На-перекуре• 16 июня 2020

Худые дамы, вы чувствуете своё превосходство рядом с толстушками?

Гордитесь своей красивой фигурой, возможностью красиво выглядеть, надеть любую одежду? Гордитесь тем, что у вас нет одышки, как у толстух, чрезмерного пота, храпа, растертых ляжек от долгой ходьбы?
Ленивица-красавица• 17 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну вообще то вы ничего противоречащего не написали: лишние кг это некрасиво и вредно для здоровья - да, так и есть. Всем плева ь на других - да,так и есть. Одно не исключает другого.
Кто сказал что некрасиво? Кто навешивает эти стандарты красоты? Лично мне нравятся женственные фигуры, и пышка может в 1000раз лучше выглядеть, нежели худышка не имеющая форм.
Однозначно есть те кому плевать, кто как выглядит. Но есть те кто с высокомерием относятся к полным девушкам. Почему в темах отвечают порой даже унижая других девушек, которые не дотянули до их стандартов красоты. Потому что хотят быть честными и нет смысла льстить, но им же плевать, разве это не противоречие самим себе. (я не имею ввиду лично вас, а ситуацию в целом)

ДваДваВосемь• 17 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
Конечно. Я впахиваю, зарядка, массажи, косметика...не для кого то, а для себя. Хочу улыбаться своему отражению в зеркале. Почему я не должна чувствовать превосходство перед жирной не ухоженной бабой? Особенно это чувствуется в США, где нация жирдяев и все вокруг сворачивают шеи на тебя:)
А почему они сворачивают шеи?
Вы им нравитесь или наоборот они возмущены отсутствием жирка?
Я_поехала• 17 июня 2020
Ответ дляНа-перекуре
А вот и не угадали! У меня лишних 20 -25 кг! И ни над кем глумиться цели не было. Скорее это мотивационный пост для тех, у кого много лишнего веса.Так сказать пинок в сторону похудения. Что оскорбительного вы увидели в сторону толстых? Я лишь перечислила отрицательные стороны лишнего веса в форме сравнения со стройными. И, если вы считаете, что это глумление над толстушками, то, считайте, что я глумлюсь сама над собой. Потому что лишний вес - это плохо, это некрасиво, это некомфортно, и все, что перечислено в посте - это реальные минусы лишнего веса, а не унижение имеющих его.
это вы думаете, что смотивировали...
А может кого-то наоборот добили? не задумались?
Может человек с гипотиреозом безуспешно пытается похудеть, но не может. От чего еще больше нервничает и все, круг замкнулся(((
Да и других болезней полно, которые просто не дают похудеть.
Не все просто много жрут
КартаБезКомиссий• 17 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
ага)) как раз))
желаю вам прочуствовать все это на себе
будете жрать как .. нет нет не птичка( они едят половину своего веса) а как человек больной, соблюдать жесткую диету, вы же знаете, что большинство больных всю жизнь сидят на жесткой диете) не? тогда знайте это!
Что именно? У меня 8 лет бесплодия, огромное количество гормонов, стимуляций,эко , гиперстимуляции...
И мой вес после всего этого все равно 50 кг. Хотя я набирала и 20 и 25 кг .
Чаюри• 17 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Как минимум, потому что, лишний вес - это обездвиженная болезненная старость. Или вы хотите сказать, что в 70 имея 130 кг можно танцевать танго?
А что, лишний вес, это обязательно 130?) Может быть слегка превышение нормы имт, и на здоровье это никак не отражается, тем не менее, тут это считается страшным жиром.
Укуси меня• 17 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
С чего вы про раковых такое решили?
Полно в онокоотделениях очень полных. Моя свекровь очень полная - рак груди. Моя подруга - очень полная, из за ожирения - диабет, из за диабета не смогли оперировать рак яичников и она умерла .
Диабетом второго типа как раз и болеют люди после 40 лет , моя мама заболела после 45 лет и врачи говорили это приобретенное заболевание , диабет тихий убийца ,умерла в 62 от осложнений диабета , людям очень сложно поменять себя ради здоровья , свое питание , образ жизни .
100pudov• 17 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Из реальности. Все худеют и на диетах сидят,а не наоборот
Ніяк не всі, просто більшість. А меншість страждає, бо набрати кг значно важче, ніж втратити, практично неможливо.
Чаюри• 17 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Если что, у меня мама была худой всегда, и не то что танго, а даже и не дожила до 70.
КартаБезКомиссий• 17 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
вы тут все птицы-секретари)
пишете же за толстушек, как им бедным и несчастным плохо и какие они все больные и как они никому не нужны, а они живут себе спокойно и в ус не дуют)
Не спокойно. С чего вы взяли?
Моя мама была очень полная . Очень тяжело было, еле ходила, похудела и как заново родилась - говорит аж жить захотелось.
Свекровь полная - еле ходит, очень тяжело.

И если б они жили спокойно и в ус не дует, то не было бы каждый день тут тем: вешу ..... кг, как сбросить 20?

