На-перекуре• 16 июня 2020
Худые дамы, вы чувствуете своё превосходство рядом с толстушками?
Гордитесь своей красивой фигурой, возможностью красиво выглядеть, надеть любую одежду? Гордитесь тем, что у вас нет одышки, как у толстух, чрезмерного пота, храпа, растертых ляжек от долгой ходьбы?
Тётушка Лошадь• 17 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
Уговаривайте себя дальше, «как птичка»
Видела я, как эти птички клюют )))
мне себя незачем уговаривать, я ем как нормальный человек и вешу так же))
вы даже не поняли значения птичка))
Тётушка Лошадь• 17 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
Большинство больных как раз имеют проблемы с соблюдением диеты. Эти вечные вздохи «мне нельзя вволю пожрать, ах ох».
а вам то что?
какая разница вам лично, как живут другие люди?
Детектор лжи• 17 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
а вам то что?
А вам? Вы ж накинулись выше на советчицу отчего-то. Отчего интересно. А мне вас захотелось подраконить. Вы так ведётесь забавно
Тётушка Лошадь• 17 июня 2020
Ответ дляparele
Ответила счастливая женщина)) Вы или перед собой лукавите, или перед нами.
Не будет счастливая, здоровая и самодостаточная женщина людям болезни желать.
это обычный закон бумеранга, как говорят в народе никогда не говори никогда)
при этом такая святая женщина как вы..снисходите до нас, жирных, никчемных, не умных женщин)) все знают что вам скоро 50 ) вы выглядите на 50) даже если вы похудели)
это не делает вас даже 40 летней) и писать под анонимом фуфу посты-это в вашем стиле, тут знают уже об этом) не один раз палились)
Тётушка Лошадь• 17 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
так вы же ЭТА женщина только под анонимом)
КартаБезКомиссий• 17 июня 2020
Нет, никогда такого не чувствовала. Сама худая 50 кг в 41 год. Худела с 60 кг за год .
Но это мое дело. Как выглядят другие всем плевать.
КартаБезКомиссий• 17 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Вопрос был про превосходство, девушка ответила - да. Когда появляется тема про лишние кг (кто-то худеет, или кто-то просит оценит по фото), большенство начинает доказывать что лишний вес это не красиво, не правильно и.т.д, и вот во многих фразах часто читается превосходство. А сейчас оказывается, что плавать все хотели на других и на них не смотрят.
Ну вообще то вы ничего противоречащего не написали: лишние кг это некрасиво и вредно для здоровья - да, так и есть. Всем плева ь на других - да,так и есть. Одно не исключает другого.
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну насчёт своей неумности - это Вы точно подметили)
Чего Вас так парят мои 50?) И не врите про анонимность, никогда я такого не делаю, в отличие от Вас.
КартаБезКомиссий• 17 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ха ха какие тут двойные стандарты. А как фото тут выставляют ,то сразу пишут ’худей жирдяйка’, а если тема ’ ушел муж’ ,первый воарос’ как выглядите’
И в чем двойные стандарты?
Худей жирдяйка - это констатация факта.
Как и логичный вопрос: как выглядите.
Это никак не исключает того, что всем плевать.
Худей жирдяйка - это констатация факта.
Как и логичный вопрос: как выглядите.
Тётушка Лошадь• 17 июня 2020
Ответ дляparele
ага ага)) уже много раз палились) в одах себе)
меня ваши 50 не парят, меня парит ваше высокомерие в отношении других
запомните
другие-это не вы, даже на молекулярном уровне не вы, даже если это ваш близнец-это не вы
у каждого свой организм и свои проблемы
и вы-не пример для подражания)
запомните
у каждого свой организм и свои проблемы
и вы-не пример для подражания)
Детектор лжи• 17 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
у вас реальные проблемы) вы голоса там не слышите часом?
Ответ дляТётушка Лошадь
запомните
у каждого свой организм и свои проблемы
и вы-не пример для подражания)
запомните
у каждого свой организм и свои проблемы
и вы-не пример для подражания)
Не врите. Терпеть не могу брехух вроде Вас.
Не видела, но осуждаю (с)
Тётушка Лошадь• 17 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
я их вижу)
Детектор лжи• 17 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
я их вижу)
Тогда все понятно) утренняя порция пилюль не подействовала ещё?
Тётушка Лошадь• 17 июня 2020
Ответ дляparele
Не видела, но осуждаю (с)
вы спалились много раз) и вам уже много раз говорили в темах о красоте вашей неземной)
но конечно же вы скажите нет нет это не я))
Тётушка Лошадь• 17 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
на вас подействовала)
КартаБезКомиссий• 17 июня 2020
Ответ дляБорода
Нет, мне пофиг у кого сколько кг. Напрягают только разговоры о моей худобе, стройности и прочий бред про тело, про ´похудела/поправилась´... Скукота
Тётушка Лошадь• 17 июня 2020
Ответ дляparele
Доказывать что-то Вам? Это ниже моего достоинства.
Можете списать это на мое высокомерие.
что и требовалось доказать))))
Борисфенка• 17 июня 2020
Я худа і вага інших людей мене також не турбує, це їх справа.
