Фигура мечты• 16 июня 2020

У вас есть недомогания в день овуляции?

Раньше я этого дня и не чувствовала. После 40 лет началось нытье по бокам внизу живота, темнеет в глазах или тяжелая голова. Нет аппетита, либидо на нуле.
Мэри Попкинс• 17 июня 2020
У меня в день овуляции очень болит живот, и либидо повышенное, недомоганий нет. Мне 30+ может позже изменится
Гл. Амурная• 17 июня 2020
Есть.Каждый месяц .Мне 32 года. Гормональные нарушения, поликистоз яичников.
ДваДваВосемь• 17 июня 2020
Скажем так, я четко её чувствую, возможно это просто пришло с опытом так сказать уже знаешь свой организм
Курс капусты• 17 июня 2020
Автор, так это естественные процессы угасания репродуктивной функции.
После 40 лет падает уровень гормонов, овариальный резерв тает.
Поэтому и проявления такие.
Курс капусты• 17 июня 2020
Да и вряд ли вы овулируете каждый месяц после 40лет.
))
Баба Яга• 17 июня 2020
у меня не каждый месяц овуляция .но чувствую ,то побаливает,как мигера ,короче как состояние пмс или начало месячных
34 мне
автор Фигура мечты • 17 июня 2020
Ответ дляКурс капусты
))
Каждый, узи делаю. Постоянно есть овуляция. До угасания мне далеко. Сдавала анализ и оказалось еще куча яйцеклеток лет на 10 еще минимум.
ДваДваВосемь• 17 июня 2020
Ответ дляКурс капусты
))
Так овуляция не каждый месяц и после 30 лет
ДваДваВосемь• 17 июня 2020
Ответ дляФигура мечты
А что это за анализ? Где такой делают?
zaZa7321• 17 июня 2020
Ответ дляДваДваВосемь
вы о чем?
Курс капусты• 17 июня 2020
Ответ дляФигура мечты
Вы узи каждый месяц делаете?
Надеюсь вы неудачно пошутили.
ДваДваВосемь• 17 июня 2020
Ответ дляzaZa7321
вы о чем?
А что не ясно?
автор Фигура мечты • 17 июня 2020
Ответ дляДваДваВосемь
А что это за анализ? Где такой делают?
Гинеколог посылала в синево делать. Не помню только как назывался он
Курс капусты• 17 июня 2020
Ответ дляДваДваВосемь
А что это за анализ? Где такой делают?
Амг
zaZa7321• 17 июня 2020
Ответ дляДваДваВосемь
А что не ясно?
верно я вас поняла после 30 лет у девушек перестает идти регулярно менструация и овуляция?!
ДваДваВосемь• 17 июня 2020
Ответ дляКурс капусты
Амг
Это мазок берётся?
Курс капусты• 17 июня 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Это мазок берётся?
Это кровь из вены
Курс капусты• 17 июня 2020
Ответ дляzaZa7321
Отсутствие овуляции в определённом цикле не значит отсутствие месячных.
автор Фигура мечты • 17 июня 2020
Ануволяторные циклы бывают крайнене редко
ДваДваВосемь• 17 июня 2020
Ответ дляzaZa7321
Нет, немного не так, мне гинеколог говорила что просто в любом возрасте овуляция может быть не каждый месяц, ановуляция
ДваДваВосемь• 17 июня 2020
Ответ дляКурс капусты
Это кровь из вены
Спасибо
Плюшевая дыба• 17 июня 2020
Ответ дляzaZa7321
Да, познания у вас конечно ... Про пустые циклы с месячными вы не в курсе, да?
Плюшевая дыба• 17 июня 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Да, именно так
Курс капусты• 17 июня 2020
Ответ дляФигура мечты
Лично у вас?
Почитайте учебник по гинекологии) и узнаете насколько часто у среднестатистической практически здоровой женщины репродуктивного возраста бывают аноовуляторные циклы.
Ну вы даете. Чесслово)
автор Фигура мечты • 17 июня 2020
Ответ дляКурс капусты
Лично у вас?
Ну вы даете. Чесслово)
Да у меня так. Вы что мой гинеколог??
Курс капусты• 17 июня 2020
Ответ дляФигура мечты
Да у меня так. Вы что мой гинеколог??
Да нет.
Не ваш)
Кишмишная Мая• 17 июня 2020
А как понять,когда этот день?
Курс капусты• 17 июня 2020
Ответ дляФигура мечты
Да у меня так. Вы что мой гинеколог??
Для того,чтобы знать о наличии ановуляторных циклов вовсе необязательно быть вашим личным гинекологом.
Это известные вещи. Давно исследованы и подтверждены неоднократно.
Кукусик• 17 июня 2020
да, внизу и в заднем проходе может тоже побаливать
Кракадэ• 17 июня 2020
У меня созревают очень большие фолликулы, поэтому во время овуляции я чувствую примерно тоже самое, что чувствуют во время разрыва кисты.