Соня-сонятко• 16 июня 2020
Сушия) кто любит?) заказала. Жду!
Соня-сонятко
• 16 июня 2020
Ответ дляНе за Будка
впервые в жизни заказали?
Нет) давно не заказывала так рада
ТрубоДурочка• 16 июня 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Нет) давно не заказывала так рада
ясно,у меня так же бывает.Люблю их,но заказываю не часто и с нетерпением жду курьера.
Приятного аппетита)
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
В Днепре возле Мост сити вкусные, другие г редкое.
СушиЯ?
Зупка_цем• 16 июня 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
СушиЯ?
Они доставку делают по адресу из ближайшего по расположению. Мы только возле Мост сити заказываем.
Некомильфо• 16 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
100%
Коварная Зая• 16 июня 2020
Сушию не люблю. Я просто в Японии была и имею представление, какие суши должны быть на самом деле. Неизгладимое впечатление оставил суши-бар ’Космос’ в Одессе - вот, где достойно.
Каяспер• 16 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
Возле Мост-сити уже закрылись они, и вкусно там не было.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 июня 2020
Мне доставка не нра, только в ресторане и не во всех их. По месту жительства не тооо.
Просериарила молодость• 16 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
А какие на самом деле?сейчас просто мода пошла на их, ешь блин рис с соевым соусом
Коварная Зая• 16 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Вкусные на самом деле. А у нас готовят безвкусный рис с соевым соусом, жалкое подобие того, что должно быть. Еще у нас изобрели горячие суши, там о таком никто не слышал.
Карта мордвы• 16 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
А мне нравятся. Для разнообразия. Так же как Филадельфию изобрели в Америке, чему я несказанно рада.