Але відверто дратують ’бажаючі схуднути на 5 кг’ своїми безкінечними розмовами про дієти і мріями про ідеальну фігуру, вони чомусь вважають, що скинуть зайвий жир саме з живота і стануть голівудськими красунями. А насправді якщо фігура ’стовпчик’ чи ’м´ячик’, те похудання нічого їм не дасть, але ж борються все життя за фігуру і тою боротьбою задовбують всіх навколо.
Ще дратують ті, хто лізуть з порадами ’Ти така худа, треба поправитися’. Для таких у мене є стандартна відповідь ’Мрію поправитися на 10 кг, підкажіть, як вам вдалося так добряче поправитися, що і скільки їсте щодня’. Порадниці одразу тікають подалі, толкових порад, як набрати вагу, так ні від кого і не почула.
І зріст у мене високий. Ніякої переваги над низькорослими не відчуваю, але тут радію, що нема рецепту підрости, і низькорослі не достають стогонами, як би їм 5 см додати собі чи як би це мене зробити нижчою.
Я такая наивная• 17 июня 2020
Ответ дляНа-перекуре
А вот и не угадали! У меня лишних 20 -25 кг! И ни над кем глумиться цели не было. Скорее это мотивационный пост для тех, у кого много лишнего веса.Так сказать пинок в сторону похудения. Что оскорбительного вы увидели в сторону толстых? Я лишь перечислила отрицательные стороны лишнего веса в форме сравнения со стройными. И, если вы считаете, что это глумление над толстушками, то, считайте, что я глумлюсь сама над собой. Потому что лишний вес - это плохо, это некрасиво, это некомфортно, и все, что перечислено в посте - это реальные минусы лишнего веса, а не унижение имеющих его.
Фиговая мотивация скажу я вам.
Больше похоже на глупость
Люблю порядок• 17 июня 2020
Я худая, но идеального тела пока нет, хочу к этому стремиться, уверена, это комплекс. Хоть выгляжу достаточно хорошо, но чувствую себя очень не очень, если рядом инста -дива, когда и волосы и зубы и рост, и уже не важно, какое там лицо, просто яркая и дорогая. Буду спокойно себя чувствовать, если сама стану такой((( А пока, меня это напрягает, особенно, если я с мужчиной, мне становиться не очень удобно. Хочу работать на над собой, но это не про утиные губы и пустую голову, нет.
КартаБезКомиссий• 17 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Ха! Ось тут ви й промахнулись, це наоборот я від чуваю своє ’прєвосходство’ навколо худющих. В мене форми, попка персік, фігурка гітарка, звабливе декольте. А не оце ´нечто´ тонке дзвонке ,пласке, швабра в парику. Взагалі не розумію оцієї одержимості худобою, ми жінки по натурі своїй кругленькі, нашо оце знущання. Звичайно забагато теж не добре, ясно що вже краще тощий ніж баржа. Жінка має бути фігуристою, ну принаймі я так думаю.
С чего вы взяли что все худые плоские?
У меня грудь 4ого размера, а вес 50 кг при росте 165
КартаБезКомиссий• 17 июня 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Е -это пятый размер? Не большие?! Для меня просто огромные, если размер больше С - это ведь тяжело наверное, и одежду сложно подобрать, и белье, и на животе на поспишь...
Может мужчины в восторге - и это все компенсирует, но точно не для меня)
У меня четвертый и это небольшая грудь. У моей мамы 6-7 размер - огромная.
КартаБезКомиссий• 17 июня 2020
Ответ дляУси Пуси
Как у вас может быть чашка Е при объёме под грудью примерно 75см? По всем таблицам это С.
Я не отрицаю, просто удивляюсь
У меня параметры 96/72/88
У меня лифчики размер 75д или 75дд
РозаЛюксен• 17 июня 2020
Ответ дляУси Пуси
Я не отрицаю, просто удивляюсь
Вам лифоны свои показать?))) У меня никогда не было по таблицам)) под грудью не 75см, это лифон на 75.
РозаЛюксен• 17 июня 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Не поверите, но есть те, кто манную кашу с бутиками на ночь ест для того, чтобы как-то набрать вес)) моя крестная, например)) Всю жизнь очень худая. Если у молодости это было нормально, то сейчас в 60 очень некрасиво. А поправиться всю жизнь не может, хотя со здоровьем всё ок.
Почему не поверю? Бывает и такое
Даха-сваха• 17 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Да чувствую. Знаю,что смотрят на меня и завидуют.
Я средняя, но раз переболела гриппом страшно, похудела на 7 кг.
Выползаю после болезни на улицу и вдруг замечаю злобно завистливые взгляды.
Была удивлена, т.к я из ’среднего лагеря’ - мне никто не завидует и я никому
Так что автор, возможно, права...но дело не в худых
РозаЛюксен• 17 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
сталкивалась не раз, когда худые женщины хвастались своей худобой и считают себя лучше других. Так что, тут все такие правильные.... ага. На работе была коллега, высокая, худая, тонкокостная. Фигура очень классная. Но, она просто такая всегда была. Ела нормально, любила прибухнуть и ни какого спорта. Просто порода. А характер епрст... злая. истеричная. Никогда ни применула рассказать всем, какая она красотка и лучше всех. И еще были в жизни случаи похожие. И не раз. А тут, такие все прямо правильные.
Так а че она злая то?)) Потому что рассказывала какая красотка?))