А вот недавно• 16 июня 2020
И зачем мне ваше море?
Хожу на речку. Ем персики, мидии.
Красота!
И не не надо ни с кем в поезде ехать. И не надо думать, едЕм или едИм.
Дома, в комфорте сплю. А не в домиках с осб в Херсоне. Или в три дорога в Одессе.
Красота!
Капитанша• 16 июня 2020
Мне противно заходить в речки и озера, морская солёная вода никогда не сравнится с реками и озёрами. Если вам нормально, то супер, сэкономите, мне нужно море.
Дикая Роза• 16 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Вы были на море в Херсонской области???
Не, я люблю средиземное или океан, когда то была на Азове в детстве, не очень, но все равно это лучше чем речка, я живу возле Днепра, но не хожу туда, мне не нравится
100%• 16 июня 2020
Красиво. Но для меня речка это пикник, рыбалка мужа. В речке, озёрах, т.е. пресной воде, никогда не купаюсь. Река моря не заменит, я выросла в приморском городе, занималась серфингом, обожаю запах моря, шелест волн. Уде и плавать то не сильно охота, просто сидеть рано утром или вечером и смотреть, вдыхать, слушать.
Ревнивая жена• 16 июня 2020
Согласна. Не вижу смысла ужимать потребности, ради недели на море.
Одно дело, когда доход позволяет и не надо экономить, откладывать специально на это
Где тут 0?• 16 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
Речка никогда не сравнится с морем, это совсем не то(((
Вот именно! Какая бы чистая речка не была, она не сравнится с морем
Дюймовочка• 16 июня 2020
Если есть возможность все лето провести на речке - это просто прекрасно, но моря - это не заменит. Мы с детьми тоже стараемся по максимуму летом побыть на даче, там озеро, но заметила если не съездим на море, болеем потом в течение года гораздо больше и тяжелее. Поэтому стараюсь минимум две недели, а если получается то и больше хотя бы на Азовское (хоть его тут и ругают нещадно), но выбраться.
Где тут 0?• 16 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
У нас тоже в Днепре есть пляжи на Днепре. Но мы туда не ездим, как-то брезгуем. Скорее выезжаем на Орель или на Самару. Но это так, на день. А отдых в удовольствие конечно на море 🌊
Татьяна-женский мужской трикотаж• 16 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Для меня смена обстановки стресс.
Дорога стресс.
Так с этого и надо начинать:))) а у меня наоборот стресс, если никуда не ехать. А уж если бы на море не поехать, так вообще нет смысла в жизни :)
Аноним Советчик• 16 июня 2020
Вас беспокоит, что в Одессе три дороги? Так карта на телефоне есть- не потеряетесь
РукиМыли?• 16 июня 2020
Ну и отдыхайте себе на здоровье с этим илом, тяжелой пресной водой с запахом под аккомпанемент лягушек. А я уж лучше под шум волн на песочке поваляюсь и подышу морским бризом.
Пффф 100%• 16 июня 2020
Ответ дляПирожкиня
Море есть море и никакая речка его не заменит.
Это про то разное.. я люблю и море м речку. Сейчас на море, а дома ждёт река с палатками
Ответ дляА вот недавно
Не факт.
1+1 радует. Сейчас сюжет как люди припёрлись а рейс отменили.
Прикольно:) 6 лет не смотрю телевизор, там наверное хорошо мозг промывают... сидите дома, самоизолируйтесь, не надо никуда лететь.. там страшно, вирус напрыгнет!!!! :))))
Пффф 100%• 16 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
Пусть ругают.. я тоже не могла привыкнуть, очень Крым любила.. но сейчас уже нравится даже . Я не люблю тупое лежание на пляже, а тут и рыбалка и вообще как то по- домашнему
Партизанка• 16 июня 2020
Ответ дляБолеИменее
Та да, никакой разницы
Если рассматривать заграничный отдых, то речка не заменит.
А если наши моря с нашим сервисом, то лучше речка . Ваши пальмы ж не в затоке выросли, а горы не возле азова проклюнулись
Работать надо• 16 июня 2020
А я везде купаюсь..и в море и в реке и озерах...
Живу в 10 мин от Днепра, на пляже всегда мало людей, красота....жаль, фото под рукой нет ..
И реки как и моря не виноваты, что люди из Днепра сделали стоячее болото, а в морях и океанах огромные острова из пластика....
Бывает и такое• 16 июня 2020
На речке можно прекрасно отдохнуть.
Но не надо сравнимать с морем! Это совсем другое.
Ответ дляКошкинДом
Зачем мне ваша речка?
Красота какая! Где это?
А я с Рио-де-Житомира!• 16 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Вы были на море в Херсонской области???
Вы хотите сказать, что ваша речка лучше, чем тот же ЖП или Лазурное, где с неделю назад было такое море?
Нет, конечно, не имея денег, вы можете себя успокаивать, что речка лучше. Но факта это не поменяет.
Работать надо• 16 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Спор не имеет смысла, потому как и море и река хороши по-своему
А я с Рио-де-Житомира!• 16 июня 2020
Ответ дляРевнивая жена
У каждого свои приоритеты. У меня нет культа еды, я спокойно перебьюсь бутербродами. Но море это святое.
КошкинДом• 16 июня 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Красота какая! Где это?
В Барселоне
Рекламама• 16 июня 2020
Ответ дляПрасковична
Живу в городе на Днепре. Не так далеко водохранилице. Брезгую пресной водой. Брр...
Ви праві. Я також живу у місті на березі водосховища, так на наш пляж не ходжу вже років 25. Вода починає зеленіти вже на початку липня, прямо зелена жижа біля берега плаває, ще й гадюк розплодилося, вони прямо у воді плавають і по піску повзають, жах просто!
А я с Рио-де-Житомира!• 16 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
Речка хороша тем, что она рядом и тратиться не нужно. Вода и все остальное в сравнение не идет. Я живу у речки, не была там лет 15 уже. Вода жесть. А на море каждый год моя душа стремится)