Одноклассница• 17 июня 2020

Кто смотрит Инстаграмм Стужук? Неужели правда?

20 минут назад увидела, что ее сбила машина.
Очень надеюсь, что это просто хайп.
Зашла на 5минут• 17 июня 2020
Кто такая Стужук

автор Одноклассница • 17 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Кто такая Стужук
София Стужук, блогерша, что трое детей и рожает дома
Ку-кусик• 17 июня 2020
надеюсь это неправда, хоть у нее и мозгов как у ракушки, но трое детей, пусть будет здорова
Дама_с_коготками• 17 июня 2020
Пофиг, хоть и на Багине часто натыкаюсь на ее тему.
Госпожа_тамагочи• 17 июня 2020
Тю. Ну конечно не правда. Она вчера это видео без обработки выставляла
Мочалкин блюз• 17 июня 2020
Ага, машина сбила но фоточки и сторис постит?
Ашотакоя• 17 июня 2020
Кто ее здесь пиарит постоянно. Нужно задать админки вопрос - темы о ней с одного аккаунта пишутся?

KROX@• 17 июня 2020
Сейчас читаю на Малиновского Днепр на пешеходном переходе девушку 18лет сбила машина, мама ее, не дожидаясь скорой, увезла в больницу на трамвае, где там трамвай странно все.
А тут какая то блогерша
Откушу что там торчит• 17 июня 2020
Постоянно пиарите ее тут. Типа ее ца тут сидит? Фамилия противная такая
автор Одноклассница • 17 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Очень надеюсь.
Жалко детей, если это правда
Веселая моль• 17 июня 2020
Хрен с ней
автор Одноклассница • 17 июня 2020
Не перестаю удивляться такому количеству желчи в людях. И снова убеждаюсь, что на советчице 80 % это озлобленных бабенок.
Впервые за год написала сюда- ой, с одного аккаунта пишут про Стужук. Так может вы зря здесь сидите, в следственном не хватает людей.

Что ни вопрос на советчице- половина комментов «троль», «хайп», «брехня», ведро говна на людей.
Люди, научитесь хоть половину своей жизни тратить на позитиве, а не с какашками.