А вот недавно• 16 июня 2020

И зачем мне ваше море?

Хожу на речку. Ем персики, мидии.
Красота!
И не не надо ни с кем в поезде ехать. И не надо думать, едЕм или едИм.
Дома, в комфорте сплю. А не в домиках с осб в Херсоне. Или в три дорога в Одессе.
Хачапууури• 16 июня 2020
Подайвите там) расскажите как было, интересно?
Речка это хорошо, но с морем сравнивать невозможно

Ламзак_сдутый• 16 июня 2020
Вот знаменитая Черкасская набережная!
http://restplace.com.ua/ru/architecture/rechnoy-vo...
Пингвинчик сизокрылый• 16 июня 2020
Автор, мне понравилась Ваша река, довольно широкая. Как она называется? Ингул? Ингулец? как?
Ламзак_сдутый• 16 июня 2020
Ответ дляХачапууури
Уинас даже медузы пару лет назад были...что странно.
Гигиенишвили• 16 июня 2020
Ну, даже не знаю... Мне как-то рак больше нравится
Гигиенишвили• 16 июня 2020
* так))
Или так...
Дело было давно• 16 июня 2020
Каждые выходные ездим либо на море, либо на речку (у нас шикарные плавни), можно на лиман. В данный момент все устраивает.
Херсон.
Дюймовочка• 16 июня 2020
Ответ дляПффф 100%
Пусть ругают.. я тоже не могла привыкнуть, очень Крым любила.. но сейчас уже нравится даже . Я не люблю тупое лежание на пляже, а тут и рыбалка и вообще как то по- домашнему
Аналогично, вообще люблю дикий отдых, если бы не дети, то наверно б приобрела трейлер и с ним только и путешествовали с мужем. Люблю на природе пойти куда заманеться, что называется, а заграницей это уже не так просто, а главное чтобы поменьше народу рядом толклось как на пляже, так и вне него. Ну и Крыма конечно в этом плане очень не хватает((
175см55кг19лет (она)• 16 июня 2020
Я не купаюсь в пресных водоемах и морепроюукты предпочитаю морские.... Поэтому ваш опус не интересен

Не танцую- но пою• 16 июня 2020
Живу на Днепре. 100км до одного моря, 150км до другого. Люблю все наши моря и езжу туда на один день с удовольствием. Но с океаном ни одно море не сравнится.
1,2.наш Днепр
3. Наше море в Херсонской обл
4,5 Атлантический океан
Я не Тролль• 16 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Была в лазурном, жп и большевике.
Больше не хо.
Так заработайте на нормальное море.
Работать надо• 16 июня 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
1,2.наш Днепр
3. Наше море в Херсонской обл
4,5 Атлантический океан
А где на Днепре плавают на байдарках в заводях? Я тоже хочу...
Фисташковый кокец• 16 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Вы были на море в Херсонской области???
Я была. Сравнение хотя бы с красным колосальное
Жерица ночи• 16 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Вы были на море в Херсонской области???
Если вы о Скадовске, то лучше на речке. Но даже Бердянск и Кирилловка, на косах гораздо лучше речки
А я с Рио-де-Житомира!• 16 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Была в лазурном, жп и большевике.
Больше не хо.
А нам не хо на вашу речку-вонючку. Экономьте, радуйтесь жизни. Но это не значит, что ваше болотце для всех норм.
Директор Пляжа• 16 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Ну как бы море и река это совсем разное. Вы бы еще спросили зачем мне ваша рыба или икра, если у меня есть кусок сала....
Насмешили.
Директор Пляжа• 16 июня 2020
Ответ дляБолеИменее
Та да, никакой разницы
Вообще одна картинка.
Вы наверное с автором рядом отдыхаете.
Не танцую- но пою• 16 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
В любом месте, где остались плавни
Прасковична• 16 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Что за город?
Запорожье.

Алиса в стране Советчица• 16 июня 2020
Главное, чтоб вам было хорошо. Я тоже очень люблю отдых на даче возле речки. Море для меня на втором месте. Мне хватает 3 дня, чтобы наплаваться в море. Ну ещё пару дней морская еда - рыба, морепродукты, а потом уже хочу домой. А на даче могу жить 2 месяца, потом тоже надоедает.
ЖующаЯКонфету• 16 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Для меня смена обстановки стресс.
Дорога стресс.
Ну да..у всех же есть речка в пешей доступности или в пару остановок
И потом сравнивать речку и море. Хм
Ну выберитесь где то возле речки на холм и закричите- зачем мне ваши Карпаты. У меня почти тут горы
Невидимка Майя• 16 июня 2020
Море все-таки лучше, как по мне. В эти выходные ездили, 50 минут пути. Хотя прямо в городе 2 речки, но это не то. На море ездим обычно с апреля и до октября
ПодругаМужа• 16 июня 2020
Ответ дляWind99
А мидии в речке ловите?
Буэ))) вспомнила детство, как мой одноклассник набрал этих ’речных’ мидий,наварил и съел, а потом неделю с отравлением лежал
Пингвинчик сизокрылый• 17 июня 2020
Ответ дляГигиенишвили
* так))
Или так...
Марина де Замброне?