А у нас макарошки• 16 июня 2020
21 век на дворе
А я не могу вывести тараканов и вообще почему они всё ещё существуют? Девочки, подскажите пож., чем от них избавились. Я решила вызвать спец службы и сделать дезинфекцию. Кто- то делал?
Вышла на балкон и вижу по цветнику, который в воздухе висит практически ползёт это чудовище, 4ый этаж!! Я в шоке просто...
Глубоководная селедка• 16 июня 2020
У них сейчас сезон перелетные. А вывести... фиг знает, они поживут и уйдут. У нас одно время прям нашествие было, вот в один день толпами ползти стали, чем я их только не травила, им пофиг, потом так же одним махом исчезли
Обращеница• 16 июня 2020
в продавалке покупала здесь, американское средство, на Амазоне продавалось, реально помогло, ушли и не возвращаются
Боюсь признаться• 16 июня 2020
Многие советуют комбат ,я купила ловушки +гель.попробую.от яйца ушло много ,но парочка осталась
Зам. зав. Анонима• 16 июня 2020
Выводить нужно не только у себя, но и у соседей.
У нас в доме соседи объединялись и вместе травили.
Уси-пуськи• 16 июня 2020
боже кошмар...купите сильное средство от тараканов обычно продают на рынке или эпицентре тюбик 50-150 грн выводит на миг...прозрачное средство, по углам по кухне кругом, мажите
я покупала бабушке соседке как -то ушли как и не было!))))
У нас травили два раза мусоропровод, а потом его заваривали. Все это делали спецслужбы. Такой кошмарный аромат по дому был. Но через пол года от соседки по стене поползли. Я лет 10 назад их вывела, думала не существуют. А нет. Живые. Покупала липучки и ловушки чистый дом. Помогали. Гель совсем не помогал. Да и кошка у нас.
А у нас макарошки
• 16 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Не помните название?
А у нас макарошки
• 16 июня 2020
Ответ дляОбращеница
нашла как называется Advion Roach Bait Gel
Спасибо, поищу его в продавалке
Зубожиння• 16 июня 2020
В офисе вывели : борная кислота плюс желток варёного яйца. Смешать, скатать шарики, разложить.
Шаманю второпях• 16 июня 2020
Запомните название:
Фронтлайн М.
Вот им я вывела полчище из купленной квартиры, потом в офисе, потом все девочки домой с работы брали себе.
Супер. Стоит копейки.
Фронтлайн М.
Супер. Стоит копейки.
А у нас макарошки
• 16 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Запомните название:
Фронтлайн М.
Супер. Стоит копейки.
Фронтлайн М.
Супер. Стоит копейки.
Вы им опрыскивали квартиру? Углы, за мебелью? Затем смывали или оставили в труднодоступных местах?
АлывердЫ• 16 июня 2020
Если им не будет чем питаться они не будут у вас жить. Все очень просто, просто наведите идеальную чистоту, ч то бы на полу, за мебелью, на кухне, возле мусорного ведра НИКОГДА не было остатков еды. Мусор всегда закрыт крышкой. Если вкусностей для тараканов не будет в вашей квартире, то они не будут задеживатся
Шаманю второпях• 16 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Развожу в одноразовом стакане порошок. Набираю в шприц без иглы и брызгаю за мойкой и под ванной - этого достаточно по инструкции. Но я ещё брызгаю в Вент канал, перед входной дверью и немного, если остаётся, на балконе с наружной стороны. Короче везде все входы и выходы)
Черепаха Тортила• 16 июня 2020
Дед развел столько, что они даже по стенам днём гуляли никого не стесняясь. Купила какое-то средство по совету опытных, намазал в углах, убрала всю доступную воду, в т.ч. закрыла унитаз. Через 3 дня вернулась, а квартира черная от мертвых тараканов. Смела всех в пылесос и больше никогда не видела.