Бяки-козяки• 16 июня 2020
А почему никто не обсуждает новую вспышку коронавируса в Пекине?
Я прям удивлена, обычно сюда сразу всё тащат)
Катька Пушкарева• 16 июня 2020
Устали бояться уже. Все вернулись к прежней жизни.
И отключили корона вирусные Вайбер группы)))(
Ухахайкина• 16 июня 2020
Ой.. ща будут вспышки везде рисовать, нужно активнее народ готовить под вакцинки
Царевна_несушка• 16 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Их кто-то включал?))))
Пушистый Пельмень• 16 июня 2020
Перестала новости читать, надоело это все вирусное... Жить надо, а не сидеть в домике и бояться :)
Семенна Семеныч• 16 июня 2020
Приказку знаєте: колоду у своєму оці не видно, забе скалку в оці сусіда бачить)
Царевна_несушка• 16 июня 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Да, я
И как? Сильно пугали или берегли психику?
Томатико• 16 июня 2020
В Пекине, это не в Украине. Там сейчас быстро установят всех контактных, посадят на изоляцию. Там такой контроль,что ты ни в одно заведение и учреждение просто так не пройдешь, и если ты на изоляции и вышел, грозит серьезными проблемами. Так что эта ’вспышка’ очень быстро закончится.
Царевна_несушка• 16 июня 2020
Ответ дляТоматико
На изоляцию или самоизоляцию? Это важно
Библиотекарь• 16 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Я не читала
Просто подписанная была
Бяки-козяки
• 16 июня 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
50 случаев это не вспышка
Ну да, зато когда в Украине был 1 случай тут такой гомон стоял)
Томатико• 16 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
На изоляцию или самоизоляцию? Это важно
Это не важно, по ому что везде считывается QR-код, а на нем вся информация о человеке. Так что сидят все как мышки в своих квартирах и никуда не выходят.
Царевна_несушка• 16 июня 2020
Ответ дляТоматико
Ого, Оруэлл давно об этом писал, не знала, что активно практикуется в Китае. Печально
Дама с заначкой• 16 июня 2020
Ответ дляКопуша
У нас теж цікаво(
Первый раз вижу кондиционеры в наших больницах,и не в кабинете главврача.
Тараканы,раздолбанные кровати с панцерной сеткой,реально страшные матрасы - да.
Дама с заначкой• 16 июня 2020
Ответ дляТоматико
Код откуда считывается?
Повелительница лампочек• 16 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Я уже все удалила давно и не захожу месяц в вородометерс... чухня все это.
Повелительница лампочек• 16 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
Санжаровцы сколько нервов потеряли