не могу скидываю набираю, опять скидываю предрасположенность к лишнему весу с детства - вместо того, чтобы пить непонятные таблетки, сходили бы лучше к эндокринологу, проверили гормоны, инсулинорезистентность. Если вы здоровы, то увы, ничего лучше правильного питания и спортивных нагрузок для похудения и поддержания формы нет
Alexandra Igorevna• 16 июня 2020
Вы имеете в виду сибутрамин и все такое? У нас в стране они запрещены, нелегально что-то продают, но это с большой вероятностью фальсификат. А все эти зелёные кофе, супер-пупер редкие африканские ягоды, собранные вручную девственницами и прочие какашки единорога не имеют смысла. Есть ещё орлистат, который блокирует всасывание жиров, но тоже сомнительно. Как по мне, то в первую очередь углеводы должны ограничиваться, а не жиры. Уколы ещё есть, не помню, как называются, но дорого очень... метформин, я знаю, много пьют для похудения. Я пью его по назначению врача и похудательного эффекта не заметила. Разве что то, что тошнит от него... так что волшебной таблетки нет. Увы.
Аноним Завхоз• 16 июня 2020
Я пила сибутрамин. Супер вещь.
Остальное все фигня.
ПМСница• 16 июня 2020
пила
уходило 10 кг за два месяца
оба раза вес держался 1,5 2 года, пока сама же не разжиралась
Мороженная курица• 16 июня 2020
Я пила 11 лет назад, назывались дали типа Лида наоборот. Ну что сказать.. после них у меня было постоянно поаышеное давление и пришлось пить от давления несколько лет лекарства, учащенное сердцебиение и обращение к кардиологу и эндокринологу, скинула я 5 кг правда. Дура была. А так дело ваше конечно, как себя гробить
ПироженкА• 16 июня 2020
Аллен Карр ’Легкий способ сбросить вес’-книга, которая вправляет мозги навсегда.
Переводы с украинского• 17 июня 2020
Посмотрите фильм ’Реквием по мечте’)) там женщина пила таблеточки... похудаательные
Переводы с украинского• 17 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
Вот-вот, и зубы скрипят что слышно окружающим)))
Люда Людоедова• 17 июня 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Давно советовали этот фильм посмотреть, но я никак не решусь. Насколько понимаю, филь не простой и конец не веселый?
Переводы с украинского• 17 июня 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Правильно понимаете)) не конкретная чернуха, конечно, просто социальный фильм. Он интересный.

Люда Людоедова• 19 июня 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Спасибо. Значит, пока и не буду смотреть. Мне кажется, чернухи в жизни хватает.
Фруты_Буты• 20 июня 2020
Чай летящая ласточка, только нужно правильно заваривать! Первый раз я этот чай пробовала года 4 назад , и летела в дамскую комнату аки ласточка)))). Я не правильно заваривала ( кидала пакетик и могла через пол часа достать) . Жутко живот крутило....( Сейчас я завариваю 5-6 минут не больше!!! Утром раза три хожу в туалет без дискомфорта , чувствою лёгкие позывы что нужно . За неделю ушло 4 кг, но я кушаю все что хочу , но скажу что больше воды хочется пить и аппетит не такой зверский как был. Эти чаи есть разные лучше по составу экстра там в составе ещё гарциния.
Matildushka• 27 июня 2020
зачем?
Реанимация• 29 июня 2020
Я пью коктейли протеиновые, заменяю прием пищи утром и вечером, плюс на протяжении дня три приема пищи, раз в неделю делаю разгрузочный день, каллораж уменьшается, нет чувства голода и желание поесть сладкого. За две недели похудела на 4 кг. Паралельно хожу пешком много и утром зарядка минут 15. У меня подруга худела таким способом вес удерживать получается. Тут главное изменить привычки питания.
skoda• 11 июля 2020
Удалено администрацией...