Пишущаяся• 16 июня 2020
Crocs Isabella удобные?
Кто носит такую модельку, подскажите пожалуйста- удобные? Не натирают пятку? На стопу 25 см какой размер нужно брать?
Ms. Android• 16 июня 2020
Якщо у вас широка нога і високий підйом, вам не підійдуть.
У мене нога вузька і без підйому, на ногу 25 беру 8
Пишущаяся
• 16 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Беріть 8, зручні, невбиваємі, але з білими може бути проблема
А какая может быть проблема?
Пишущаяся
• 16 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
8 берите, мне первое время немного терли пятку, потом норм
Спасибо!
Ноунэйм• 16 июня 2020
У меня на стопу 24,5 -8,но мне не нравится в них только на пляж или с ребенком во двор,если долго ходить пятку в хлам натирают
Тетя из министерства• 16 июня 2020
У меня узкая нога и мне они не подходят. Натирают пятку, нога проскальзывает вперед.
Деловитая• 16 июня 2020
У меня широкая и без подъема - любимые. Натирает абсолютно вся обувь, а эти оказались очень удобными