100pudov• 17 июня 2020
Нічого я такого ніколи не відчувала, а от мен, коли була дуже худенька, гнобили будь здоров.
Відчувати можна певну зверність, коли ти досяг чогось, тут я скоріш в інших сферах себе почуваю кращою чим інші, там, де я старалася, і досягла.
Ваги то точно не стосується.
КартаБезКомиссий• 17 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
В 1000 раз лучше только на форумах, в реале такого нет.
Если поставить рядом двух женщин одного возраста , телосложения и в одинаковой одежде, то та что более худая всегда будет лучше смотреться.
КартаБезКомиссий• 17 июня 2020
Ответ дляЯ_поехала
это вы думаете, что смотивировали...
Не все просто много жрут
Но большинство.
Как бы тут постоянно не упоминали болезни, но в 90% случаев лишний вес именно от переедания.
КартаБезКомиссий• 17 июня 2020
Ответ дляУкуси меня
У моей подруги диабет от ожирения.
ДваДваВосемь• 17 июня 2020
Спасибо за тему, она очень полезна прежде всего худеньким женщинам, которым досталась хорошая фигурка без проблем и усилий и таких много, я сама такая
Для себя сделала вывод никогда не связываться с полненькими женщинами не общаться не дружить, это же море негатива ненависти и зависти
Я никогда в жизни не обидела никого по физическим недостаткам, но
Была у меня подруга с лишним весом, впрочем какая разница, но как оказалось не для неё
Поддерживала ее, помогала во всем, а жизнь у неё была тяжелая, больной ребёнок и т д и однажды сказала, что наша общая врагиня (больше её, кстати) со слов знакомого парня набрала вес, случайно, не подумав, Боже, что я услышала в свой адрес...
теперь никакой жалости ни к кому
Ваш жир ваши проблемы, просто не замечаю
Борисфенка• 17 июня 2020
Ответ для100pudov
Не сказати, що я страждаю від того, що худа, але якщо я говорю про свої проблеми, як би це набрати вагу, це чомусь ’непристойно’, моє бажання поправитися незрозуміле і викликає осуд, заздрість, ненависть і що завгодно ще у співбесідників.
При цьому нагружати мене цілодобовими стогонами про їх дієти, похудання, пробіжки і заміри талії - це добре, правильно, і відповідає суспільному тренду ’всі худіють’. Я повинна це слухати, співчувати, жаліти, які ж вони страдалиці. І якщо я кажу, щоб відчепилися нарешті з цими риданнями про похудання, це одразу називають зверхністю.
Пышечка• 17 июня 2020
Я сегодня обратила внимание, как много стало толстых женщин. Молодых толстых женщин. Очень молодых. Особенно это бросается в глаза, когда в коротеньком платье-шортах. Раньше такого не было, по моему.
Смешнюча• 17 июня 2020
Я люблю пышечек, они такие мягусенькие, хорошенькие. Я себя возле дистрофичек не комфортно чувствую. Не могу спокойно пирожок скушать. мороженого
ТигрЛьвович• 17 июня 2020
Ответ дляЧаюри
Ну, давайте не будем о деталях. Тут же все позиционируют себя как страшно уменые и чем больше попа, тем выше интеллект. Если в 30 иметь 60 кг при росте 164 для меня было очень много, то ближе к 60ти я бы хотела иметь такой вес. Слегка повышенный индекс это прилично видно на фигуре, поэтому и говорят.
Пышечка• 17 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Однозначно. Наши дамы формами называют телеса, а мужчины так называют большие сиськи и хорошо прокачанную попу. К которой прилагается талия и стройные ноги.

Чаюри• 17 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Почему, давайте о деталях)) У меня вес был и 95 и 45 при росте 164, но самой здоровой и счастливой я была в весе 68. Страшный жир по здешним меркам.
Ленивица-красавица• 17 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
У меня две подруги, одна полненькая имеет талию, грудь. А вторая худая как доска. Как думаете кто из них ярче выглядит? Для вас вторая, а для меня первая, так как она имеет формы.
Бедная Лиза• 17 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Зайдите в Инстаграм к Вике Дмитриевой и просто посмотрите фото. Это к тому, что типа полные женщины неполноценные, мужчины их не хотят и любая худосочная барышня имеет превосходство над дамами с избытком веса. Откуда вообще такие недалёкие выводы?
У неё и муж толстый.
КартаБезКомиссий• 17 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
А если у худой талия грудь 4ого размера, а у полной нет груди, то какая будет лучше смотреться?
Замороженная селедка• 17 июня 2020
Не чувствую превосходства, мне ваше равно лишь бы человек не гнида. Встречала гнилых и среди худых, и среди полных
Борисфенка• 17 июня 2020
Ответ дляДваДваВосемь
теперь никакой жалости ни к кому
Десь такі висновки зробила і я, але з виключеннями. Є жінки з вагою 100 кг, які задоволені собою, заміжні і щасливі, і живуть нормальним життям без дурнуватих стогонів про похудання, от з ними я спілкуюся залюбки на різні життєві теми. А ’вдарених пошестю про похудання’ всіляко уникаю.
Чукча Мукча• 17 июня 2020
Ответ дляБедная Лиза
У неё и муж толстый.
И оба успешны и счастливы в браке. И глаза светятся от счастья. А модельная внешность вообще ни о чем не говорит.
Бедная Лиза• 17 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Я сама полненькая, но муж у меня красавец
КартаБезКомиссий• 17 июня 2020
Ответ дляБедная Лиза
Я худая , а муж спортивный накачанный красавчик. Вообще не понимаю как одно с другим связано.
Пары абсолютно разные бывают.
Бабканадвоесказала• 17 июня 2020
Я завидую девушкам с красивой грудью. Я не худая, 165см, 57 кг. У меня попа и талия красивые, а грудь первого размера. Восхищаюсь и завидую одновременно.
Мишка-шалунишка• 17 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
я худая, не могу набрать вес. Но для меня толщина человека не важна))
ПС: Одышка есть из-за сердца.
Я з вами, не можу набрати вагу через проблеми з жкт