Фигура мечты• 16 июня 2020

У вас есть недомогания в день овуляции?

Раньше я этого дня и не чувствовала. После 40 лет началось нытье по бокам внизу живота, темнеет в глазах или тяжелая голова. Нет аппетита, либидо на нуле.
автор Фигура мечты • 17 июня 2020
Ответ дляКурс капусты
Для того,чтобы знать о наличии ановуляторных циклов вовсе необязательно быть вашим личным гинекологом.
Это известные вещи. Давно исследованы и подтверждены неоднократно.
Уважаемая а ничего что вопрос был о другом? Если поумничать негде больше, как только здесь, то весьма сочувствую. Цитируйте учебник по гнекологии хоть на луну.
Курс капусты• 17 июня 2020
Ответ дляФигура мечты
Здоровья вам)
Я люблю транзисторы• 17 июня 2020
Бывает раз в три-четыре месяца именно болезненная, до обморока. Никогда не угадаешь, когда и где прихватит, привыкла всегда с собой носить таблетки - вовремя закинулся и через 20 минут уже огурчик.
Сиреневая цапля• 17 июня 2020
Ответ дляФигура мечты
Каждый, узи делаю. Постоянно есть овуляция. До угасания мне далеко. Сдавала анализ и оказалось еще куча яйцеклеток лет на 10 еще минимум.
А какой анализ сдавали? Мне тоже надо
Сиреневая цапля• 17 июня 2020
Ответ дляКурс капусты
Амг
Это название анализа?
Курс капусты• 17 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Это название анализа?
АМГ-название гормона (абревиатура)
Почитайте в инете подробнее
Определение уровня АМГ в крови.
Сиреневая цапля• 17 июня 2020
Ответ дляКурс капусты
АМГ-название гормона (абревиатура)
Почитайте в инете подробнее
Определение уровня АМГ в крови.
https://dila.ua/rus/program/387_antymiullerov-horm...
Этот?
Курс капусты• 17 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Этот?
Он самый
Сиреневая цапля• 17 июня 2020
Ответ дляКурс капусты
Он самый
Спасибо!
палка-копалка• 17 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Какие таблетки?
Я люблю транзисторы• 17 июня 2020
Ответ дляпалка-копалка
Какие таблетки?
Триган-Д, еще ибупрофен или спазмалгон, но они чуть медленнее на мне работают.
Слоник-тоник• 17 июня 2020
Меня живот не беспокомт ,хоть и болит ,но т.к. высокий болевой порог ,то пох.
А вот потемнение в глазах ,одышка и тремор достали ((
Залетная Я тут• 17 июня 2020
у меня овуляротный синдром с 21 года. как родила. начало КД не чувствую, зато овуляцию до минуты. иногда приходится пить таблетки. доктор говорит - это вариант нормы
Хи хи, ну ну• 17 июня 2020
Ответ дляФигура мечты
Какой анализ? Антимюллеров? Какой у вас показатель?
А зачем вы узи каждый раз делаете? Планируете беременность?
У меня болит яичник с одной из сторон, всю жизнь. Поэтому я ее всегда чувствую. Больше ничего
Ластоноша• 17 июня 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Я пришла к врачу просто провериться , ничего не беспокоило. Но сказала, что во время овуляции ноет живот справа. Так мне врач прописала Циклодинон. Значит плохой врач? Раз вы говорите, что это вариант нормы.
zaZa7321• 17 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Да, познания у вас конечно ... Про пустые циклы с месячными вы не в курсе, да?
я задала вам конкретный вопрос. а вы отвечаете вопросом на вопрос. о каком диалоге может идти речь.....