Мальчижка• 16 июня 2020
ГРУДЬ внутри, у всех так?
Девочки у всех есть за соском типа как твердый подвижный диск в каждой груди?
делаю самообследование и такое у меня давно, думаю это норма или нет
врач проверял грудь год тому, узи никогда не делала
Мальчижка
• 16 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Анатомию женской груди загуглитк)
гуглю, сразу рак выдает и всякую страшную фигню, а у меня и так ПА
Я не в теме• 16 июня 2020
Зробіть таки УЗІ і попустіться
А взагалі одним із хороших критерів можливих проблем є різне відчуття грудей... на всякий випадок нагадаю, що форма і маса сюди не входять.
Мальчижка
• 16 июня 2020
Ответ дляЯ не в теме
Зробіть таки УЗІ і попустіться
Спасибо, это же после кд нужно, я так понимаю на 5-7 день
Серьезная баба• 16 июня 2020
Ответ дляМальчижка
Что-то вы не то гуглите.
Я не в теме• 16 июня 2020
Ответ дляМальчижка
На третій уже можна... а так краще всього, коли овуляція.
Мальчижка
• 16 июня 2020
Ответ дляЯ не в теме
дякую
Мальчижка
• 16 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Что-то вы не то гуглите.
Спасибо! но по видео и то не понятно норма или нет)))
я паникую, боюсь всего
Мальчижка
• 16 июня 2020
Ответ дляКоко На Страже
Какой диск?
под соском подвижная уплотненная структура, в обеих молочных железах
Приму в дар• 16 июня 2020
Ответ дляКоко На Страже
Какой диск?
Выше пишут - у всех так. У меня, например, нет никакого диска.
Приму в дар• 16 июня 2020
Ответ дляМальчижка
У меня такого нет. Вам сколько лет? Дети есть?
Мальчижка
• 16 июня 2020
Ответ дляГордая_птичка
38, детей нет
то есть у вас вся грудь полностью мягкая и совсем ничего нет внутри
Коко На Страже• 16 июня 2020
Ответ дляГордая_птичка
И я не пойму) мягкая грудь)
Приму в дар• 16 июня 2020
Ответ дляМальчижка
38, детей нет
Нет, ну есть там структуры какие-то, но именно плотных лисков нет. Но если Вам врач сказал, что всё ОК, то чего переживаете?
Мальчижка
• 16 июня 2020
Ответ дляКоко На Страже
И я не пойму) мягкая грудь)
может у вас размер большой, у меня маленькая грудб я через нее и ребра прощупать могу
Коленная ложечка• 16 июня 2020
У меня нет такого
Но как-то странно, что у вас это в каждой груди. Может это и норма, лучше у врача спросите, а то гугл плохой советник в таких вопросах, ПА точно заработаете)))
Приму в дар• 16 июня 2020
Ответ дляМальчижка
А, ну так в этом и дело, наверное. Просто жировой ткани мало. Не парьтесь.
Мальчижка
• 16 июня 2020
Ответ дляГордая_птичка
ну вот я за скруктуру и говорю она за соском как в форме диска
врач трогал год тому. вот я и переживаю
Коко На Страже• 16 июня 2020
Ответ дляМальчижка
38, детей нет
Не утрируйте, ничего нет внутри)))))
Или как вариант...у нас с Вами разное представление о ’диске’))))
Мальчижка
• 16 июня 2020
Ответ дляКоленная ложечка
У меня нет такого
та да,схожу после кд на узи, чето нервничаю я
Приму в дар• 16 июня 2020
Ответ дляМальчижка
врач трогал год тому. вот я и переживаю
Потому что маленькая. Мало жировой ткани просто. Всё у Вас нормально.
Мальчижка
• 16 июня 2020
Ответ дляКоко На Страже
Не утрируйте, ничего нет внутри)))))
ну вот то что внутри, какая его нормальность?
я трогаю и не пойму сама
муха в кедах• 16 июня 2020
У меня такое,как в подростковом возрасте-после родов были мешочки.Теперь налитая и упругая,в середине цикла становится болезненей.
Пошаманю• 16 июня 2020
Ответ дляМальчижка
У меня маленькая грудь и практически нет жировой ткани. Больше железистая и фиброзная. Поэтому под соском чувствую более плотную область. Все в норме. УЗИ, маммография. Тфу-тфу.
Коко На Страже• 16 июня 2020
Ответ дляМальчижка
я трогаю и не пойму сама
Вы у меня спрашиваете?))
Если раньше было, то не переживайте)
Мальчижка
• 16 июня 2020
Ответ длямуха в кедах
у меня в этом месяце в средине цикла первый раз стала чувствительная
я уже и подмышки трогаю, немного тянут они, а сейчас перед уд налилась немного
Коленная ложечка• 16 июня 2020
Ответ дляМальчижка
Не нервничайте, вот уверена, что все хорошо, это же не в одной такое есть, а во второй нету. При том прочла, что у вас детей нету, я вот вспомнила, что до того как родила, у меня там тоже было плотнее(за соском) чем сейчас. Сейчас все однородное.