ya_poruch• 26 ноября 2013
Девоньки, кто носил или заказывал такие пухи Тафика, нужны отзывы фото внутри

Товарищи, выручайте, нужен очень теплый и комфортный куртец на зиму, мерзну аццки... кто носил такие модели, как они по качеству, в носке, по теплоте....буду рада любой инфе.
ЦыбаФу• 26 ноября 2013
По пуху который вы выложили, не подскажу(
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7631154.html
вот этот будут тееепленьким
Дикая Роза• 26 ноября 2013
Ответ дляЦыбаФу
вот этот будут тееепленьким
Ваш ник без цыба - самое то.
Дикая Роза• 26 ноября 2013
Ответ дляya_poruch
вот и мне нра...но страшно брать без отзывов. я сегодня чуть коламбию на амазоне не ухватила, благо подсказали где посмотреть в Киеве можно.
Тафика хвалят вроде. А сколько стоит первый?
Дикая Роза• 26 ноября 2013
Ответ дляya_poruch
1100 или чето в этом духе
А дайте ссылку где такая цена, пожалуйста.
Носила) Зимой тепло при минимальном объеме. По моделям: первую не получала - ни раз не выкупилась,
второй будет как мешочек))), причем он идет с 44 размера это замер ПОГ 50-52см. так для справки, ИМХО - без пояса, что хозяйственный гламурный халат)))
Для критики - главное вовремя! Многих моделей уже нет на сладах.
По теме: отзыв о Ангел (фото 4) - ЭТО НЕ ТАФИКА! но тепло и комфортно, только маломерят.
Ответ дляДикая Роза